арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Это был не выход....наверное, но что-то весьма странное.....


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Elsh

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 10
 Это был не выход....наверное, но что-то весьма странное.....

полностью обессиленная после тяжелого дня я пошла спать......даже не хотела пытаться выходить в астрал....просто почему-то мое тело само приняло нужную позу....так уж получилось....и я стала выполнять упражнение - учусь работать с чакрами, стала сосредотачиваться на каждой по отдельности сверху вниз. И тут начинает происходить что то странное. На нижнюю часть лица оказывалось очень сильное давление, она просто практически онемела. Я очень испугалась и стала ставить защиту. но она не помогала. И тогда я расслабилась и мне показалось что астральное тело стало от физического отделяться, сразу мысли "неужели я в астрале".....но все было бы просто если бы......
я точно уверена, что в тот момент я ещё не спала,(а ещё я знаю, что когда человек в астрале, тело его похоже на труп) так вот, когда я начала отделяться, пол второго ночи, мне показалось что в комнату зашел папа и начал меня спрашивать: "Ира, ты спишь?" все было очень и очень реально. Ещё раз повторяю что уверена, что не спала. мне пришлось вернуться в тело и ответить "да". Утром осознала что папа в комнату точно не заходил и стала думать, что же это такое было.
я бы ещё могла бы....а может и до сих пор могу сослаться на богатую фантазию, если б не то, что все сопровождали странные физические ощущения......
что это было?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
IRda


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 3
ОС - там все реально, я уже боюсь туда входить, потомучто с каждым разом все труднее проснутся, он уже наяву дает о себе знать, например недавно в ОС я подпалил себе руку, дык досихпор болит уже НАЯВУ, не советую там эксперементировать, а если выйдеш в астрал, то вопросов не будет, сразу поймешь что это он.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008