арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

А готов ты вообще к астралу?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
dvb


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 8
 А готов ты вообще к астралу?

Выйти в Астрал хочет почти каждый, но не каждый задумывается о последствиях своего выхода!

1. Изменение мировоззрения.
Живя стандартной жизнью, в которой все привычно и спокойно, в которой нет места призракам и духам, где окружающие люди, посмотрев передачу о НЛО, делают большие глаза и не верят в это. Вот эти люди и есть твое окружение, в котором ты рос и воспитывался. Ты учился у этих людей и научился тому, что знают они. И тут ты узнал про Астрал, ты поверил в него, появилось желание самому испытать то, к чему доселе был доступ закрыт. Ты начинаешь читать методики выхода, упорно трудишься над этим,
проходит время и ….!? Ты в Астрале! В чем тут скрыта опасность? Увидев то, что для тебя всегда было невозможным, да и вообще получив такое количество информации, узнав что ты не умрешь когда умрет твое физическое тело, может произойти просто на просто нервный срыв, может вообще нарушиться психика (крыша поедет). Ни кто не гарантирует, что при первом же выходе попадешь в прекрасный красивый мир, ни кто не может обещать, что ты не увидишь того от, чего у тебя на всю земную жизнь останется панический страх перед Астралом.

2. Нанесение себе вреда.
У тебя возникает вопрос «Можно ли навредить физическому телу выходами в Астрал?» Скорее всего нет, точнее у тебя не хватит сил этого сделать! И это не главное, ведь физическое тело это всего на всего проводник в физическом мире. Главное то, что ты можешь навредить своему духовному развитию. Ведь в мире все придумано не просто так, когда ты живешь и не знаешь про жизнь после смерти, ты не знаешь есть ли ад и рай, ты живешь в страхе перед неизвестностью и боишься лишний раз сделать что-то плохое.
Таким образом ты идешь по пути духовного развития, а это главная цель на данный момент для тебя. Побывав в Астрале, увидев как там замечательно, ты теряешь страх перед смертью, у тебя передвигается барьер неизвестности. У тебя меняется мышление, и ты начинаешь делать те вещи, которые раньше себе не позволял (для каждого это разные вещи). Таким образом, сходишь с пути естественного духовного развития. (Это действительно очень плохо для тебя)

Готов ли ты пойти на такое? Если да, то вперёд! Если пока ещё нет, то готовься, учись и время придет!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (если кому интересно)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 10:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Схилас

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Я - готов.

Всю свою сознательную жизнь меня тянуло к неизвестному, в законах нашего мира я видел участие скрытых сил, я выстрадал многие мысли, которые приходили ко мне после долгих размышлений о смысле бытия. Раньше я был хуже чем сейчас. Я боялся смерти, тлена. Я не хотел умирать, не понимал, как может быть так, что сейчас человек здесь, жив, дышит, говорит, а потом его съедят скользкие черви... Нет! Я чувствовал присутствие чего-то ещё... Того, что Мир вечен и Жизнь вечна!
Узнав об Астрале я изменился. Я вырос. Я понял смысл Жизни.
Жизнь здесь - это шанс. Шанс сделатся лучше, шанс окунутся в потоки Любви, волн Нирваны. Я преклонился перед Просветлёнными (Буддой, Христом).
Жизнь - Саморазвитие, Эволюция духовного в Человеке. Делать то, чего ты желаешь самому себе. Свет. Для меня Эзотерика стала Светом, а Самосовершенствование - Путеводной Звездой. Я полностью переосмыслил свою жизнь и теперь стал иным. Я прозрел. Я не боюсь. Я знаю. Свет есть. Есть Добро. Есть Бодхисатвы, есть Дхарма и велик, велик безграничный и мудрый Космос, и блаженны дети его. Пусть и творят злое, они всё равно внутри - белы. Ибо даже в душе самого закоренелого убийцы иногда шевелится что-то, что заставляет его ненавидеть свои дела. Имя этому - Совесть. Добродетель - изначально в каждом из нас. Сердечная чакра, тело абсолюта... ЖИЗНЬ, СВЕТ, ПУТЬ. Это моя идеология. Нести Свет всем.

Я - готов.
_________________
Крутится, крутится Великое Колесо...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 1:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Есть тип людей которые не хотят верить что есть что-то дальше их собственного носа и поэтому спокойно проживают свою жизнь а после этого спокойно умирают, а есть тип людей который стремится изучить всё новое и неизвестное и блягодаря именно таким людям происходит прогресс во всём мире...
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
что за бред? выйти в Астрал может лишь тот кто готов. ведь как говорят гуру - раз неможешь выйти значит ты для этого не готов (по разным причинам)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
мне кажется, что если природа создала нас так, что дала возможность выхода в астрал, а люди не делают этого, то получается просто некоторые чуть больше узнать о своих возможностях..... просто, наверное, некоторые люди не могут пока что понять, что и физический мир не просто так создан.... я уверена, что самоубийство карается....потому что если б это не так было (ну или намеренное нанесение вреда) то был бы беспредел...подумайте об этом

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 11:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008