арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Становится неудобно при расслаблении


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
 Становится неудобно при расслаблении

Выходы бывают редко и в основном только после непродолжительного сна. Не могу понять в чем же дело. Sad Расслабляюсь
И я уже знаю что мне надо делать - отключить ВД Smile и...
Но вдруг становится так неудобно, что тренировку приходится прекращать, переворачиваться набок и засыпать.
Еще интересно - иногда я могу лежать целый час, причем не плохо расслабившись - так, что даже тело не чувствую, ну так почему тогда ничего не происходит?
Если применяю техники, то максисум чего я добился - так это ощущения легкости тела. Пытаюсь усилить - нифига. Не пытаюсь усилить - точно так же и все очень быстро прекращается.
Idea Но стоит попробовать практику и при этом начать видеть сон, так сразу после 5 минут сна начинаются вибрации или выход и тп. Shocked
Почему не получается выйти без засыпания? И почему становится так неудобно Question

Если кто сталкивался, то пожалуйста не молчите. Да в принципе важно мнение любого.
P.S. Надеюсь, что я объяснил понятно Smile

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Мое имхо: подумай, КОМУ становится неудобно? Вот с ним и поработай, помедеитируй - почему ему неудобно.

С другой стороны, некоторые люди могут выходить, лежа _только_ на животе. или на боку. Так что поэксперементируй с позой при расслаблении. может вообще сесть в мягкое кресло с широким подголовником, то, что называют "полулежа"

Насчет сна и выхода в астрал из сна. Не знаю, но мне кажется что сны и астрал связаны сильнее чем можно подумать. Некоторые вообще под астралом называют осознанные сновидения (были споры и битвы на форуме) Исследуй, я думаю что истина у каждого своя и она тебе откроется.

ЗЫ. А я бывал в Чебаркуле, на военных сборах, лет 10 назад. Комары у вас там крупные Wink
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Кстати насчет позы ты правильно подметил. Я заметил что когда я выходил, то лежал если даже и на спине, то ни как ни по стойке смирно. Это меня и прикололо так что буду вновь пробовать после небольшой передышки.
Насчет сна: все же мне бы хотелось бы выходить сознательно, а не когда там подсознание захочет. Просто интересно что через сон я это делаю легко - иногда даже через минут 7 после того как лег (и причем когда опыт закончится, то чувствую, что даже тело то еще не расслабилось).
Что же меня держит?



PS А в горах еще есть огромное кол-во оводов, причем большие такие. Если кто на озере например видел, то вот таких там как комаров у нас. :twisted: Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
сугубый
полярный ученый


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: д. Масква
Kostik писал(а):

Насчет сна: все же мне бы хотелось бы выходить сознательно, а не когда там подсознание захочет. Просто интересно что через сон я это делаю легко - иногда даже через минут 7 после того как лег (и причем когда опыт закончится, то чувствую, что даже тело то еще не расслабилось).
Что же меня держит?


всем хочется сознательно Wink 7 минут - сильно субьективно, во сне время может бежать гораздо быстрее.

Что тебя держит? мне кажется то же что и меня - страх. страх не вернутся, страх неизведанного.

Хорошо помогают преодалеть этот барьер на первых этапах книги "великих" типа Монро. Читал? Он там очень занимательно описывает астральные выходы, хочется поскорее попробовать Smile

Расскажи по свои выходы, плз.
_________________
Прежде чем сказать что-либо другим, скажи это себе. Сенека Луций Анней (Младший)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 10:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Самый запомнившийся опыт Cool Вроде даже первый :twisted: Question
Можь не все детали вспомнил, но вот так Cool
в общем пошел спать и время было 00:38 лег и думаю, а дай как всегда попробую - ну и попробовал Very Happy сразу вырубился Embarassed очнулся и уже чувство полета, затем сразу же появилось зрение, правда мутноватое, но мог разглядеть некоторые детали своей комнаты. Так вот я при АП чувсвовал вибрации и мог почему то передвигаться только когда их усиливал.
Видимо перед домом мотоцикл из гаража вывозили и его прогазовывали. Я усилял вибрации вот под этот шум моцика.
Ну и приспичило меня стенку потрогать - потрогал, только мало или даже почти ничего не почувствовал - забил. И тут я подумал посмотреть на свои руки, они выглядели офигенно - такие розово-сиреневые,а вот кистей рук я непомню Idea
Почему то мне толи привидилось, а может быть нет, но я видел вышитую из ткани матрешку (похожую я помню мы шили еще ашь в дет саду, только маленькую и немного другую). Интересно откуда она там взялась...
И тут я проснулся - хрен поймешь как лежал (эт как всегда) понимая что сознание не терял с момента его появления, т.е. после того как почувствовал полет Razz
Посмотрел на часы 00:45 и услышал как уезжает мотоцикл Exclamation
Потом весь день ходил оч довольный. Very Happy
Вот так вот.


Ну было еще наверно выхода 3, ну конечно не как этот но тож пойдет.
А так же дофига выходов вот такого типа:
Просыпаюсь (вернее приходит сознание)от чувства полета и стою посреди комнаты и тут начинает тянуть к телу оч сильно, а я нихочу Mad цепляюсь за все подряд, а руки сквозь проходят Evil or Very Mad и все - в теле Crying or Very sad


А на счет страха так я прям не знаю. Я как узнал о астрале, так у меня один энтузиазм. И читал когда книги, то все писали там не бойтесь типо вы всегда защищены и т.д.
В общем пытался его найти и не нашел в общем неоткуда ему взятся Very Happy


Кстати Монру читал - вроде даже все 3 книги. Меня прикололо что он чуть с ума не сошел когда у него все это дело началось. Фигль инета то не было вот и пошел в больницу, а там его быстро направили на путь истинный Wink

Можь тож поведаешь какой-нить свой выход

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Agent_Smith


Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 24
Откуда: я всё это знаю?
Народ Exclamation
Пробовал релакс на кресле - почему то все равно не удобно Sad
Можь у кого еще какие-нибудь догадки насчет этого есть Question

В тот раз на кровати когда пробовал перед сном, опять так неудобно стало, что даже встал походил, и дискомфорт никак непроходил. Уснул только через 1 час после этого Crying or Very sad Наутро все нормал

PS энергию пытаюсь качать и ничего не чувствую кроме давления во лбу Confused
Или не все ее чувствуют?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008