арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Вибрациии, какие они...


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
 Вибрациии, какие они...

Я так и не понял как эти вибрации "выглядят". Это конвульсии, судороги, волны? У меня вот например что-то было сегодня, вот мне и нужно знать оно или глюки. Я лег, расслабился и через какое-то время пошла слабая волна, "теплая", "мягкая", т. е. приятные покачивания. Она прошла два раза,с головы до ног, а потом опять с головы до ног, но прогнать и удержать я не смог. Скажите я продвинулся или это глюки?

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BatMaster


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Отпусти меня ЧУДО-ТРАВА Shocked
_________________
Mess with best - die like rest
Ты скажешь смерть она всегда страшна - а я скажу она есть возвращение!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Re: Вибрациии, какие они...

Вибрации у всех разные бывают!Ну как, у тебя получился ВТО?Или все с вибрациями разбираешся?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Да каждый вечер пытаюсь разобраться, ничего не получается. Вибрации были один раз( А может глюки?), но удержать я их не смог, только две волны прошло и все.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 3:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Ты продвинулся,но пока еще надо тренироваться !!!
А как у тебя с расслаблением? Полное происходит? Сколько по времени расслабляешся?
И с визуализацией видимо туговато пока у тебя!
напиши как что,может чтонить подскажу!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 10:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Asmund


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Проблема одна...я при расслаблении засыпаю =)). С визуализацией туговато...Обычно появляется точка, а потом эта точка вроде как 3D становится и фигуры всякие геометрические. А потом спюююю...=))

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
johnny24


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Саратов
Это типичная проблема ,когда начинаеш заниматься!У меня сперва так же было!
Это потому что, еще слабое сознание у тебя!Не занимаешся визуализацией или медитацией?? Если нет,стоит занятся,ето тебе в этой проблеме поможет очень!
А когда появляются всякие геометричесские обьекты и светящиеся точки,это хорошо это почти последняя стадия перед ВТО!
Если еще вопросы будут,пиши!

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Andris

Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Страшные... ваааа. У меня вроде были, но это скорее рев, гул был такой сильный. Мысль что сейчас тело оставишь и полетишь очень напрягает, ну как это может быть... Говорят можно сказать "музыка" и польется красивая мелодичная, у меня не получилось (говорил про себя). Что при этом делать, упр. на концетрацию?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Галя

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: israel
вибрации....я не думаю что это можно описать словами... я думаю что они у каждого разные...имхо...
в первый раз в 1992 летом меня так трясло , в ушах гром , конец света ... я жутко перепугалась.....пыталась встать но ни фига...
ощущение было как будто тебя привязали к кровати....короче удовольствия мало....с годами они облагородились Smile это уже просто приятная волна вибраций
иногда грубее иногда мягче...
иногда мне даже удаётся играть сними...когда они начинают потухать я приостанавливаю дыхание на выдохе и вибрации снова усиливаются появляется новая волна вибраций... потому как я поняла их можно разогнать что бы они вошли в какой то постоянный режим когда они уже не потухают и тогда можно выходить......
по- поводу вызова виб. у меня они появляются во сне , но мне нравится техника просоночного состояния...

но по-моему ни одна техника не помогет если человек не верит....
надо просто понять (уже) что эта способность просто сидит в нас как скажем способность ездить на велике.... хошь пользуйся хошь нет...но она есть..... и не только она...надо не только верить но знать.... !!!
_________________
а всё - таки вертится.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
......... Very Happy ......я , конечно, желаю, чтобы вибрации пришли к тем, кто их жаждит.....только опыт говорит, о том, что со временем, причем очень быстро, они проходят.......или в крайнем случае транформируются в топловую волну.....и уже так не "трясет"..))

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Asmund у меня та же проблема только один раз ощутил вибрации и теперь чего то не выходит
Sad может и в правду медитацией занятца Cool
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 4:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Leizar


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Donetsk
А вот звуки вообще связаны как-то с астралом или это побочный эфект расслабления. Просто я где-то месяца 4 назад когда просыпался и потом снова засыпал мне видились книжные шкафы, которые стояли вокруг меня и я крутился, при этом я слышал звук который меня резко будил и мешал мне спокойно поспать.
Так вот звуки это уже астрал, ворота оса или вообще глюк расслабления?
_________________
Ищущий выход

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 7:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Liebe_love


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Leizar писал(а):
А вот звуки вообще связаны как-то с астралом или это побочный эфект расслабления. Просто я где-то месяца 4 назад когда просыпался и потом снова засыпал мне видились книжные шкафы, которые стояли вокруг меня и я крутился, при этом я слышал звук который меня резко будил и мешал мне спокойно поспать.
Так вот звуки это уже астрал, ворота оса или вообще глюк расслабления?


лично я рассматриваю их, как приспособление...или привыкание...или вообще, как защитная реакция.....одним словом....с каждым разом они становятся все менее отчетливы.....а после исчезают. А говорить о них стоит, потому что многие при практиках не могут преодолеть страх, который вызывает шум в ушах ....да и вибрации...но ведь угрозы никокой !

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 11:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
не знаю а у меня при вибрациях вообще ни какого страха не было наоборот радость да и звуков тоже не наблюдал только писк
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Paxa009

Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 9
вибраций
ай

я понял какие бывают вибраий! можно вопрс? ИХ МОЖНО КАКТО СМЕГЧИТ А ТО ВИБРИРУЕТ ТАК БУДТО МЕНЯ РАЗАРВЁТ НА КУСКИ И В ОБЛАСТЕ ГОЛОВЫ СИЛЬНЕЕ ! + странный эфект во время вибраций я открываю глаза как хакрываю вижу сон и чуствую внутри сна сильно трисёт! подскажите плиз это глюки или я просто не могу контролировать енергию!

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
STH

Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Сегодня проснулся(пес поднял),опять лег спать в полусонном состаяние увидел образ маленького белого тумана возле болкона было чуство что он сейчас улетит,пробежала мысль в голове остановить его.Мысленно сказал: СТОЯТЬ!!!! и как меня затресло(наверно вибрация пошла) появился большой шум и такое чуство что сердце билось с очень высокой скоростью

Я начал понимать что щас возможно получится вылетить,но кажется изза внутреннего диалога не получилось =( 

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 6:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
Наврядли из-за ВД неполучилось...Сам испытывал вибрации раза 3. Первый был самый неприятный - в ушах всё громыхало, нарастающий громкий звук в ушах, животный дикий страх....и тело провалилось в кровать...брррр...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008