арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

ищу "ИНДИГО"


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Автор Сообщение
Foxovskiy

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2
 ищу "ИНДИГО"

Я довольно приуспевающий коммерсант в своем городе. У меня своя фирма, шиномонтаж. Увлекаюсь спортом, написанием художественной литературы, это только некоторые из моих талантов, есть другие. Мне 21. Но это естественно не главное. В другое время вероятнее всего, я посчитал бы это наивным бестолковым бредом и чушью и не стал бы заниматься подобными вещами - чем занимаюсь сейчас. Я не спрашиваю советов, не жду одобрения или осуждения, я всего лишь хочу найти людей с необычными способностями, как и у меня (кто знает что за способности, тот поймет). Сейчас таких людей называют "ИНДИГО". Но это не суть. Если есть здесь подобные, то прошу ответить мне!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
рыжая ведьма

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 13
Что такое способности индиго? Просто людей со странными способностями здесь, насколько я понимаю, достаточно))))))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Neo_gent


Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 30
Откуда: Латвия
Уважаемый Foxovskiy надеюсь,что вы уделите немного своего внимания на вопрос, а как вы определили что вы ИНДИГО?
_________________
ИМХО...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 2:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
gmg


Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 3
привет.мне 19 и имею очень неоюычные для страны способности.От видения ауры до политического прогнозирования.предсказал победу нашего совсем не очень умного депутуата при встрече с ним.Астрал не могу одолеть,боюсь спать.Постоянно сня снятся в которых я участвую и сны не такие,двумерные и черно-белые,а все ощутимые и 4 мерные.Например:натсавники помогают сориентироваться во сне.Не смею утверждать,что я Индиго,но способности у меня есть.Если бы я не смотрел Ночной Дозор и Дневной Дозор,то считал бы себя сумасшедшим,так как давно все то за исключением пары глупостей умею.Родители странные у меня,мама останавливает троллейбусы волей,например: не успевает она до остановки дойти,троллейбус стоит,набирает пассажиров,она не успевает,у троллейбуса штанги слетают и она успевает усесться в троллейбус.Бабушка колдунья,колдует.мы как все люди,кое-когда болеем,кое-когда женимся,разводимся.Не такие уж мы особенные Индиго.И предназначение я считаю неправильным,как мы спасем мир от метеорита?Ведь именно метеорит будет в 2012 году.
_________________
Я не избранный,но и не простой.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
gmg а можно узнать, что именно ты умеешт по-конкретнее....просто очень интересно! и вообще, если ты не против, то мне бы очень хотелось пообщаться с тобой онлайн....?

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
АХ,какое подкупающее сообщение!Давайте дети,расскажите о себе,встаньте на стульчик,прочтите стишок,дедушка даст вам конфетку.Если вам что-то нужно,тогда пишите на почту,только учтите,не вы выбираете,а вас выбирают.Потому как людей в баблом в России много,а не в России ещё больше.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:35 pm
Последний раз редактировалось: Баст (Ср Фев 08, 2006 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Баст респект тебе!
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Foxovskiy

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2

Ответ

Уважаемые господа, отвечаю всем. То что понимают плохо, часто пытаются объяснить из слов, то что не понимают вовсе. Это насчет способностей. Естественно я расскажу о них подробнее, кому действительно интересно: Kraiko@yandex.ru. Бравировать и кичиться этим я не собираюсь. С глубоким уважением.

П.С. Буду рад пообщаться с каждым на интересующие темы.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
Foxovskiy
а ты указал неверный адрес ((

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Вы бы лучше не о себе рассказывали и о своих способностях, а о том,что вы хотите от людей,которые патенциально вам напишут и что вы можете им предложить.Если вы хотите "побеседовать на любые темы",то так и скажите,зачем вы тратите время.Коммерсант,не мне же вам рассказывать как привлекать людей...И не мне вам рассказывать,кто ловится на фразы "человек с баблом ищет индиго!"

Эх,эх,эх.

Спасибо,BatMaster.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Я так думаю: индиги не самые крутые, круче "фиолетовые", а еще круче "золотые", но и это не предел, т.к. "нет предела совершенству", возможно далее идут "супер-разноцветные", так что все относительно...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 5:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Deinli

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:44 pm
Последний раз редактировалось: Deinli (Пт Мар 29, 2013 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: ищу "ИНДИГО"

Индиго - это люди которые обладают особыми способностями, которые отличают их от всех других людей. Об этих способностях не написано ни в одном форуме. Индиго имеют доступ к Всевышнему Источнику Знаний, к Высшему Добру. Индиго могут изменить в реальности то что они хотят и создают реальность такой какой они себе её представляют. На Земле очень мало таких людей, что есть правильным и создано самой Системой, эти люди особенные, они передают знания человечеству, ведь они знают что есть наилучшим. Но на самом деле индиго очень редко понимают что они и есть индиго, и не всегда верят в свои способности, хоть их душа пытается сказать им что они у них есть на самом деле, а это не просто им кажеться. Как вы поняли, я индиго. И мне не важно будете ли вы мне верить или нет, и что вы про меня подумаете.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 4:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lulu

Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 4
Мне хотелось бы поделиться своей проблемой....
Я знаю что я имею какое-то предназначение, но почему-то я не могу понять для чего я здесь! Мне снятьтя странные сны, они всегда сбываются...в них я вижу ближайшее будущее...
Мне порой трудно найти понимающего человека, нас мало! От этого мне очень тяжело....
Здесь все такие? Это нормально?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Ты не индиго. Маловерятно что ты действительно обладаешь какими-нибудь способностями, но если они все же у тебя есть, тогда хотя бы объясни в чем они заключаються...., что именно ты предугадываешь....?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lulu

Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 5:04 pm
Последний раз редактировалось: lulu (Пн Май 11, 2009 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Вы не идиго - тем более что это не возможно, чтобы мать и дочь были индиго одновременно.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:11 pm
Последний раз редактировалось: Krono (Вс Апр 30, 2006 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lulu

Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 6:26 am
Последний раз редактировалось: lulu (Пн Май 11, 2009 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Просто с твоих слов это очень мало вероятно, я не пытаюсь никого обидеть - я просто хочу показать правду. Я не буду отрицать что чувствую Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 11:39 am
Последний раз редактировалось: Krono (Сб Май 13, 2006 9:52 am), всего редактировалось 4 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lulu

Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 4
Я тоже чувствую...и на расстоянии...
и не только индиго, но и простых людей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Цитата:
"9 сентября 2007 года – Дети Индиго этой земли получат свой “план”. Нам пришлось дожидаться, пока их наберется достаточное количество. И сейчас их на земле больше, чем других детей. Некоторые Индиго сейчас подростки. Вы обнаружите их в самых отдаленных местах. В Иране их целая группа. Вы знали об этом? Вы еще о них не слышали, но услышите. 9 сентября 2007 года – все Индиго получат свой план. Этот “план” – универсальная доставка энергии новому сознанию детей на этой планете. Как сказал мой партнер, это не ощущение “вспышки лампочки”. Она не произойдет мгновенно. Все будет происходить постепенно, и вы увидите сдвиг в позиции. Некоторым это не понравится, но вы узнаете, что Индиго каким-то образом организованы."
Откуда цитата - ищите сами...
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Re: ищу "ИНДИГО"

Krono писал(а):
Индиго - это люди которые обладают особыми способностями, которые отличают их от всех других людей. Об этих способностях не написано ни в одном форуме. Индиго имеют доступ к Всевышнему Источнику Знаний, к Высшему Добру. Индиго могут изменить в реальности то что они хотят и создают реальность такой какой они себе её представляют. На Земле очень мало таких людей, что есть правильным и создано самой Системой, эти люди особенные, они передают знания человечеству, ведь они знают что есть наилучшим. Но на самом деле индиго очень редко понимают что они и есть индиго, и не всегда верят в свои способности, хоть их душа пытается сказать им что они у них есть на самом деле, а это не просто им кажеться. Как вы поняли, я индиго. И мне не важно будете ли вы мне верить или нет, и что вы про меня подумаете.

Сказана глупость.
Хрен человечеству с маслом, а не знания. Они же уроют друг другу.
В блаженной доброте с людьми каши не сваришь.

Я вижу примерное осознание способности, но латентное.
Мил человек. НИКОМУ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ТАМ ОТКРЫЛОСЬ!
Я уже сейчас ощущаю резонансные всплески ненависти и подозрительности к "индиго".
Или кому-то подобному.
Люди всегда охотились за мамонтами/ведьмами.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Krono писал(а):
Ты не индиго. Маловерятно что ты действительно обладаешь какими-нибудь способностями, но если они все же у тебя есть, тогда хотя бы объясни в чем они заключаються...., что именно ты предугадываешь....?

Вы берете на себя огромную ответственность своими подобными высказываниями.Я видела не меньше сотни человек, похожих как две капли воды на вас своими высказываниями.Вы беретесь судить о том, что придумали сами.Если вы сами глубоко уверены в том, что вы Индиго, ни я ни кто либо другой вас не будет разуверять, но и вам я тоже не позволю брать на себя роль истины в последней инстанции и СУДИТЬ О ЧУЖИХ СПОСОБНОСТЯХ.

НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Голос Ангела


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 15
anarion писал(а):
....все те связи что ты описываешь, я испытываю к девушке, в которую влюблён, и эмоции и мысли, короче очень много от неё передается мне. Когда ложусь спать очень часто слышу её мысли. Когда она болеет, мне тоже не хорошо, получается как бы что у нас одна болезнь на двоих,.....


