арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Если в ваш сон вторглись


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
 Если в ваш сон вторглись

Нрод!вы люди опытные помогите.Уже 3 день я вижу сон:я двигаюсь по коридору,захожу в комнату.Там двое-бабка с вязанием(в углу) и ещё кто-то.та часть комнаты где находится второй-как в тумане,он что-то пытается объяснить,но я не понимаю.Бабка вяжет,скрежетание спиц не даёт сосредоточиться.
Сон сниться 5-6 раз подряд,и я не могу проснуться сам!хочу,но чья-то воля удерживает меня.если бы не собака,не знаю проснулся ли бы вообще.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Не причисляю себя к опытным, но попробую посоветовать.
Вечером настройся на то, что во сне, когда попадешь в ту же ситуацию, расслабся и спроси себя - для чего этот сон? Что я должен сдесь узнать/сделать? К чему это все? Спросить надо из глубины себя, душой так сказать, и после этого расслабиться и прислушаться.
У меня описанный метод вызывал самопроизвольное движение - т.е. один раз я как воздушный шарик поплыл в определенной место... в другой раз начал вращаться... и менять степень осознанности.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
ПростоЧеловек писал(а):
Не причисляю себя к опытным, но попробую посоветовать.
Вечером настройся на то, что во сне, когда попадешь в ту же ситуацию, расслабся и спроси себя - для чего этот сон? Что я должен сдесь узнать/сделать? К чему это все? Спросить надо из глубины себя, душой так сказать, и после этого расслабиться и прислушаться.
У меня описанный метод вызывал самопроизвольное движение - т.е. один раз я как воздушный шарик поплыл в определенной место... в другой раз начал вращаться... и менять степень осознанности.

Спасибо что откликнулся(лась)!Но дело в том что я не могу контролировать сон,каждый раз мне снится одно и то же.Я осознаю себя во сне,но не могу пошевельнуть даже кончиком пальца!Мне кажется что надо мной ставит опыты какой-то неумеха,он не может втолковать того что хочет(бабка с вязанием как помеха),но пробует раз за разом.Я очень устаю после такого сна,боюсь что долго не выдержу.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Этим неумёхой скорее всего является твоё подсознание, которому учёнь нужно что-то тебе втолковать. А ты не хочешь слушать, сопротивляшься. думая что это кто-то тебе плохого желает. Попробуй расслабиться, успокоиться, остановить мысленный диалог и просто досмотреть сон до конца.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Я мужского рода.
Присоединяюсь к anarionu - надо расслабиться и настроиться на то, что сегодня ночью ты поймешь к чему все это. Ожидай хорошего от этого, по крайней мере скажи себе, что все что не делается - все к лучшему. Раз сон повторяется, значит тебе действительно это нужно, так что не напрягайся. Как поется в песне "Будь что будет, что было есть...".
Это или посознание или образы "из оттудова", искаженные твоим сознанием/подсознанием. В любом случае оптимистически настраивайся.
Насколько хватает моей теоретической подготовки везде действует закон: "Подобное притягивает подобное", особенно это касается более тонких энергий.
То есть если ты будешь ожидать неприятностей и бояться то ты притянешь это к себе, даже если изначально это там не присутствовало.
Кстати я от своих страхов избавляюсь исходя из вычитанного правила: "то, чему ты сопротивляешься усиливается, то, к чему ты внимателен исчезает".
Когда возникнет страх, спокойно, без эмоций рассмотри его, попробуй отыскать его источник... в общем я уже в теорию полез.
Настройся на лучшее и все получится.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
F-ray


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 21
Спасибо за помощь,приму ваши советы! Very Happy Буду пытаться

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 6:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008