арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Выход через раздрожитель


Модераторы:  Сатурн
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
JumpBetllow


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Липецк
 Выход через раздрожитель
Выход через раздрожитель

День: 07.02.06
Время: от 17:30
до 18:10
Просто решил попробовать методику с расслаблением, потом представить поезд и что я несусь с ним, а он привязан ко мне.
Был плеер: включено вначале fuel.mp3 на 11 минут, потом astral 5mhz 60min.mp3 через WMP. Лежал расслаблялся минут 25-30. Расслабился баллов на 60% , Начал представлять. Всё тело залепитало , и тут ноги в какуюту секунду плавно-резко сдвинулись. Я испугался. И потом пробовал есчё где-то минут 5-ть, бестолку, походу спугнул сам себя.
Не вышел из-за Страха!





-------------------------------------
День: 08.02.06
Время: от 18:20
до 19:30
Медетировал и релаксировался. Пытался выйти методдом расскачки, вроде небоялся, сдержал, но сердцебиение, а?-а?... Не забыл....




-------------------------------------
День: 11.02.06
Время: от 0:30
до 1:30
Ура! У меня были вибрации! ЕС!!!!!!!
Вчера, закачал на плеер Self-hypnosis.mp3 длительностью 2-ва часа. Время было 00:30, и пришла мне отдна мысль, попробовать просто засыпать под плеер, то есть с раздрожителем.

Лег, включил... Спать хотел, но решил расслабиться просто так - потренироваться. Прошло минут 30-ть, тело как камень. Думаю: "надо засыпать". Через 10-ть минут, начали кружиться мысли, и я неконтролируя сознание как и обычно, начинаю засыпать.

Но Вдруг! На правой руке мизиниц стал двигаться!!! Махать... тут я это почуял, пришли мысли в мгновение и СИЛЬНЫЕ вибрации по всему телу. Я чуть неохринел! Все на форумах пишут : вибрации, вибрации - а почему некто ненаписал что они такие.... сильные и странные?

Я начал себя успокаивать, но сердцебиение сделало своё дело, через 10-ть секунд всё прошло, но тело потом всю ночь побаливало.

Буду пытаться есчё. Но у меня вопрос - когда вибрации по телу - что лучше в этом случаи делать?
Очень прошу помогите!!! Вдруг на днях всё повториться, я хоть буду знать что делать.






----------------------------------------------------------------------
asstral@rambler.ru
C100-M65-Hp2110((512Mb+128Mb)(547Mhz))
Хватит оговариваться! Тогда я буду поясничить!!!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
JumpBetllow


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: Липецк
Далее
Продолжение

Изобрёл метод:
Метод выхода:
"M1JB Метод для всех кто спит!"

И так, если ты пользуясь различными методами никак не можешь выйти из тела, и если ты куришь, хаваешь, что попало, выпиваешь и тому подобное в эту сторону, то ты должен выходить этим способом. Да, если выше перечисленные сладости жизни неимеют к тебе отношения и ты всё равно не как не можешь выйти из тела, то метод этот и для тебя тоже.

Необходимо лишь 2-е вещи:
1. Проигрователь. То есть, плеер mp3, можно КПК, CD-плеер, телефон с mp3, или компютер+наушники.
2. Берем пресет Self-hypnosis, создаем 10-ти минутную запись в wav, кадируем в mp3, перекидываем на плеер.

Теперь, обычно утром ты встаёшь в 9:00, теперь встанешь в 6:00. А ложишься спать где-то в 23:30, сегодня ляжешь в 1:00.
То есть, понятно и так - надо хотеть спать!

Ложишься в 1:00, все твои спят, хорошо... тихо. Берешь плеер, создаешь плей-лист с Self-hypnosis.mp3 где-то на 2-ва часа, то есть 12-ть раз проиграть. Громкость средняя - чтобы впасть в сон, и услышать Self-hypnosis.mp3. Во время засыпания лучше думать о Астрале. Я выхожу минут через 10 - 40.(зависит как охото спать)

Эффекты при выходе: резкая потеря сознания, щелчки, сильные вибрации, непроизвольное движение рук, ног.

Во время вибраций легонько встаёшь с кровати... Летаешь, паришся, потом просыпаешься, пишешь, как всё было.

-------------------------------------------------------------------------
P.s.
Внимание! Если выполнишь всё как написано выше, будь осторожен - выход в ОС - 100%! И ненадо пугаться вибраций, проговаривай про себя: "Я спокоен" (громко).

