арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

трейтий глаз

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
 трейтий глаз

Недели 3 назад стал коцентрироваться на 3 глазею. Появляется только давление и иногда переходит на правый висок.А еще в это время перед закрытыми глазами мелкает желтый свет(быстро)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

УИВИТЕЛЬНО!!!! Cool)))

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 3:51 pm
    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
У меня такая штука: с некоторых пор я обливаюсь холодной водой по утрам - в ванной, на голову ведро воды из под крана. По методике (хотелось бы назвать ее Деткой Порфирия Иванова, но не хватает системности) перед обливанием надо встать, расслабиться, несколько раз глубоко вдохнуть и выдохнуть в спокойном ритме. Затем сделать 3 вдоха с задержкой дыхания не более 10 секунд и плавно выдохнуть. Реально задерживаю дыхание пока комфортно себя чувствую, но не долго. При этом надо быть полностью расслабленным и октлючить все мысли.
Так вот, несколько месяцев назад на выдохе в районе 3-го глаза появилось синее пятно. Мысли и эмоции, заполнившие мозг прогнали эффект. В последующем я был начеку и не расслаблялся. Синее пятно обрело яркий интенсивный цвет, которого в жизни я нигде не встречал (по ощущениям), через несколько секунд оно плавно проходит.
В дельнейшем, с практикой, середина пятна становилась светло-желтой, синева как бы расступалась... Но дальше синего пятна с бежевым центром я не продвинулся.
Може кто попробует и расскажет свои ощущения.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Продолжение:
Сижу сегодня в кресле стоматолога, практикую остановку ВД,, от яркого света глазам неудобно да еще и несколько минут надо посидеть просто так. В общем, закрываю глаза - и сам того не ожидая, совершенно отчетливо вижу свой круг, но теперь зеленого цвета. Удивляюсь-радуюсь, и почти тут же вспоминаю, что прочитал у Рампы - зеленый цвет - цвет ауры у врачей по призванию.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
олег 1

Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 54
Ну так, еще летом во время зверского похода в Хибины (горы) в раене 3 глаза( или перед глазами,не знаю)у меня когда закрываешь глаза появл. разноцветн пятна.(это было маленькое отступление)

А недавно перед глазами начал мигать свет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008