арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка

Возможность попасть из астрала в прошлое и будущеее

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Настюша

Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Москва
 Возможность попасть из астрала в прошлое и будущеее

Если кто-то уже попадал из астрала в прошлое или будущее, то пожалуйста расскажите как. И еще, оч интересно можно ли менять что-то в прошлом и избежать чего-то в будущем?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DeniZZZ


Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 1
Re: Возможность попасть из астрала в прошлое и будущеее

Путешествовать во времени можно изучая Хронику Акаши.
Хроника Акаши - не место или какой-то реально существующий объект. Но она существует. Хроника Акаши также не занимает какое-либо пространство. Она находится повсюду, паралельно, можно сказать, нашему физическому миру. В ней находится информация о прошлом, настоящем и будующем во всех их вариациях. У меня путешествия по Хронике происходят довольно часто, только жаль, что не во время сновидений. Попадаю я туда незаметно, сюжет сна, и соответственно состоянте сознания, плавно меняются. Я попадаю в произвольное место, где я уже был, или, где мне еще предстоит скоро побывать. Окружающая меня среда, окружающие меня люди и происходящие события настолько правдоподобны и логичны, что я не осознаю, что я сплю. Я "переживаю" какие-то мелкие эпизоды из своего ближайшего будущего... всегда почему-то будущего, а не прошлого... переживаю так, словно в реальной жизни: общаюсь с людьми, что интересно, действую как в физическом мире \могу изменить ход событий. Просыпаюсь через некоторое время, осознаю, что это был лишь сон. А в ближайшие несколько дней я ловлю себя на мысли, что события реала уже когда-то происходили со мной: знакомая обстановка, знакомые люди, знакомая ситуация...те же сказанные фразы, словно все как по заранее написанному сценарию.
А иногда я вижу отрывки будующего других людей. Я как бы влетаю в тело знакомого человека, мне кажется что в эти моменты я - это он. Но вообще долго в Акаши я еще никогда не находился, да и вижу чаще мелкие фрагменты событий. А если уж осознаю себя во время такого сновидения - выкидывает сразу.
Настюша писал(а):
И еще, оч интересно можно ли менять что-то в прошлом и избежать чего-то в будущем?

Ну, да. У человека всегда есть выбор.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 5:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andris

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Скажите пжлста, а "синдром уже виденного" или дежавю к этому имеют отношение?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 6:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Вполне возможно, зачастую мы сами неосознанно во время снама попадем в эти хроники, и видим наиболее возможное будущее, проблема в том что мы редко помним наши сны полностью, и поэтому воспоминания происходят спонтанно, когда мы оказываемся в ситуации, которую уже видили. У меня такое частенько бывает, и я тут же вспоминаю отрывок из сна.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Дежавю может быть связано, например, с перемещением между параллельными реальностями. Зачастую оно происходит неосознанно.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да дежавю это нечто,бывает у меня было недавно сажусь пить чай на против мой родственник,пить чай,всё выложили на стол,сонце светит в окно,меня аж "тряхонуло"- в нутри,блин всё на своих местах,всё так как буд-то я видел картину,нарисованную с моих глаз - это нечто!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
у меня в детстве было дежа-вю, сейчас такого не наблюдается.
забавно, мне тогда казалось, что я это все делал в прошлой жизни.
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Авторска подборка
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008