----------------------------------------------------------------------
-------------------------------------
День: 13.02.06
Время: ночь
Перед сном пытаося 1-час париться через Hipnosys.mp3, надоело, уснул. Сниться сон:
Я и мама в зале, потом помню ведро с водой и мы сидим с ней у него. Я знал: что маманя ведёт здоровый образ жизни и может передвегать предметы сознанием. Я предлагаю ей закружить пену в ведре, она делает и пена по кругу движется. Я говорю, чтобы она переместила сознание в вертящеесю пену для выхода в Астрал.
Она делает, и выходит, на 2-е секунды. Я тоже самое делаю... Тут страное чувство, вибрации, я парю в теле, пытаюсь расслабиться, чтобы отделиться.
Потом помню плохо, помоему так и невышел из-за плохой концентрации.
Выход: ?????|?=
Крутость: XXXXX|XX
Правда: XXXXX|XX
Разное: ОС, вибрации


-------------------------------------
День: 16.02.06
Время: от 1:00
до ~1:40
Пробовал перед сном, таже M1JB( засыпать по SelfHipnosys), спать хотел и уже через ~5 минут это почуял. Всматриваюсь в темноту... Потом я разум перестал контролировать и появились образы: что я раскачиваюсь на качелях. И вдруг вибрации по ногам! Ног как бы нет. Разум пришёл, через сек. 5 , вибрации закончились, я полнустью очнулся. И стал представлять что потолок - магнит, и появились вибрации опять! По всему телу, начал привставать, (просто казалось что надо), тело лёгкое и.... Зря привставал, всё закончилось. Решил поспать и уснул.
Пробовал утром ОС - неполучилось.

Выход: XXXXX|X?
Крутость:XXXXX|XX
Правда: XXXXX|XX
Расслабился: через раздрож.

-------------------------------------
День: 17.02.06
Время: от 1:00
до ~2:30
Очень много ОС, т.е. Опять пытался через M1JB, чувствую засыпаю, то сосредотачивался, то без мыслей лежал - и тут они вибрации. Даже если не доходя до грани сна и бодр., подумать о том что лёгкий или потолок магнит - опять вибрации. И так за ночь чуть более 5-7 раз. Потом кончилась батарейка.
Выход: XXX==|==
Крутость: XXXXX|X=
Правда: XXXXX|XX
Расслабился: через грань мсиб
За ~>1:30 минут
Разное: ОС, вибрации, лёгкость


-------------------------------------
День: 19.02.06
Время: от ~10(11,12):30
Спать очень хотелось.
И так, проснулся утром в часу 10-м наверно, лежал думая, что надо уже вставать. Но хотел спать, решил сделать ОС.
Сказал про себя: что надо осознать себя во сне.
Уснул, сниться сон: я , чувак с Института в комнате. Он начинает медитировать, я хочу тоже... закрываю глаза и представляю как меня тащит вверх. И тут я понимаю, что я выхожу в Астрал. Вибрации, и меня начинает тянуть в правый бок, я какбы разгоняясь мчусь, !!! я даже чуял ветер и подумал про себя: типа я лечу быстро.
После я остановился и мне показалось, что я капляй стёк с дивана! Потом очнулся.
В чём прикол - длительность и ощущения всего что происходило!
Выход: ?????|????
Крутость: XXXXX|XX
Правда: XXXXX|XX
Разное: ОС, вибрации

-------------------------------------
День: 26.02.06
Время: от 0:00
до 1:00
Пытался через M1JB, вошёл в транс, потом вибрации. Выход не получился.
Выход: X====|==
Крутость: XXXXX|==
Правда: XXXXX|??
Чистое сознания: XXX??|?=
За 60 минут
Разное: вибрации

-------------------------------------
День: 28.02-1.03.06
Время: от 1:20
до ~2:40
Обьеденю 2-ва дня, единственное что их отличает, это то что 1-го был 1-раз, а 28-го раз 5-7.
Так вот: метод M1JB - спать очень хотел (неделя насыщенная), и засыпал достигал грань за минут 10-ть. И в этот миг мне становилось Холодно! Два дня вподрят! И когда очухивался - было телу даже немного жарко => это не физическое тело замерзало, а что....? Да и сопровождалось это дрожью.
У меня возник вопрос: дрожь по телу - это вибрации?
Выход: XXXXX|==
Крутость: XXXXX|XX
Правда: XXXXX|X?
Разное: ОС, вибрации(дрожь), холод(!?)

-------------------------------------
День: 02.03.06
Время: от ~0:20
до 1:30
Решил попробовать метод M1JB + смотреть за веки. И лег нормально, голове нечего не мишало, и прикрытие глаз принял. Лежу значит, играет self-hyp.mp3 я под её конец, т.е. через ровно 15-минут вхожу в транс, мысля застывает. И тут начинает проигрывать fuel.mp3 и я осознаю себя, прям приходит мысль: я не сплю... И резко всматриваюсь в глаза.
Вижу какуюту книгу или чё-то черное на расстояние ~в полу метре и больше. Все 3D. Да это новое чувство визуализирования!!! Я пытаюсь себя перекинуть в картинку, и помоему получалось. Но что-то оборвалось. И потом я лежу на диване и просто думаю что я лёгкий и этим вызываю немного вибраций.
Выход: XXXXX|X=
Крутость: XXXXX|XX
Правда: XXXXX|XX
Разное: ОС, вибрации, Визуализация.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 5:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Леха (биофизик)

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: 3-я планета от солнца, Москва
Мне очень понравилась ваша хронология событий, так держать! Метод с аудио раздражителем я тоже использовал, но не так успешно. Использовал MP3 записи волн института Монро и некоторые отечественные разработки. Ксажелению весь эффект сводился к порванным на утро проводам и раздолбанными наушниками на полу. Постараюсь купить новые и использовать вашу методику.

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008