кстати наблюдаю нечто подобное, только с большим числом участников... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 6:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
И это правда, но не в этой ситуации. Говоря это я высказываю мысль с чистой душой, и не имея в себе ни зла ни обиды. Если я спустя время увижу из слов этого человека правду о другом о нем, тогда я скажу что это правда, и не буду отстаивать неправильную точку зрения. Я это говорю потому что чувствую что есть правильным. Я уже говорил - мне все равно что про меня подумают. И если мне делают подобные заявления (и Вас сейчас касаеться) это означает что те кто их создает имеют в источнике нехорошие мысли и намерения, злость на меня, пытаються таким образом противостоять - хотя в моих словах нету ничего злого, ведь я говорю о факте, который следует из слов человека, и из моих чувств о человеке. Но ЗЛА я не боюсь. Мне все равно что со мной произойдет, ведь это должно будет произойти, но произойдет лишь тогда если я сделаю зло, и потому буду наказан. Потому злое не во мне а в этих заявлениях!!! Вы делаете это пытаясь противостоять (на мое мнение) добру. Человек с добрыми намериниями всегда будет пытаться договориться и понять зло это или добро.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: ищу "ИНДИГО"

Int_21h писал(а):
Сказана глупость.
Хрен человечеству с маслом, а не знания. Они же уроют друг другу.
В блаженной доброте с людьми каши не сваришь.

Я вижу примерное осознание способности, но латентное.
Мил человек. НИКОМУ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ТАМ ОТКРЫЛОСЬ!
Я уже сейчас ощущаю резонансные всплески ненависти и подозрительности к "индиго".
Или кому-то подобному.
Люди всегда охотились за мамонтами/ведьмами.



На это я уже ответил... И говорил, что означает твое представление о мире, чего ты пытаешься таким образам достишь, и где искать причину...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Вейзе писал(а):
Логично... Wink
Человек хоть раз столкнувшийся с подобным будет задавать вопросы, либо сам искать информацию... Дело тут не только в интересе, сколько в том, чтобы понять суть вещей...
В принципе я нашла ответы на многие из своих вопросов... Чего и остальным находяшимся в поиске желаю Smile

Удачи тебе Wink Если ты захочешь всегда найдешь то что ищешь Wink

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Re: ищу "ИНДИГО"

Krono писал(а):
На это я уже ответил... И говорил, что означает твое представление о мире, чего ты пытаешься таким образам достишь, и где искать причину...

Да ну? Да неужели?
И как по-твоему, ты непогрешим? У меня был друг. Он осознал себя разглядел мою ауру которая сплошь из бело-сине-чёрных тонов и заявил - это ненормально. Это надо исправить. И это сказал друг. Незнакомый человек скажет - таких надо стрелять, потому что они - угроза для нас.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 2:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Krono писал(а):
И это правда, но не в этой ситуации. Говоря это я высказываю мысль с чистой душой, и не имея в себе ни зла ни обиды. Если я спустя время увижу из слов этого человека правду о другом о нем, тогда я скажу что это правда, и не буду отстаивать неправильную точку зрения. Я это говорю потому что чувствую что есть правильным. Я уже говорил - мне все равно что про меня подумают. И если мне делают подобные заявления (и Вас сейчас касаеться) это означает что те кто их создает имеют в источнике нехорошие мысли и намерения, злость на меня, пытаються таким образом противостоять - хотя в моих словах нету ничего злого, ведь я говорю о факте, который следует из слов человека, и из моих чувств о человеке. Но ЗЛА я не боюсь. Мне все равно что со мной произойдет, ведь это должно будет произойти, но произойдет лишь тогда если я сделаю зло, и потому буду наказан. Потому злое не во мне а в этих заявлениях!!! Вы делаете это пытаясь противостоять (на мое мнение) добру. Человек с добрыми намериниями всегда будет пытаться договориться и понять зло это или добро.


А кто сказал, что я есть добро?Что во мне есть добро?Во мне полно нехороших мыслей и намерений.Злом веет от всего что я говорю и делаю.Моё зло истинное и чистое.Праведное.И этим злом я,как раскаленным железом, буду выжигать и клеймить всех, кто будет пытаться ставить себя ЗДЕСЬ выше других или пытаться других судить.И я всегда буду делать это, противостоять вашему "добру" и псевдодобру и тому, что вы пытаетесь за него выдать.
Да будеть тень там, где хотят насильно включить свет.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 5:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: ищу "ИНДИГО"

Int_21h писал(а):

Да ну? Да неужели?
И как по-твоему, ты непогрешим?...

Непогрешим? -- Я имел ввиду с добрыми намериниями, с доброй душой, и не имел ввиду что у меня нету негативной части души. Ауры не существует -- это такая же фантазия как и многие другие.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Баст писал(а):

А кто сказал, что я есть добро?Что во мне есть добро?Во мне полно нехороших мыслей и намерений.Злом веет от всего что я говорю и делаю....

