арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Аджна

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
Хромой


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
 Аджна
Аджна

Привет всем!
Однажды со мной случился странный приход. Вот он!
Это было парочку месяцев назад... Прокомментируйте плиз, кто может. Что делать ваще? Что развивать?

Вообще наверное надо рассказать что за самонаблюдение я практиковал, которое вызвало такой эффект. Потому что ни фига это было не самонаблюдение. В следующем посте описание что я наблюдал.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Хромой


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
С самого детства, то есть, сколько я себя помню, меня преследовало вот что. Когда я закрывал глаза, я видел нечто. Вряд ли смогу в полном объеме описать это нечто, но тем не менее… На фоне черноты, прямо в центре внимания оказывался такой постоянно двигающийся объект. Сейчас попробую его описать. Знаете, как выглядит электричество, или молния? Так вот это был такой клубок молний, но не хаотичный, а представляющий из себя некую геометрическую структуру. При чем структура всегда находится в движении и поэтому четко определить на что она похожа не предоставляется возможности. Но в общем, удавалось всегда уловить что это звезда. Или что – то вроде этого. Когда я был совсем маленьким, я называл это человечком. Мне казалось он либо пляшет, либо делает что то вроде кульбита, только не останавливаясь. Зрительный ли это образ? Не знаю… Может это что – то вроде устойчивой такой дырки в фантазии. Я ни когда и ни кому об этом не говорил. И не придавал этому ровно ни какого значения. Ну мало ли что там видится, когда глаза закрываешь. И все бы ни чего. Но это так и осталось со мной до настоящего момента. И в один прекрасный момент, я допустил мысль, что это может быть не случайным. Я задумался. А вдруг это что – то вроде внутреннего тренажера для медитации, или еще что – то такое… И однажды ночью, перед сном я попробовал сосредоточиться на этом объекте. Это было довольно трудно, так как фокус внутреннего взгляда постоянно соскальзывал с него. Но, когда получилось, то случилось то, что я описал. Ну собственно и вопрос. Может ли это действительно быть чем – то, а не случайным рисунком глазной сетки?

Чуть не забыл. Сейчас, после активации аджны (как я понял это было оно) я вижу этот рисунок не закрывая глаз когда захочу. Это такой фокус внимания. И аджну могу почувствовать когда захочу.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
human
Гость

У меня всё обсалтно тоже самое!
Только ещо всякие звёзды или точки какието вижу!
Кстати узор мне тот напоменает звездовидную чорную дыру в космосе!
И долго я на это смотреть нимагу сразу веки начанют трастись от такого сосредоточения Confused .
Аджу тоже могу в любой момент почувствовать.У меня в том раёне сильное давление мгновено начинается аж голова болеть начанает Rolling Eyes .
А то что ты по сылке дал у меня такого небыло...

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:45 pm
    Вернуться к началу 
human
Гость

Тут я описывал http://www.rumagic.com/forums/index.php?showtopic=2136 Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:47 pm
    Вернуться к началу 
Хромой


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Цитата:
И долго я на это смотреть нимагу сразу веки начанют трастись от такого сосредоточения


Такая же фигня. ))

Цитата:
Кстати узор мне тот напоменает звездовидную чорную дыру в космосе!


Да, похоже. Звезд я не вижу. Я почитал твою ссылку. Похоже, но немного по другому. Я когда вглядываюсь долго, то тоже вижу образы. Фишка в том, что после того ночного прихода я вижу этот узор не закрывая глазя. А аджну чувствовать начал только как раз после того прихода тоже. Один опытный человек сказал, что возможно этот узор, это активные физические процессы связанные с третьим глазом. Ну вроде того, что у нас с тобой вроде как развита эта фишка. Отсюда и ощущения аджны. Посоветовал бы кто что с этим добром делать...

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Аджну многие чувствуют, но это мало что даёт... А если совет... то сначала попробуй открыть Анахату, сердечную чакру, а только потом другие чакры... так ты обезопасишь себя от многих проблем! Wink

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
huмan

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 2
А как открыть это чакру? Confused
Там тоже давление почвится? Shocked если её открыть?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Хромой


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
МИСТИК, анахата открыта. Что дальше? Как с этим работать?

Цитата:
Там тоже давление почвится? если её открыть?


huмan, она немного по другому ощущается.
Поначалу как резь в центре груди. Слабая такая. Меня лично привела к психологическим изменениям.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
насчет чакр,кинте плиз ссылочку с хорошей методикой по расскрытию чакр и инфой конечно же если можете !!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:07 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Хромой


Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Пажалста!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
huмan писал(а):
А как открыть это чакру? Confused
Там тоже давление почвится? Shocked если её открыть?

Медитируй на ней... сначала появиться давление, потом жар, чувство любви, радости и экстаза...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ariomww

Зарегистрирован: 05.02.2017
Сообщения: 1
МИСТИК писал(а):
huмan писал(а):
А как открыть это чакру? Confused
Там тоже давление почвится? Shocked если её открыть?










Медитируй на ней... сначала появиться давление, потом жар, чувство любви, радости и экстаза...


А это вообще безопасно? Можно без опытного наблюдателя делать?
_________________
Иерусалимская красная нить на руке - талисман, защищающий своего обладателя великой силой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008