арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Где, как и .... зачем...

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
 Где, как и .... зачем...

Прослушивал как то запись программы Гордона на тему сна и там вскользь было выдвинуто такое мнение (говорилось о Кастанеде), что ввиду коллосальной разницы культур нет смысла практиковать ИХ практики у НАС, т.е. то что у них является реалиями жизни у нас это просто красивые сказки и наоборот. Грубо говоря нет смысла идти в мексиканскую деревню с ноутбуком и пытаться там подключиться к интернет по WiFi, чтобы показать местным аборигенам все прелести поисковой системы google.com... Какое ваше мнение по данному поводу... А именно насколько это актуально...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:39 pm
Последний раз редактировалось: X-Ray (Пн Ноя 21, 2005 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
Все что могут они - мы тоже можем...
Разница лишь в том как они и мы относимся к этому...
Им с детвства прививали одну психологию, нам другую...
В общем нам прививали - что ВСЕ это сверхестесственное, экстрасенсорное, что это нереально, а им что ВСЕ это вполне реально...
Ну разница еще есть, но это такая на первый взгляд... И отношение к тому что даст эта новая возможность, у нас многие подходят к этому с корыстными эгоцентричными целями... Поэтому для некоторых нас должны быть практики "попроще"... А вабще каждый выбирает свое...
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
Согласен, что каждый выбирает свое...
А насчет того, что многие пытаются использовать практику в корыстных целях, то это как раз и есть большая разница в культуре, у них, на мой взгляд, об этом мало кто задумается, а у нас каждый второй... однако думается мне, что корысть здесь ни при чем.... к моему глубокому сожалению...
К чему вообще я все это думал. просто в переди праздники, и хотелось бы уехать куда-нибудь в глушь Ленинградской области, бросить пить, курить, сексом заниматься....т.е. как можно дальше уйти от стереотипов, навязанных нам "нашим" обществом... хотя врядли мне это удастся...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
А проблема-то не в обществе, а в тебе... Я вот нормально живу в обществе, не пью, не курю, хотя и то другое начинал... И вроде нравилось... Ну секс - по сути просто физиологическая потребность организма, против нее бороться глупо...

Связи между заданным вопросом и тем что ты собираешься в глушь вабще не улавливаю... Ты туда с ноутбуком что ли ехать собрался? Smile

В общем я считаю что это все от уровня сознания, и в меньшей степени от жизненной цели зависит...
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
Very Happy нет... зачем мне там эта адская машина... Shocked
А смысл простой... допустим когда я нахожусь в городе на меня давит куча проблем, такие как работа, семейная жизньи т.д. и т.п... а когда я буду в глуши один, это облегчит мне мои практики. т.к. я смогу отбросить кучу ненужного хлама... огромнейшую кучу хлама... будет все предельно просто... я и природа... как у тех же самых индейцев... и ничего лишнего... может я и не прав....

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
demon


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 47
Откуда: Рн/Д
В общем с тебя действительно свалится великая куча хлама... Действительно город давит, но, как я уже неоднократно слышал, развиваться в глуши уже поздно, сейчас нужен новый уровень - развиваться внутри суеты, в городе... Только так...

В общем можешь меня не слушать, я иногда сам удивляюсь какой бред я пишу...
_________________
Какой же бред вселился в душу?
Покой других я не нарушу...
Хотя кто знает(?) силу слова,
Возможно рассержу любого...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008