арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Общение с сверх – Я в астрале.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
nepokol

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 4
 Общение с сверх – Я в астрале.

Общение с сверх – Я в астрале.


Сейчас я опишу метод, используемый мной для общения с Я-Там по методологии Монро, Сверх-сознанием или Сверх-Я, как называют это другие источники. Это очень важный этап в развития своих способностей.

Для подготовки к полностью осознанным ВТО необходимо 2—4 месяца.

Данная практика начинается, когда субъект уже обучается второй месяц и прошел полностью первое открытие Врат Восприятия. Хеми-синк не дает человеку возможности, просто послушав выходить из тела и в этом основное заблуждение приверженцев Монро. Хеми-синк дает навыки погружаться в измененные состояния сознания и удерживаться там, т.е. настраивает мозг на восприятие сигнала более тонкого уровня. а так же удерживаться в сознании, что очень важно.

Обычно техники, описанные в книгах, рассчитаны на людей, у которых открыты каналы связи. Особенно ярко это выражено у Лобсанг Рампы — он пишет " для того, что бы выйти из тела, достаточно просто лечь и расслабится, как только поймете, что достаточно расслабленны — взлетайте вверх». Таких людей очень мало.

А так же во время подготовки с субъектом было проведено два сеанса эриксоновского гипноза различной глубины погружения, для установки рапорта.

Стоит отметить, что я использую только эриксоновский гипноз, во время сеанса которого субъект все четко понимает и может реагировать на различные ситуации, т.е. находится в сознании. В отличии от гипноза по Фрейду здесь не переключается щелчком , как будто канал у телевизора, сознание на подсознание и обратно, а налаживается мост от сознания к подсознанию и дальше к сверхсознанию, и при этом субъект может сознательно проводить анализ происходящего.

Так же стоит отметить, что мне интереснее работать с людьми, которые уже полностью владеют информацией по ВТО, от 6 месяцев до нескольких лет занимались и не добились успехов. Так сказать сложные случаи для меня представляют больше возможностей.

Основы:

1) практически у всех людей астральное тело отделяется ночью во сне, но человек об этом не помнит, так как стоит блокировка воспоминаний.

2) Сон является естественным измененным состоянием сознания и более подходит для приемки информации из астрала.

3) Инкарнация или постоянные цикличные воплощения на земле человека — физическое тело служит лишь временным инструментом для обучения в физическом мире. Обучение происходит под пристальным присмотром и направлением Гидов, Учителей, Наставников. При новой инкарнации все знания из прошлых жизней и воспоминания блокируются.

4) Карма или предназначение, или судьба — есть у каждого человека, и является установкой на конкретную жизнь.

5) Основная цель человека — закончит круг воплощений, и уйти в нефизическое существование и дальнейшее развитие.

И так ближе к делу:

Обычно я провожу сеанс через скайп, так как обучающийся с разных городов и стран.

1) Субъект вводится в первую фазу транса
- происходит релаксация тела и сознания, субъект четко понимает, где находится его тело, какой год и месяц и т.д.

2) Вторая фаза — регрессия в детство, какой либо приятный и запоминающийся момент из детства, обычно это возраст от 3 до 15 лет. Задача открыть у субъекта доступ к точным деталям происходящего и включить все его 5 чувств. Здесь субъект может четко понимать, сколько ему лет, какая пора года, сколько времени, где он находится, кто его окружает по именам, во что он одет и т.д. Субъект ощущает себя в том теле, как будто, это происходит сейчас.
- транс углубляется, и субъект уже не относит свое сознание с собственным телом в данное время. Течение времени и пространства искажаются.

3) Далее я переношу субъекта, в какой-то коридор (у каждого он выглядит по-разному), в котором есть множество дверей. Я прошу пройти субъекта до конца коридора к самой дальней двери и почувствовать, как он шагает по полу.
- Субъект ощущает уже не то тело, которое сидит в кресле перед монитором, а то которое находится в коридоре. Пробуждаю все пять чувств того тела, которое находится в коридоре. Субъект полностью забывает, что у него есть настоящее физическое тело.

4) Подойдя к двери, я прошу субъекта создать резонансно энергетический шар (РЭШ из врат восприятия, который будет служить защитным полем и ограничивать субъекта от любой негативной энергии), причем этот шар создается вокруг того тела, которое находится в коридоре, хотя субъект четко владеет полностью всеми функциями данного тела и воспринимает его за настоящее. После сеанса часто субъекты говорят о том, что то тело чувствовалось даже лучше чем настоящее сейчас.
Далее прошу субъекта войти в фокус-10 и вызвать ощущения движения энергии в том втором теле. На этом этапе субъект все понимает и осознает, кроме того что это его не настоящее тело, так же течение времени искажается.

