арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Второе Дыхание


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
triangle

Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 1
 Второе Дыхание
кто то дышит внутри меня

Товарищи, обращаюсь к вам за помощью. Может это не совсем в тему, но надеюсь на понимание. Астралом я увлекся года два назад, с неокей периодичностью пытался призвести проекцию но когда начинались вибрации я очень возбуждался и не мог расслабиться чтобы пройти дальше. Последнии две недели не спеша начал проходить Gateway HemiSync и около недели слушаю BWG темы для выхода в астрал, как правило в наушниках с ними на ноч оставляю... Выйти не удаеться, засыпаю, но снов на удивление много, они яркие, четкие и запоминающиеся, но не осознанные.

Последнии сутки я чувствую что то странное. Я чувствую как во мне кто то дышит. То есть при вдохе мы чувствуем расширение тела и при выдохе опадание и сужение. Так вот во мне кто то дышит, т.е. если я прекращу сам дышать (задержу дыхание) эти чувства продолжаються, очень гитмично, не сбиваясь, с частотой спокойно спящего дышащего человека. Если я расслабляюсь и прислушиваюсь к этим ощущениям мне даже порой кажеться что я могу услышать тихий свист как при выжохе воздуха. Не подскажете мне, мог ли я как то осознанно или нет связать себя с другим человеком (если это вобще возможно) и не его ли дыхание я слышу. Если это имеет роль, два дня назад я в походе спал в палатке с любимой девушкой в обнимку (ситуация таковая что я ее люблю она меня нет но в тот раз так получилось что она меня тоже обняла и мы спали около часов пяти так. Спали именно спали нормально, дальше обьятий ничего не было). Просто это ощущение любиого человека у рядом с тобой, чувствать его дыхание на лице... Я конечно понимаю это слишком романтично но... Все то время я чывствовал что то неописуемо хорошее и сильное в себе. Это чувство... Мог ли я тогда неосознанно связать ее со мной ? Если это так, то как проверить что это она? Или что ето вобще может быть? С одной стороны это интересно но с другой страшно. Потому что ощущения практически идентичны моему собственному дыханию, только ритм другой(хотя я при желании могу соблюдать этот ритм тоже, но как то не напрягаюсь все время контролировать синхронность).

Очень надеюсь на вашу помощь. Прекрасно понимаю что другие либо не поймут, либо засмеют.

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 1:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008