арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

INDIGONATION


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
NOOKER
Гость

 INDIGONATION

Здравствуйте, кто узнал это знак, почувствовал, что он ему знаком, пишите life-fog@list.ru Я думаю ближе к 2013 нам всем станет понятно, что конкретно нам делать. Я "чувствую", что должен создать некую группу из индиго для совместного "выживания". Кто чувствует нечно подобное тоже пишите, желательно на мыло

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:14 pm
    Вернуться к началу 
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
Не знаю как на счет узнал, но после полуминутного созедцания у меня аджна чуть дырку во лбу не продавила.. Confused

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
X-Ray


Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 20
Откуда: Spb
До сих пор ковыряет млин... Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Amen
Гость

X-Ray писал(а):
Не знаю как на счет узнал, но после полуминутного созедцания у меня аджна чуть дырку во лбу не продавила.. Confused

посмотри на любую стрелку, тот же эффект будет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:53 pm
    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Re: INDIGONATION

ты не индиго

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:59 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

когда я говорю, типа МЫ узнаем и прочее, я имею ввиду следующее, ближе к 2013 в информационном пространстве вариантов земли появиться информация, о том, что надо делать, пока там дуступно только то, что нужно "собирать" народ, чем я и занимаюсь. Ну конечно я сумашедший, раз мне доступна какая-то инфа из какого-то пространства... Кстати, амен, почему это я не индиго? Объясни, может и правда =)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 10:16 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Anonymous писал(а):
я имею ввиду следующее, ближе к 2013 в информационном пространстве вариантов земли появиться информация, о том, что надо делать, пока там дуступно только то, что нужно "собирать" народ, чем я и занимаюсь.


Инфа правильная. Вот только что вы с этим народом делать будете Cool

Демонстрации протеста устраивать? Cool

Сейчас надо собирать и народ - но в первую очередь - ресурсы.
Вот когда рак на горе свиснет, а они у вас есть - люди сами сбегутся.
И отбирать начнут. Cool)))

А вот в этот момент и надо будет ОБЪЯСНИТЬ, что и как им делать.
А тут уж посмотрим как и кто с этим справится - за кем поудут, а кому морду набъют.

Люди пойдут за тем и туда где будет еда. Тепло светло и мухи не кусают Cool))))
Такова уж их суть.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

Меня не интересует народ, которому просто нужна еда, я говорю о тех, кому суждено быть в этой группе и те, кто тоже будут знать что им делать. Ресурсы - да, оружие, еда, одежда, надо учиться стрелять потихоньку. Кстати, народ, вам может быть и не знаком этот знак, но кому знакома идея, кто чувствует, что это его как-то касается - пишите! А насчёт того, что делать будем - я ж говорю - мы это узнаем, когда время придёт. =)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:01 am
    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
А что будет в 2013 году Question

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 1:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
KijiO писал(а):
А что будет в 2013 году Question
У меня очень странное предчувствие, что-то должно произойти очень скоро...
Начсёт предсказаний можно почитать здесь http://www.mistiki.net/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=53


2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям?

Вдруг существует какой-то ничтожно малый шанс, что авторы этого пророчества вовсе не суеверные дикари? Вдруг они знали что-то такое, чего не знаем мы? Что если их предсказание о дате, когда кончится Пятое Солнце, окажется точным? Может быть, где-то в земных глубинах уже зреет ужасная геологическая катастрофа, предсказанная мудрецами майя...

Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Мда, а чтож великие мая не смогли предсказать что будет засуха и они почти все поумирают от истощения, а их цивилазия превратится в прах.
Хотя по другой теории их завоеватели разгромили..но это сути не меняет - невидящей своего носа неможет сказать что за горой.

А есть другие источники предсказания конца света в 2012г? А то по Настрадамусу мы уже должны быть мертвые... по крайней мере так говорили.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

Так что, никто не разделяет моих взглядов? Или разделяет и спить дома потихоньку =) Давайте готовиться к событиям-то

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 6:26 pm
    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
У меня в заначке есть пару банок тушонки, думаю этого хватит для выживания рода людского.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 7:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

тушёнка это хорошо!!! =) ещё бы водички и пару автоматов и патрончиков =) Всё складывай в шкаф и жди сигнала!!! Да блин, чё мы до самого 2013 года шутить будем?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:32 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
А что? - Есть другие предложения?
Захватить пустующий пионер лагерь?
Грабануть воинские склады?
Уйти в леса?
На подножный корм?
Купить на заначку в магазине еды, водки, напиться и разьехаться по домам?