Ты имешь ввиду злом в себе не зло, а свой разум, свое мышление или суждения. Я не говорю кто ты, а о неправильности. Что же я сделал здесь плохохо другим?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DFG

Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 1
Здравствуйте дорогие.
Прочитал ваши, каждого из вас, сообщения. Забавно))). Многие из вас стремятся и считают себя Индиго. Пожалуйста дорогие, но это вовсе не избранность и не миссия. Это ваша Цель. Это не даёт многим тех особых качеств исключительности ох))), это даёт ещё большее бремя заботы и служения людям бескорыстно. И это так.
Светитесь любимые.
С любовью и почтением dfg\Ив.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
 

Поймите, уважаемые! Большинсво своих способностей, что вы тут описываете - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХОСИСТЕМЫ! Изначально каждый человек несёт в себе эти умения и знания, просто МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ТЕХ, кто в себе эти качества не активизировал, зациклившись на материальном аспекте своего существования! ИНДИГО - это совсем другое! Это приход в мир людей, принесших с собою память прошлых воплощений, память потустороннего существования, это сошедшие Боги и Бодхиссатвы, Будды и Мастера, это не просто "уметь читать мысли" или "ходить в астрал, ментал", "видеть духов и общаться с ними"... Это всё фуфло, по сравнению с тем ЧТО ЕСТЬ ИНДИГО НА САМОМ ДЕЛЕ, это тайна веков, это несущие истину и сошедшие ради нашего блага на землю!
Не спорю что ближе к 2012 году будет больше рождаться людей с предпосылками к духовному развитию, но ИНДИГО среди них не много. ИНДИГО - это осознанное воплощение в данном теле, месте, стране, с ЧЁТКО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ ПОСЕЩЕНИЯ НАШЕГО МИРА. Далай-Лама, Кармапа, Майтрейя, Свита богини Кали - вот НАСТОЯЩИЕ индиго.
Вероятно перед появлением такого ВЕЛИКОГО РОЖДЕНИЯ, мать или отец заранне до зачатия устанавливают контакт с будущим воплощённым. ИМХО.


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Антарис писал(а):
4eX писал(а):
хе каждый на своей волне походу) и все оперируют чужими словами, кто-то где-то что-то прочитал или услышал и уже утвержддает, что например не может быть индиго мама и сыночек одновременно или утверждения типа что если бы я не смотрел ночной дозор, то типа я бы не понял что я внух ЗАвулона Very Happy И вообще с чего вы взяли что люди которые обладают какими либо способностями сразу индиго?) Или вот меня убила цитата - "9 сентября 2007 года – все Индиго получат свой план." Интересно они его потом будут курить этот план?) Просто совершенно ничем не обоснованные утверждения. С таким же успехом я могу вам сказать чтоконца света не будет в 2013 году) и прикиньте, все эти предсказатели как вы их называете "индиго", окажутся не правы) Я конечно не утверждаю тут что людей со всякими там паранормальными способностями не существует, но по крайней мере я их не встречал ни разу. Это только в фильмах и книжках всё так просто, телепортация , ливитация и тд. А в реальности нашей возможно этого и нету. А те люди которые тупо утверждают что они обладают чем-то, просто сыпятся на элементарных проверках их способностей. По идеи же астролётчики должны описать например комнату или предмет, но они не могут. Предсказатели не отгадывают карты и числа. и тд. Так что такие разговоры так и останутся всего лишь разговорами, или просто красивой сказкой на ночь или станут идеей для нового фильма/книги)

Чувак - RESPECT!. Я бы тоже так написал - часто такие мысли.

В принципе тоже согласен с этими вашими мыслями и спорить здесь по какому-либо поводу не вижу причин. Так или иначе, но варианта только два - понимание или непонимание (неправильное понимание) реальности. Правильно понять реальность - это не так сложно как многие из вас представляют, все гениальное просто, но большинству из вас просто пока это не позволяет ваша суть - разум и душа.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Баст писал(а):

А кто сказал, что я есть добро?Что во мне есть добро?Во мне полно нехороших мыслей и намерений.Злом веет от всего что я говорю и делаю.Моё зло истинное и чистое.Праведное.И этим злом я,как раскаленным железом, буду выжигать и клеймить всех, кто будет пытаться ставить себя ЗДЕСЬ выше других или пытаться других судить.И я всегда буду делать это, противостоять вашему "добру" и псевдодобру и тому, что вы пытаетесь за него выдать.

Ой. Прячьтесь под стол все, а не то Баст придет к вам и засунет раскаленное железо в задний проход.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 3 [ 75 Посты]   На страницу: 1, 2, 3 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008