арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Уважаемые Астролётчики! Помогите отчаявшемуся!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
 Уважаемые Астролётчики! Помогите отчаявшемуся!
Обратите внимание! Прошу!

Здравствуйте!

Очень хочу получить совет.

Мне 16 лет. Я уже 8 месяцев как пытаюсь выйти. Прочитал много книг и материалов на эту тему, стал убеждённым оккультистом.... Но - безуспешно. Я пытался снова и снова - безрезультатно. Мне никак не удаётся остановить поток мыслей, бессвязных, занудных... Они сводили всё к тому, что я просто засыпал. Мне удавалось "отяжелить" тело, но не более того. К тому же появились проблемы с визуализацией образов. Сколько я не пытался представить себе шар или точку, на которой можно было бы сконцентрироватся- они тут же видоизменялись, окрашивались в другие цвета, растворялись и плыли перед глазами. Точка вообще превращалась в безумную систему координат, где оси ординат и абсцисс меняются, к ним добавляются новые линии...

Через какое-то время я выдохся. Вообще потерял силы. Чуть только пробую расслабится - тут же возникает какое-то гадкое чувство, что-то сродни раздражению, какой-то коллапс в груди. На долгие месяцы я отложил попытки.

Теерь же пробую снова. Вчера вечером я лег, расслабился, и, хотя с визуализацией всё так же плохо, через какое-то время я вдруг потяжелел и почувствовал давление, как будто на меня положили плиту. Мне реально стало даже трудно дышать. Я заволновался, забилось сердце и скоро это прошло... Что это было? Может, у меня всё-таки есть шансы? Я в отчаянии! Последний год жил только мыслями о тонких мирах, страдал от того, что не могу реализоватся... Помогите, уважаемые астролётчики, счастливцы, которые смогли вызволить душу из узилища тела! Rolling Eyes
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Сам я к сожалению так и не смог выйти в астрал, но очень к этому стремлюсь...
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
ув. Схилас !, даже детей 9 мес. вынашивают, а некоторые 10 лет пытаются в астрал выйти и не отчаиваются, а ты всего 8 мес.! не все могут сразу и в астрал. Почитай лит-ру, попробуй методов эдак 100, найди свой, самый простой для тебя и все получится!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Согласен....

Но вот вопрос поконкретнее: вчера вечером снова расслабился, старался просто отключить тело, убрать напряжение из мышц... Получилось, вроде бы. Потом стал созерцать пустоту перед глазами. А назойливые мысли и неясные картинки оставил себе крутится. После того как расслабился хорошенько, начал говорить про себя: "Я сконцентрирован" и глядеть в темноту. Причём помогает! Чего раньше не было. Навязчивые мысли и картинки как бы стихают, отступают... Лежу, повторяю... Краем сознания думаю о вибрациях, жду... Потом - БАЦ! - и отрубился. Просто - раз! - и заснул. Наверно это говорит о том, что я хорошо расслабился... Ведь сознание я пытался держать...

В связи с этим такой вопрос: А как вызвать вибрации?
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Незнаю правельный совет дам или нет но когда я по методике делал доходил до этого состояния и нечего больше,
Пустата я обин в темнате потерял форму но нет Астрала.
А вот в острал надо выходить не парясь.
Друг мой выходит очень просто запарется с работай
поидет дамой музыку послушает ляжит на кровать,не спать а так по валятся гласки закроет и Астрал тут как тут
И жители тамошние и комната своя ну все как надо символы всякие ну тока для него понятные.
Я тоже Учил Англиский у меня экзамен был не охота а надо лег спать не хотелась глазки закрыл вот он зараза долгожданый а я дурак Надо Английский учить и обратно через сикунду понел вот зараза.
К астралу надо подходить проще обычно начинающие как я себя помню накручивают себя и это становится главным препятствием.
А лудше найди друга в реале.
С такимеже заморочками и гуляй сним обменивайся знаньями теориями и это поможет
Главное не парется помойму это не тот случей когда надо все по инструкции делать.
Дрема Дневная лудшее время по мойму.