Cool)))))

Обломался вижу ты с поиском народа ЭТОГО символа 8((

У меня ДРУГОЙ. . . . .

А группы сейчас ВСЕ собирают.
Бронников например , на 5м-6м занятии в открытую говорит, что собирает группу. Но на группу ЕТУ смотреть без слез умиления трудно Cool

А у него возможностей по сравнению с нами - побольше.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Сур, поменяй дизигн, смотреть тошно...

А я вот нихера не собираю, но физически и морально готовлюсь, не говоря никому (а кто поверит? Smile) ).
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Правда, боюсь, всё начнется немного ра-аньше Laughing Ну да ладно.
Имеющий глаза увидит, а уши - услышит.
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Увы, дамы и господа, но конец света отменили Very Happy
Никаких жутких катостроф и смертоубиств не предвидется. Старое поколение вымрет тихо и не заметно. Да, сей процесс уже вовсю идет. Резкое повышение частотности Земли приводит к диссонансу с ней недостаточно развитых существ, их систем, быта и т.п. Посему они и разрушаются. Новое поколение, пока вы тут готовитесь выживать, также тихо расширяет области своего влияния.
Определить, к какой стороне вы относитесь, достаточно легко. Отследите тенденцию - за последнее время вам становиться легче жить или тяжелее? ))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Привет, Намыч! Как дела? Как жизнь?

Цитата:
Отследите тенденцию - за последнее время вам становиться легче жить или тяжелее? ))


А если все стабильно, как у трупа? Или жизнь зигзагообразная?

И еще - в каких сторонах жизни нужно смотреть это лучше-хуже?
Ведь не всегда бывает лучше "по всем статьям" Smile

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 6:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
_Vlad_

Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 19
Цитата:
Определить, к какой стороне вы относитесь, достаточно легко. Отследите тенденцию - за последнее время вам становиться легче жить или тяжелее? ))

Ах, да, совсем забыл спросить Smile
К какой именно стороне человек относится, если в целом становится легче?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Намо, а не видно там квантового скачка, который произойдет, когда частота достигнет критической для данного уровня? Я не шучу с вопросом - у меня просто своя теория на этот счет...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Насчет легче или тяжелее - мне впервые за мою нынешнюю жизнь стало интересно жить, первым мне в руки попал Монро, и когда читал душу прямо выворачивало - так я ждал подобной информации. Все встало на свои места: детские воспоминания и др.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Привет, Влад! Very Happy

>А если все стабильно, как у трупа? Или жизнь зигзагообразная?

Значит, он и есть труп, ничего его не колышит )).
Так вот амплитуда зигзагообразности и есть решающий фактор)

>И еще - в каких сторонах жизни нужно смотреть это лучше-хуже?

В стороне взаимодействия внутреннего с внешним Cool. Их резонанса или диссонанса.

>К какой именно стороне человек относится, если в целом становится легче?

К той, которым и дальше будет лучше ))

>Намо, а не видно там квантового скачка, который произойдет, когда частота достигнет критической для данного уровня?

Нет. Сейчас Земля быстро догонит до определенной частоты и успокоится до следующего конца света. Никаких "скачков" не вижу.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Посмотрите на аватару Намыча и вам сразу ясно станет,кому лучше всех,кому по кайфуSmile))Да ладно,шучу я.
Кстати,что-то я не заметила,чтобы мне лично жить лучше стало.Что,тогда получается,в то время как мы.отплёвываясь кровью будем доживать свой век,на наше месть придут какие-нибудь засранцы?Фиг вам всем.И вообще,у меня кошка по клавиатуре гуляет, та5к что больше писать не могу,уж извените,новое поколение вы наше...бээээ....
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Да забейте вы на всё, всё будет окей, потом Smile)))
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 1:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Гость
Гость

