арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Прошлое


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
DidAkakiy

Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск
 Прошлое
Новое - хорошо забытое старое

Проблема у меня такая... Или не проблема...
Короче в детстве постоянно рассказывал родителям про космос, про орбиту, про сражения с нападающими...
Мать рассказывала, что иногда, когда заходила в комнату, чтоб меня разбудить, то тело моё было в состоянии "анабиоза", так сказать и она пугалась, хотела подбегать "будить", но "что-то" её не пускало...
Все эти рассказы помню плохо и плохо помню где был и что делал, но один эпизод мне запомнился - однажды к месту, которое я "охранял" с друзьями-товарищами, прилетело жёлтое существо и я был, по каким-то причинам вынужден с ним один биться и проиграл...
Мать говорила, что когда спрашивала, кто "там наверху" с тобой, я сказал, что мы не знаем, где физические тела наших товарищей, но что в моём городе, где я тогда жил, есть ещё один такой же человек, но мне было меньше 10-и лет, а ему (на то время) около 40 лет...
А сейчас не могу вспромнить даже что это и к чему... Только голова болела часто и сильно очень, сейчас меньше, но тоже болит часто, "звон в ушах" постоянный, мешать не мешает, но присутствует всегда...
Короче, уважаемые продвинутые и понимающие, догадываюсь, как мой пост выглядит со стороны, но надеюсь на диалог и объективную помощь в разгадывании этой загадки... Заранее спасибо. АСЯ работает...
Ваш Дед Акакий.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
У меня такого не было. Но в институте со мной учился парнишка, мы его звали Сенс. Так вот он однажды обмолвился, что они там что-то устраивали в космосе. Группа у них была, собирались, то, сё. Он не днепропетровска, но с украины. И он меня научил медитации, за что ему респект.

Возможно тебя использовали для "накачки" энергией - у детей энергетика сильная. То что счас ничего не помнишь - память стерается, как известно. Иногда сама, иногда ей помогают.

Что делать? Развиваться дальше. Тебе дали толчок, приоткрыли завесу, пусть и странным способом. Тебе легче начинать, чем другим. Типа ты уже летал на самолетах и знаешь, где там туалет и как откидывать спинку сидения. Тебе проще освоится в астрале.

Прости их всех и себя - это непременное условие, иначе останутся блоки.

Удачи!
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Xena

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: Ростов-на-Дону
Очень похоже на то, что вы не просто так там астралили. Таких серьезных дел там "просто так" не происходит. Это зацепление за прошлое воплощение. Нужно работать с памятью в этом направлении.
_________________
Эзотерический проект "Око"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

Многоуважаемый сугубый, познакомьте, будьте добры с "парнишкой из Украины" для меня нахождение "людей", которые предположительно занимались тем же - достаточно важно!
Относительно накачки энергией сильно сомневаюсь, потому что задача наша была "охранять", то есть расходовать в случае необходимости энергию самостоятельно...

Возможно, стоит упомянуть о ещё некоторых событиях. Так вот, очень редко - приблизительно один раз в год у меня происходит частичное впадение "сознания" в ступор с ощущением, что некая часть меня куда-то "смещается"...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:18 pm
    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Вот за что я не люблю людей, просящих на этом форуме им что-либо разъяснить, так это за то, что они не уделяют должно внимания деталям.
Что за место вы охраняли? Где оно находилось, на земле или нет? Что за существо, с которым вы бились, хотя бы примерно? Что за оружие у вас было, доспехи?
По тому же, что вы описали могу сказать с уверенность, только лишь то, что это имеет отношение к вашим прошлым воплощеним, т.к. воспоминания о прошлых жизнях во время сна, да и вооще, очень характерны именно для детей.
Рискну предположить, что в прошлой жизни на вас была возложенно чрезвычайно важная для вас миссия. И как вы говорите, вы с ней не справились. А в детсве ваше сознание, через астрально тело стремилось воссоздать те события, и продолжить нести охрану, но делало это скорее неосознане, не совсем понимая, что события уже произошли.
Тем более что вы говорите, что ваша мать находила вас в анабиозе, что характерно именно для астральных вылетов.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008