С уважениям Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:36 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Cuper, спасибо за совет, но я думаю, что Ваш друг просто с сильными данными. Ему легко чувствовать Астрал. Что касается меня, то я пробовал "забить" на напряжение, на средоточение и пустить всё на самотёк... И происходит то же самое - сон.
Я помню один свой астральный выход (единственный в жизни). Это было ярчайшее и реальнейшее ощущение ПОЛЁТА. Я летал в воздухе над двором своего дома. С тех пор я никогда не забываю этот сон (раньше мне так казалось, я ещё поразился его реальности). Теперь же, узнав об Астрале я уверен - это было спонтанным выходом.
И я хочу это повторить!
Тогда я был мал и зелен, сейчас же я понимаю чуть больше и чувствую ОГРОМНОЕ желание испытать это вновь! Тем паче, что многие мои друзья имели СОЗНАТЕЛЬНЫЕ выходы и рассказывали мне о них... Чем же я хуже? Буду стараться, буду тренироваться! У меня очень чуткие нервы, я довольно впечатлительный человек и мне трубно отделатся от навязчивых образов и обрывков мыслей в голове во время практик... Но вчера мне это ПОЧТИ удалось! Заснул... Наверное оттого, что устал (я вообще всё время устаю...) и сильно расслабился. Сегодня повторю, обязательно!

А насчёт вибраций спрашивал, потому что хочу понять, что ощущают люди, когда они возникают и отчего зависит их приход... То есть как приблизится к ним...
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Схилас Вибраций можно и не почувствовать не надо пускать все на самотек, но и ждать вибраций по дойму тоже не стоит, и запомни время понятие неточное Относительное Я зарегистрировался здесь в 2003 году но получил какие-то результаты буквально недавно. Забудь о быстрых результатах живи в реале развивайся учись, Выбери правильный путь по жизни и действуй.
Вот чего на данный момент тебя должно парить а Астрал придет ты не волнуйся.
Ты Какой знак зодиака?
Если ты в реале лохонешся не найдешь гармонию, то в астрал тебе не поможет ешь раст(Нет рекламе)ишку.
Они туда явно чего-то добавляют может поможет.
С уважением Купер
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
 Cuper! О, как Вы правы!

Я - Рак по гороскопу (водный знак, люблю его). Знак связан с Луной и находится выше остальных. Это обуславливает его чувствительность к токам.

Вчера вечером, около 23, я лег снова попытать счастья. Расслабился и решил представить себе Аджну. Представил её в виде голубенького тлеющего шарика. Более или менее у меня это получилось. Одновременно старался расслабится ещё больше.
Наступил какой-то момент, когда тело перестало вздрагивать (от спонтанных мышечных сокращений) и тут-то всё и началось...

Сначала мне показалось, что я вдруг стал громадного роста (вроде бы обычная штука при расслаблении), затем меня словно раздуло, даже не раздуло, а расширило, как горячую деталь. И в меня, в буквальном смысле, ворвалась какая-то волна. Я не знаю, что это было. Меня словно сделали перегоночным аппаратом (не самогоночным Laughing ) и стали качать что-то. Внутри пробегали очень сильные волны чего-то, сверху, от головы, вниз, к ногам. Но при этом я ощущал как бьётся сердце, а ноги почему-то так и норовили против моей воли (сами по себе) согнуться в коленях... Волны были не однообразны, одни сильнее, другие слабее... Но, что же это было? Неужели вибрации? Тогда почему меня не парализовало, как должно быть по слухам? Мне не было страшно, наоборот, я не хотел конца, но потом всё же понял, что мне пока достаточно и медленно успокоился. Потом ещё долго не мог заснуть, чуть не плакал от радости...

Это были вибрации, или мне показалось? До сих пор не могу понять... Появилось-то всё внезапно, как будто шторм...




Причем мне кажется, что если захочу - смогу повторить... Но посмотрим сегодня вечером, когда спать лягу... Родственнички думают, что я сплю, а я на самом деле тренируюсь.... Что интересно, мне мало мешают звуки (только если не сильные и не резкие...)... Забыл ещё про звук тишины сказать. Про слабый шум в ушах...
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Забыл добавить, что ещё почему-то вспотели ладони и ступни ног...


Кстати, вчера опять пробовал...... Вызвал, но теперь это было слабее.... Мне очень мешают назойливые мысли и тяжёлые веки... Как свинец на глазах... Попробую днём, когда не хочется так спать...
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 9:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008