арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Нужны ответы


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Klaymen

Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 1
 Нужны ответы
мой первый выход

Хочу вам рассказать о своем недавнем выходе (или не выходе, вам решать)…
Этим летом я прочитал про астрал, но сам не выходил и ничего не практиковал. Но обо всем по порядку.
/
Дело было так:
Месяц назад часов в 12 ночи я вспомнил, что завтра мне нужно сдавать матан и принялся его делать. Делал я его где-то до пол пятого, а т.к. вставать в универ мне нужно в 6, то я решил не ложиться спать. Все равно бы не заснул. Но чтобы не отрубиться в универе, я решил послушать BrainWave пресет для замены сна. После того как я вернулся обратно домой, я был очень уставший (еще бы не спать 40 часов =) ) и сразу отрубился.
Дальнейшее, а именно сам выход в астрал, я вспомнил только на следующий день и вот что я помню:
/
Я отделился от своего физического тела, посмотрел на себя спящего и понял что я не сплю…
Я подумал: может быть это астрал? Но как это узнать? Вспомнил, что летом читал на этом форуме, что чтобы узнать в астрале вы или нет, нужно засунуть руку в стену и если она войдет в нее, то значит – вы в астрале…
Так я и сделал: подошел к стене, засунул руки в стену, и они, как ни странно прошли в нее. Дальше сомнений не было, и я решил «прогуляться». Но т.к. я живу на 16-ом этаже, поэтому прыгать не решился (читал, что прыгать так высоко новичкам не рекомендуется). Я решил попрактиковаться в полетах, но т.к. я не знал, как именно нужно летать, у меня ничего не вышло.
На этом мой «выход» закончился ( он длился около 5 минут), что было дальше я не помню.
/
Но у меня возникло несколько вопросов:
1)Почему я могу проходить сквозь стены, но не могу проходить сквозь пол и потолок?
2)В комнате не было темно, такое ощущение, что из меня выходило какое-то небольшое свечение, это нормально?
3)То, что со мной происходит, в астрале, это происходит в реальном мире или в каком-то параллельном?
4)Можно ли как-то использовать выход в корыстных целях?
5)Кто такие эти астральные монстры и что они могут сделать?
6)Что могло повлиять на выход? (из-за чего он произошел?).

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Searcher

Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 11
Re: Нужны ответы
мой первый выход

Klaymen писал(а):

4)Можно ли как-то использовать выход в корыстных целях?


Ничего полезного посоветовать не могу, так как сам еще очень зеленый и не добился выхода.
Честно говоря моей целью является именно корысный выход: повлиять как-раз на препода по матану, ну и еще нескольких, пригрозив затянуть его в низший астрал.
Конечно многие сейчас начнут "блестать умом", типа если у тебя корысные цели, а не постижение великих тайн, то тебе никогда не попасть ТУДА.
Я считаю что это все "лицемерная болтовня"(Джон Константин, "Константин: Повелитель Тьмы"), так как я пытаюсь уже год добиться этого и даже не дошел до стадии вибраций, что является чисто физиологическим проявлением и никакого отношение к моим целям не имеет.
_________________
Как же хочется в это все верить...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 5:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
пффф....когда будем взрослеть ребята?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
"Я подумал: может быть это астрал? Но как это узнать? Вспомнил, что летом читал на этом форуме, что чтобы узнать в астрале вы или нет, нужно засунуть руку в стену и если она войдет в нее, то значит – вы в астрале… "

кто этот бред придумал интересно?
засунуть руку в стену можно и во сне, и в эфирном плане и в астральном! неправильный тест!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Re: Нужны ответы
мой первый выход

Klaymen писал(а):
Хочу вам рассказать о своем недавнем выходе (или не выходе, вам решать)…
Этим летом я прочитал про астрал, но сам не выходил и ничего не практиковал. Но обо всем по порядку.
/
Дело было так:
Месяц назад часов в 12 ночи я вспомнил, что завтра мне нужно сдавать матан и принялся его делать. Делал я его где-то до пол пятого, а т.к. вставать в универ мне нужно в 6, то я решил не ложиться спать. Все равно бы не заснул. Но чтобы не отрубиться в универе, я решил послушать BrainWave пресет для замены сна. После того как я вернулся обратно домой, я был очень уставший (еще бы не спать 40 часов =) ) и сразу отрубился.
Дальнейшее, а именно сам выход в астрал, я вспомнил только на следующий день и вот что я помню:
/
Я отделился от своего физического тела, посмотрел на себя спящего и понял что я не сплю…
Я подумал: может быть это астрал? Но как это узнать? Вспомнил, что летом читал на этом форуме, что чтобы узнать в астрале вы или нет, нужно засунуть руку в стену и если она войдет в нее, то значит – вы в астрале…
Так я и сделал: подошел к стене, засунул руки в стену, и они, как ни странно прошли в нее. Дальше сомнений не было, и я решил «прогуляться». Но т.к. я живу на 16-ом этаже, поэтому прыгать не решился (читал, что прыгать так высоко новичкам не рекомендуется). Я решил попрактиковаться в полетах, но т.к. я не знал, как именно нужно летать, у меня ничего не вышло.
На этом мой «выход» закончился ( он длился около 5 минут), что было дальше я не помню.
/