5) После того как субъект входит в эту дверь, он перемещается обычно скачком, реже полетом в место которого не бывает, в середину ничего, в точку где нет ни пространства ни времени. Субъект находится в темноте, защищенный РЭШ. Нет звуков, нет пространства — полная тишина.

6) Я прошу субъекта создать справа от себя столб из огня, который уходит вверх в бесконечность и вниз в неизвестное. Затем такой же столб из огня справа от себя. На этом этапе субъект учится преобразованию энергии одной силой мысли. Эти два столба из огня воспринимаются настолько четко, что часто субъекту становится настолько жарко, как будто он находится в бане. И хоть ощущение жары воспринимается тем телом, которое находится в точке, где нет пространства и времени, физическое тело, сидящее у монитора покрывается испариной и потом. На этом этапе у субъекта нет наложенных социумом ограничений вроде — нельзя создать огонь из ничего, как сейчас думаете вы. Все реально , как и то что вы сейчас это читаете.

7) Сейчас я говорю субъекту, что к нему из далека, возможно, приближается какая то фигура. Это он в будущем, его Я-там, Сверх-Я, наставник, реже гид. Я прошу узнать субъекта имя этой фигуры, и кем она является для него. Общение здесь происходит с помощью лишь мыслей. Этой фигуре субъект может задавать любые вопросы, но ответы не всегда получит. Так как некоторое ему не дозволено знать. Ограничение дозволенности устанавливает так же сам субъект, точнее его Сверх-сознание.

Cool Я прошу создать чувство благодарности в виде луча или всеобъемлющее чувство, распространяющееся во все стороны и отблагодарить своего помощника. На этом этапе субъект учится создавать и преобразовывать чувства и эмоции из ничего и управлять ими.

9) я прошу субъекта преобразовать столбы из огня и вернуться в коридор, закрыть за собой дверь, выйти из фокуса-10, втянуть в себя РЭШ (в то тело, которое находится в коридоре) затем вывожу субъекта из транса.
- Обычно переживания настолько мощные, что субъект неохотно возвращается обратно в тело и в момент здесь и сейчас. Это свойственно всем, кто сознательно побывал вне тела. На вопрос: «сколько времени прошло по ощущениям?», обычно слышу ответ 10—15 минут, хотя на самом деле прошло более часа.

Дальше субъект может самостоятельно посещать точку, где нет времени и пространства и встречаться с этой фигурой. Можно использовать хеми-синк (свободный полет в фокусе-10), либо же самому погружаться постепенно в это состояние, проходя постепенно все этапы. Узнать можно все что угодно, начиная счетом завтрашнего футбольного матча и заканчивая процессами создания вселенной.

Так же многое зависит от того кем курируется данный человек — Конструктивными силами или Деструктивными.

Так как я не знаю почему у определенного человека не получается выйти в астрал, он спрашивает это у того, кто пришел на помощь. Часто ответ получают не конкретно во время сеанса, а ночью во сне.
Часто помогают и показывают, как выходить, в какой позе спать, как отделяться от тела и как возвращаться. Так же указывают на ошибки и дают советы.
Иногда сообщают, что человек еще не готов, сообщают причину и направление, в котором нужно работать. А так же говорят через, сколько времени откроют ему эти возможности.

Что чаще волнует людей, и какие вопросы являются первостепенными при встрече с ПОМОШНИКОМ:
1) Для чего я здесь? Каково мое предназначение?
2) Почему не могу выйти из тела?
3) Моя карма?

Обычно затем осознание себя вне тела происходит ночью и чаще под утро самопроизвольно. Без применения техник человек просто осознает себя отдельно от тела, как сознание, которое не имеет тела или в тонком теле (чаще астральном).
Так же можно самостоятельно просмотреть свои прошлые жизни и сделать некоторые выводы.

Если вы хотите, что-то уточнить или задать вопрос, то вот контакты для быстрой связи со мной (на этом форуме я бываю редко):

Скайп zefircik99

arhel140319852@mail.ru

Спасибо.

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Andru

Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1
Чтобы мозг зафиксировал нужно немного приподнятся. Дальше не проверял. Существует мнение, что дальше смерть носителя.
Астральные ощущения совпадают с исследованиями Папюса "Магия Черные и Белыя". Библия тоже совпадает "Когда умрем, изменимся" не помню дословно. Если вы решите вернуться обратно в тело будете удивлены, как такой громила помещается в человеке? Когда вернетесь в тело будет раздвоение сознания духа и мозга. Когда все восстановится вы на любимой Родине.

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008