арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Раны на теле во сне...


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Jovi

Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 4
 Раны на теле во сне...

Подруга пришла и рассказала. Все это во сне произошло.
1. У нее на руке (на большом пальце левой руки) сильный порез до мяса.
2. На обеих руках по две кровоточащие точки на запястиях (расстояние между точками одинаковое - 1 см. 0 мм., сам мерил), на левой перпендикулярно руке, на правой параллельно. Точки по виду, как прищыки, но прыщики-то не должны кровоточить...
Проснулась, увидела, что все в крови.

Прошу Вас, подскажите, что это может быть???

Да, до этого за несколько дней она просыпала, все ноги в синяках...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 3:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
На мой взгляд дело в прошлых воплощениях.

Те раны. что вы описываете, очень характерны для людей распятых на кресте, очень точно забитые гвозди на запястиях(иначе они просто валамаются), и ноги в синяках.
Видимо ваша подруга в своём сне очень чётко увидела одно из своих прошлых воплощений, и явственно поверила, что это происходит с ней сейчас. Вследсвии чего и появились раны. Это примерно как с холодной монеткой, когда под гипнозом убеждают что она горячая, и на теле остаётся ожёг.
Пёрвоё правило , когда просматриваешь прошлые жизни, гласит что нуждно прежде всего помнить, что ты находишься здесь и сейчас, а это было с тобой в прошлом и не может оказать никакого воздействия на настоящее. Если эта установка сбивается, и ты начинаешь верить в происходящее, всё пеши пропало. Поэтому астрал и прошлые жизни вещь далеко не безопасная, как может показаться поначалу.
Хорошо, что она ещё не увидела собственной смерти.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jovi

Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 4
Благодарю за ответ!
Насчет нахождения ран на запястьях тоже думаю... И еще по две раны...

Вот, еще момент такой... Опасаюсь, что к ней пристает какая-то крипто-тварь.

Буду рад любым мыслям. Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Борьба с астральными сущностями.

Интересно, что же сейчас такое творится, за последнюю неделю ко мне обратилось уже наверное человека 3 с вопросами об нападении раздичных астральных сущностей.
Но в данном случае я воздержусь от резкой оценки, вполне возможно, что у страха галза велики, и никакого нападения нет. Если же всётаки есть явные факты предполагать нападение, опиши их и я расскажу. что нужно делать. Если она видела эту тварь, опиши её, и ещё нападения происходят во время сна или бодорствования.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 6:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jovi

Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 4
Для удобства назовем девушку "К". И сразу прошу прощения за отсутствие краткости - сетры таланта, изложу все детали...

На прошлой неделе К мне пожаловалась с некоторой долей иронии, что она просыпается и все ноги в синяках. Я говорю: "Спала-то одна", в шутку. Она говорит, "В том-то и дело, что одна".

Примерно через 2-4 дня она приходит и показывает сильный порез на большом пальце левой руки. На вид: протяженность пореза 1 см., глубина около 3 мм. наискосок. Похожий порез можно получить от ножа, как мне представляется. И еще кромки пореза носят слегка рваный характер. Далее она мне показывает по две точки на обеих руках. На вид: диаметром не более 1 мм., расположены на равном удалении (1 см.) друг от друга (по две на каждой руке в области запястья), на вены не попадают. На вид, как прыщики. Она сказала, что они кровотичили. На вопрос: "Что это", она отвелила, что проснулась от ощущения чего-то мокрого, это была ее кровь; крови было много... Подбежала к зеркалу и вообще обалдела, что она вся испачкана в крови. Снов не помнит, ничего странного тоже не помнит.

Что еще сказать... Насчет религии К находятся в состоянии неопределенности. В плохих делах мной не замечана.

Если это какая-то сущность, что лучше всего сделать?

Я сам однажды видел сущность злую (в черной робе шла ко мне, не очень высокого роста, но тут я попал обратно в физ тело, испытав самый сильный страх в жизни, причем тогда я не хотел "выходить из тела", даже сопротивлялся, меня насильно выдернули... Прибежав тогда ребенком еще к родителям я трясся, даже не обращая внимания на слова родителей, что все хорошо, панический страх был...), но я всегда думал, что есть определенная преграда между телами физическим и астральным, что сущность физически ранить не может, я ошибался?

Кстати, еще и добрую видел... Нужно было подружиться, мы тогда, жаль мало пообщались, но давно не занимаюсь ВТО, руки, как-то не доходят...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 4:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Что на мой взгляд происходит.

Как много вопросов, хотя их всегда много в таких случаях, отвечу сначала о тебе, а потом о твоей девушке К.
То что ты видел в детсве боле действительно демоном. Только демон этот был не опасен, судя по описанию ты (длинная чёрная мантия и капюшон, скрывающий лицо) встретил демона посланнника (они так же иногдаещё появляются в форме шаров, немного неправильной формы, деаметром от полуметра, до метра), так вот, их вонкция не покалечить человека и даже не забрать энергии, а просто донести до человека какую либо информацию, или преподать ему какой нибуть урок. А то, что ты испугался, это был нормальный рефлекс подсознания на появление демона.
На счёт грани между телом человеческим и астральным ты не совсем прав, любые изменнения или повреждения астрального тела так или иначе отразятся на фезическом плане. Вот только такие изменения или повреждения любым астральным сущностям нанести очень и очень сложно, ведь на самом деле они в сравнении с человеком так букашки или паразиты, иначе за чем бы они всё время приставали с прозьбой продать душу. Просто мы используем свои возможности максимум на 5%(да и то, говоря об астролётчиках, остальные и того меньше). Но помимо возможностей в человека встроенна ещё уима защит, которые работают в автомотическом режиме.Если бы их не было, то каждый отход ко сну(то есть астральный валет) заканчивался бы плачевно. По этому уверяю тебе, еле бы нападение всё таки произошло, ты бы его запомнил.