Но у меня возникло несколько вопросов:
1)Почему я могу проходить сквозь стены, но не могу проходить сквозь пол и потолок?
2)В комнате не было темно, такое ощущение, что из меня выходило какое-то небольшое свечение, это нормально?
3)То, что со мной происходит, в астрале, это происходит в реальном мире или в каком-то параллельном?
4)Можно ли как-то использовать выход в корыстных целях?
5)Кто такие эти астральные монстры и что они могут сделать?
6)Что могло повлиять на выход? (из-за чего он произошел?).


Ты скорее всего не был в астрале, скорее всего наоборот, ты выделил астральную проекцию в физический план! Это далеко не одинаково!

Но у меня возникло несколько вопросов:

1)Почему я могу проходить сквозь стены, но не могу проходить сквозь пол и потолок?

- Можешь, все твои действия ограничиваются твоим подсознанием и сознанием, если где-то внутри блокируешь себя (думаешь не пройдешь скорее всего), то не пройдешь. Тренируйся, отбрось предубеждения. Через стену мы можем представить как проходим, есть реакция в подсознании ( через двери ходим), через пол и потолок у нас опыта меньше - просто поверь!

2)В комнате не было темно, такое ощущение, что из меня выходило какое-то небольшое свечение, это нормально?

нормально, астральная проекция не может показывать все на 100% Не забывайте что вы вне физического тела, законы другие. Пробуйте меньше использовать воображение и фантазию. Будь любопытным, иначе можешь вообразить еще что нить не существующее.

3)То, что со мной происходит, в астрале, это происходит в реальном мире или в каком-то параллельном?

уже ответил - ты НЕ в астрале. Как и многие ни разу там не были, но считают что были... Ты был в физическом мире путем проецирования своего энерго-информационного комплекса. Это очень классно на самом деле ))

4)Можно ли как-то использовать выход в корыстных целях?

Можно конечно! Не верь сплетням про всякие кары... Единственное,
что реально в твоем случае, потеря опыта с помощью самоблокирования. Если ты осознаешь и спросил, то значит после использования в корыстных целях или при желании, ты можешь "поверить" в наказание. Все заносится в подсознание и сам же себя к тупику приведешь.

5)Кто такие эти астральные монстры и что они могут сделать?

Для твоего случая они ни кто, только возможно ты сам их вообразишь и они могут появится, хотя врядли.. не фантазируй... В твоем случае при выходе и так много интересного!

6)Что могло повлиять на выход? (из-за чего он произошел?)

очень легкий вопрос, отделение и проецирование легко получается на пороге сна, при условии сознания. Ты был измучен, вот у тебя и получилось выделить его, так как энергии для физического тела было мало, вот и отделение! кто пишет что нужно для отделения тонны энергии - врут. Не для твоего случая.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Совсем забыл добавить, чтобы выйти, необходимо чтобы сознание находилось здесь, то есть контролировать его, скорее всего перед сном когда ты уже лег, ты о чем то пытался думать, что-то проанализировать, хотя ощущал дикое желание спать. В таком случае естественно ты вышел )) В этом случае иногда бывают "выбросы из сна". То есть ты контролируешь сознание анализом, вдруг внезапный гул и какие то яркие голоса, но ты немного очнулся ото сна и так до тех пор пока ты не поймал грань (проснулся сознанием а физ тело все же успело заснуть от 40ка часовых мучений ) Но, это не подходит для тренировок по выходам такой прием действует только при сильной усталости (пьян сильно не спал и т.д.). Если хочешь выходить просто, необходимо наоборот меньше думать, больше концетрироваться и контрольровать "пустое" или целенаправленное (визуализация для выхода) сознание, здесь то можно и энергией заняться. Вообще выходы путем мучений лучше не практиковать...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008