арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Супер способ увеличения случайных ОС, АП, ВТО


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Sergei2

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
 Супер способ увеличения случайных ОС, АП, ВТО

Разработал мой способ учащения ос, параличей, ап,вто..
Мой способ: Лечь спать как обычно. Проснуться через 4-5 часов сна, можно без будильника, обычно в этот промежуток всегда бывает просыпание. Нужно выйти из сонного состояния, на это надо 5-60 минут. Нужно сделать так чтобы спать совсем не хотелось, как днем. Если сделать какое-нибудь физическое дело,например сходить в туалет или попить воды, а не лежать в диване, то сон пропадает минут за 5. Когда достигнуто состояние что спать не хочется, то можно ложиться спать.Если уснешь то резко увеличивается вероятность случайных ос, параличей, ап,вто.. ( побочный эффект - когда ляжешь спать, можно не уснуть вообще до утра, т.к. начинается бдг-сон и в это время сознание засыпает медленней чем перед глубоким сном, поэтому надо терпеть и лежать если никак не можешь уснуть,тогда в течение часа уснуть можно. И при этом чем больше находишься в сознании, тем больше вероятность ос, ап и т.д.)
При таком способе у меня почти каждый день бывает минимум один ос или паралич из которого можно выйти в ап.
Пишите у кого что получится.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
А как ты из паралича выходиш в астрал?
При параличе у тебя бывало что чтото начанает сильно болеть и дышать тяжело?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sergei2

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
У меня такой паралич - я нахожусь уже в астральном теле вроде внутри физического, т.к. я могу плавать внутри, но все движения сложные. Иногда возникает боль при движении, бывает сильное давление в зубах. Выхожу я пытаясь взлететь, или вылететь боком или ногами, но это силой, легко не получается. Есть хорошая техника,если паралич на боку - метод вперед ногами Smile). Получалось, надо ногами пытаться вылететь из тела, тогда все тело полетит и ты выйдешь в астрал. Дыхание я заметил несколько раз было, а так не замечал, как забываю о нем, его как бы нет.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Вомбат

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9
Везёт же,а у меня когда паралич кажется что тело резиновое,а пальцы это толстые сасиски Razz Surprised .Ешо у меня в груди напротив сердца в середине грудной клетке сильно болит чтото как будто бы кости друг на друга давят,и дышать очень тяжело(ВООБЩЕ НИМОГ КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЫХАНИЕ,МОЖЕТ Я ПРОСТО КОГДА СПЛЮ ВСЕГДА ТАК МЕДВЕЛЕНО ДЫШУ?) я чуть не задохнулся,уже думал всё до утра не протяну Sad .Но через 5 минут паралич прошол,и всё вс\месте сним прошло как будто и ничо не болело...
p.s глаза у меня кстати в параличе были открыты почемуто,но я не помню я мог ими шевилить или нет...
p.s.s с этими траблами я даже попытатся в астрал выйти нимогу,а думаю как поскорее очнутся... Confused

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
А если у меня ни разу паралича не было, это нормально?
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Serj_jr

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 15
Это самый эффективный метод который я знаю, но нужно уточнить несколько моментов которые играют большую роль на эффективность этого метода.
Значит спишь 4-5 часов. Просыпаешься без будильника,сам. И лежишь в кровати не вставая 30 минут.Потом усыпаешь снова. ОС или выход из тела почти гарантированы. Метод супер убойный.Советую спать в берушах потому-что во первых меньше шума. Во вторых они создают небольшой дискомфорт в ушах который помогает проснуться после 4-5 часов сна. Удачи.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 9:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sergei2 писал(а):
У меня такой паралич - я нахожусь уже в астральном теле вроде внутри физического, т.к. я могу плавать внутри, но все движения сложные. Иногда возникает боль при движении, бывает сильное давление в зубах. Выхожу я пытаясь взлететь, или вылететь боком или ногами, но это силой, легко не получается. Есть хорошая техника,если паралич на боку - метод вперед ногами Smile). Получалось, надо ногами пытаться вылететь из тела, тогда все тело полетит и ты выйдешь в астрал. Дыхание я заметил несколько раз было, а так не замечал, как забываю о нем, его как бы нет.

Кстати по поводу боли,мне на одном форуме довольно компетентный чел сказал,у меня тоже было)) что недостаточно расслабился,я так запорол в итоге выход.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008