В случае же с твоей подругой я на 95% уверен, что никакая это не астральная атака, а просто очень сильное впечатлени от увиденного. Попытаюсь простыми словами объяснить что происходит. Всё дело в том чтобольшинством процессов, происходящих как в теле астральном, так и в фезическом уравляет подсознание. Так вот, а во время сна, сознание находится как бы у рычагов подсознания, то есть грубо говоря мы можем сделать со своим телом то, что во время бодостановить кажется невероятным, например остановить сердце или заставить кровь течь в обратном направлении. А если же твоя подруга увидела себя во сне(пусть она этого и не повнит, это вполне нормально) в одном из прошлых воплощений, где её на мой взгляд распяли на кресте, то её подсознание восприняло её прошлую, как её настоящую, и "просканировав" организм, нашло несоответсвия, дескать вот здесь должны быть дырки от гвоздей, здесь синяки, а здесь порезы, и "подкаректировало" в соответсвии с вновь полученной информацией астральное тело, в котором сейчас и находилось.
А с астрального это передалось на физическое, вот только с погрешность(это нормально, но не буду описывать почему), там порез поменьше, там синяков нет, а на запястьях дырки не сквозные, а маленькие, но кровоточащие.
Такое очень часто бывет даже при осознаном просмотре прошлых жизней.В данном конкретном случае я рекомендовалы бы вызвать ососзнанное сновидение(техник уйма, в том числе и на этом сайте), и посмотреть, что же всё таки произошло, и втемяшить подсознанию, что этого здесь и сечас нет.
Но если всё же после всех моих объяснений остались веские причины предполагать астральное нападение, напишите о них и расскажу, что нуждно делать

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Jovi

Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 4
Большое спасибо за содержательный ответ! Я уяснил для себя много нового и интересного!

Пожалуй, причин полагать, что это было-таки астральное нападение - нет.

Если позволите, поинтересуюсь для себя (думаю продолжить ВТО, как жизнь станет поспокойнее), какие могут быть опасности там? Страх я преодолевать научился, вопрос в мере... всегда может настать такой страх, что человек "сломается".

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 7:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Хотелось бы узнать что у меня такое...Так вот, у меня на спине есть пять поперечных шрамов...Но я не знаю, откуда они взялись!!! По-моему я просто однажды проснулся с ними....Что интересно, у друга есть точно такие же шрамы, только их три, и он тоже не знает их происхождение...
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Бывает, это нечто вроде радимого пятна, память о прошлых воплощениях, которая проявляется здесь, когда мы попадаем в схожую ситуацию с той, в прошлом воплащение. У меня тоже например рассечена левая бровь, ещё с самого детсва, и родители толком не могли объяснить откуда взялсяэтот шрам, вро де как когда-то упал, но не бывает таких аккуратных шрамов при подении, ну я когда уже начал обладать определёнными способностями, покопался, и понял, и увидел это память о моём римском воплощении, память о службе в легионах, удар меча сосльзнул с верхней поверхности щита, и попал мне в лоб, благо шлем прикрыл от серьёздных повреждений, он только рассёк мне бровь.
Кстати есть ещё одно напоминание о том воплощении, у меня вообще достаточно густая борода, но вот под подборотком волосы не растут в форме не правильного круга, и вот недавно я в одной книге как раз на это наткунулся, это был отличительный знак лигеонеров, по которому их узнавали и на гражданке, всё дело в том, что шлем был устроен так, что пряжка оказывалась именно в этом месте и от длительного нашения шлема, там вообще образовывался мазоль, какие уж тут волосы. Не знаю почему у меня так много воспоминаний на теле о ней, ведь это воплощение было достаточно давно, так что не переживай всё нормально, и не такое бывает...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Katya

Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 4
Откуда: Баку, Азербайджан
На меня недавно было совершено астральное нападение. То, что это было именно нападение, я уверенна, и даже знаю от кого. Не то, чтобы я кому-то перешла дорогу, просто слишком уж часто темные пытаются перетащить меня к себе на сторону. Вот как это было. Имя человека употреблять не буду, просто буду называть его "Он".

Он на меня напал. Уверенна, что это был он. Я вышла из физического тела и он напал на меня. Я стала бороться с ним... Он был в виде черной дыры. Если в нее положить руку, то она была вязкой и засасывала. А если ничего не делать, то она сама шла на тебя. Я сама не поняла как, но я выбралась из нее, и каким-то образом повредила ее. После того, как я ее повредила, она стала уменьшаться, но не успела я подумать о том, что все закончилось, как она с новой, еще большей силой нахлынула на меня. Мы были равносильны, то есть не могли победить друг друга, так как я уже довольно вымоталась. Я тянула его, он тянул меня. Но тут кто-то прилетел ко мне на помощь, и мы победили. У меня на руке (нефизического тела) осталась рана, но она быстро затянулась.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008