=) как интересно про вибрации, с какой-то стороны правдиво наверна. Что касается того понабрал я кого или нет - неважно, понабрал кстати, всему своё время, наберу всех, када время придёт. Если от вибраций не сдохну =) Да, что-то мне тож посказывает, что всё может быть и раньше, чем в 2013 =)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:22 am
    Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

Ау, люди! Давайте хоть побазарим, кто как считает что будет в 2013 и будет ли ваще и если будет, то что будем делать тада, а? =)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 7:25 pm
    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Сушить батоны будем.
Да ещё бы,конечно раньше - ещё пару дней и я сама кину спичку в трубу с газом,идущую на Украину.
А если серьезно,то почему вы так склонны преувеличивать мистицизм числа 13?Я уже раз 6 пишу на этом форуме,что родилась я в страстную пятницу 13ого в 13часов 13минут(даже документы есть для неверующих), и это далеко не единственная моя аномалия.Хе, и что с того?Живу и здравствую,досаждаю своим житием праведным гражданам.Некоторые особо чувствиетльные бабульки пытались меня заговорить от этой "чертовой даты",но сами понимаете,где сядешь,там и слезешь...
Так что я думаю что все даты,здесь приведённые,это просто плод человеческого воображения,склонного цепляться за любые числа,хоть как-то выделяющиеся из общего числового ряда.Пусть даже то,чем они выделяются основано только на домыслах люда...
Как всегда,с удовольствием жду камней в свой огород.Баст.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
Да вобщем какая разница когда умирать в 2013 или в 2050 ггг.
Юпитер сойдет с орбиты и упадет на Землю Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Хуже, если раньше 2013 Laughing
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 6:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NOOKER
Гость

Ваще-то 2013 - это мая посчитали, так что цифра 13 тут по сути не причём. Пусть скорее всё это случится, году этак в 2006 =) Ух позабавимся!!!! Laughing

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 10:02 pm
    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
И чего вы хотите в этом или любом другом году?Конец света?Войну?Что в этом забавного?Вы видели людей,прошедших афганистан?Чечню?Знаете где они после войны работают?На труповозках.Вы видели их лица?Вы,кто даже ни разу наверное смерти в глаза не смотрел?Если есть желание,хотя бы чуть-чуть приблизиться к реальности войны,посмотрите фильм "Чистилище".Или может то,что там снято вам тоже покажется забавным?И это ещё просто фильм,всего лишь фильм...А я видела тех людей,которые прошли войну,нашу,современную войну.Они почти не живые,они не живут в настоящем,они всю жизнь живут в той войне,им по ночам снятся отрубленные ноги,головы,груз 200,который тоннами вывозят непонятно куда.Вы думает умирать не страшно?Да не страшно,когда ты не понимаешь,что произошло.А когда рядом разрываются снаряды,когда во все стороны летит кровь,руки,ноги,тела,головы,когда все вокруг наполнено гниющим воздухом и криками умирающих?Не страшно?Когда умирающий солдат выцарапывает гильзой на камне "Прощай,мама... " а у самого кровавое месиво вместо тела?
Мне жаль вас,жаль ваших жизней.Жаль того времени,что вы тратите на необдуманные высказывания.Мне жаль,что смерть в муках миллионов людей,ад на земле для вас просто возможность позабавиться.Я искренне надеюсь,что вам всё это придётся испытать.
Я в своё время оставалась со смертью один на один - сорвалась в походе в пропасть,висела на одной руке,держась за камень.И знаете,что со мной тогда было?Я смеялась.У меня катились слёзы и я смеялась.Я понимала,что через несколько секунд рука не выдержит и я упаду, и я смеялась.Я даже не помню,как меня вытащили тогда,помню,что все вокруг очень много курили.видите,как тяжело умирать когда вокруг всё прекрасно...
А когда вокруг война?И все твои друзья по частям разбросаны вокруг тебя?Когда твоя единственная собеседница-собственная смерть?Подумайте, прежде чем в следующий раз думать о войне,как о чем-то забавном.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
KijiO


Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 37
 

Правильно баст - жыви в страхе .. бойся момента когда твое сердце перестанет биться.. а это произойдет рано или поздно.
Хе-хе, бедные солдаты.. оди наверно шли на войну думая о медалях и славе? А может о нашей защите... ну не зная броду не суйся в воду.
Забавная война... неправильное восприятие.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Баст писал(а):
И чего вы хотите в этом или любом другом году?Конец света?Войну?Что в этом забавного?Вы видели людей,прошедших афганистан?Чечню?Знаете где они после войны работают?На труповозках.Вы видели их лица?Вы,кто даже ни разу наверное смерти в глаза не смотрел?Если есть желание,хотя бы чуть-чуть приблизиться к реальности войны,посмотрите фильм "Чистилище".Или может то,что там снято вам тоже покажется забавным?И это ещё просто фильм,всего лишь фильм...А я видела тех людей,которые прошли войну,нашу,современную войну.Они почти не живые,они не живут в настоящем,они всю жизнь живут в той войне,им по ночам снятся отрубленные ноги,головы,груз 200,который тоннами вывозят непонятно куда.Вы думает умирать не страшно?Да не страшно,когда ты не понимаешь,что произошло.А когда рядом разрываются снаряды,когда во все стороны летит кровь,руки,ноги,тела,головы,когда все вокруг наполнено гниющим воздухом и криками умирающих?Не страшно?Когда умирающий солдат выцарапывает гильзой на камне "Прощай,мама... " а у самого кровавое месиво вместо тела?
Мне жаль вас,жаль ваших жизней.Жаль того времени,что вы тратите на необдуманные высказывания.Мне жаль,что смерть в муках миллионов людей,ад на земле для вас просто возможность позабавиться.Я искренне надеюсь,что вам всё это придётся испытать.
Я в своё время оставалась со смертью один на один - сорвалась в походе в пропасть,висела на одной руке,держась за камень.И знаете,что со мной тогда было?Я смеялась.У меня катились слёзы и я смеялась.Я понимала,что через несколько секунд рука не выдержит и я упаду, и я смеялась.Я даже не помню,как меня вытащили тогда,помню,что все вокруг очень много курили.видите,как тяжело умирать когда вокруг всё прекрасно...
А когда вокруг война?И все твои друзья по частям разбросаны вокруг тебя?Когда твоя единственная собеседница-собственная смерть?Подумайте, прежде чем в следующий раз думать о войне,как о чем-то забавном.


Баст, бояться смерти глупо - ты даже и не вспомнишь Smile А вот кто информирован - тот вооружен (если не совсем идиот, конечно, правда таких 90%).

Нащёт страха и кусков тел: ну ты знаешь, есть такая штука, называется Измененное Состояние Сознания. Это ты сейчас много куришь, вспоминая, а тогда ты СМЕЯЛАСЬ. Я не думаю, что во время боя я буду плакать. Я буду стрелять, рвать, резать, взрывать, бить, и всё-такое. Я буду просто драться. А потом хоть упрощайся. После смерти отоспимся, не страшно. Страшно сидеть в подводной лодке, когда тебя бомбят. А когда уже разбомбили - тогда уже пойуху, тогда уже просто идет ЭКШН, так сказать. Ну да, ну умрешь, ну и что? Smile

Вот только ИДЕАЛИЗАЦИЯ этого вредна... Т.е. ААА... МЫ СКОРО УМРЕЕМ... ААА.. КРУТА Smile)))
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ацтек
Гость

2012 год.

Цитата:
2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

http://www.goldenfish.nm.ru/ - там можно почитать подробнее про 2012 год и предыдущие эпохи. оч.интересно написано.
Дата 23 дек. 2012 г. была вычислена при переводе майяйского календаря "длинного счета" в наш. По календарю длинного счета Пятое Солнце должно закончится 13.0.0.0.0 (слева направо: 1 бактун=20 катунов, 1 катун=20 тунов (лет), 1 тун=18 уиналов (месяцев), 1 уинал=20 кинов (дней)). Начало отсчета 12 авг. 3114 г.
Причем, не обязательно, "концом света". Про нашу эпоху там сказано: "в это время произойдут подвижки земной коры, от чего погибнет много людей".
Символ Пятого Солнца - Тонатиу - можно увидеть в центре каменного ацтекского календаря, хранящегося в Национальном музее в Мехико. По сторонам расположены символы четырех предыдущих эпох.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:56 pm
    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 47 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008