арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мой дневник.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
 Мой дневник.
Вот, решил завести дневник.

Сначала обо мне(не знаю зачем, но все-таки напишу). Меня зовут Артем, мне 14 лет, астралом заинтересовался где-то в феврале 2006.Выйти пока не получалось, но я только начал.
27.03.06
Ищу подходящую методику выхода. Не знаю, на что похожи вибрации, т.к. если бы я знал, на что они похожи, может быть уже вышел бы. Question

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:17 pm
Последний раз редактировалось: Aerde-rran-issar (Чт Сен 07, 2006 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
феникс

Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Про то,какие они есть вибрации на форуме море информации:жутко колбасит,как ток пропустили и тп.На собственном опыте убедилась,что когда их почувствуешь,то ни с чем не спутаешь! Shocked

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
первый прогресс
частичный выход

Сегодня долго сидел перед компом, глаза устали, и я решил лечь расслабиться. Лежу, расслабляюсь по методу Монро. Постепенно без вибраций я перестаю ощущать руки на том месте, где они лежали, а точнее, они начинают подниматься вверх.Но на самом деле они лежат. Вышли ли мои руки в астрал, или это было что-то другое? Question

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
что-то мне подсказывает, что это были вибрации...

Купил книгу М. Радуги "Вне тела". Книжка очень интересная, и, безусловно, полезная. Решил попробовать метод, описанный автором, а именно "ощупать" как можно больше поверхностей вокруг себя, как вдруг ноги начало покалывать, и несильно трясти. Как будто слабый ток по ним пустили. Усилить не получилось, ибо сразу обрадовался, и они пропали.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
за 2 года можно было уже все книги по астралу перечитать

сделай подпись покороче
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
2 Сила и Власть:
читал в основном Интернет-источники, про данную книгу узнал недавно. за совет спасибо.

Завел дневник на Аинг.ру. Буду писать там, и дублировать сюда - на аинге никто не хочет отвечать на мои вопросы, так что надеюсь, что уважаемые товарищи астролетчики мне помогут.


#1.
Лег на диван в надежде заснуть, вскоре расслабился, перестал чувствовать тело. Но в то же время, смог ими немного двигать, причем это движение отличалось по ощущениям от физического. Вдруг начало как будто качать на волнах - вверх-вниз, вправо-влево, словно через тело проходили какие-то волны. ВД в это время вроде-как не было. Открыл глаза, дабы проверить руку, но вдруг ощущение поменялось, волны закончились, а рука несильно поднялась в реале.
Вопрос: чем являлись эти волны? Вибрациями? Значит ли это, что я близок к выходу?

Да, вот еще. Нашел листок с записью двух ОС'ов, которые испытал летом:

1. Бежал вдоль опушки, должен был свернуть в лес, но все время пробегал мимо. Тогда подумал, что нужно заставить себя повернуть. Повернул, оказался почему-то в зимнем лесу, хотя изначально было лето. Было видно сквозь голые деревья далеко вперед, светило солнце. Я побежал по тропе, бег переходил в прыжки, и потом в полет, и в этот момент осознал себя. Внезапно в мою сторону полетела ледышка, и меня выкинуло.

2. Осознал себя в какой-то деревне, сразу же решил полететь, но не особо получилось, и управлять не смог. Деревня была окружена лесом, дома были как старые, так и новые, в дальнем углу леса висело огромное черное облако, как ураган. При полете меня начало сносить туда. На улице было несколько людей - они стояли, и смотрели на облако. Начал терять осознанность, тогда похлопал в ладоши, осознанность вернулась. Увидел сетчатый забор, решил пройти сквозь него. Прошел сквозь забор и сарай. Интересное ощущение - чувствовать собой все предметы, которые проходишь...

С тех пор больше ОС пока не было.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
#2.
Решил ночью использовать способ с двумя просыпаниями. Первый раз проснулся в 5 часов, до 5:20 ходил и говорил "Осознай себя во сне". Лег, долго не мог заснуть, применил технику рисования чисел, поэтому не уверен в том, что случилось дальше - сон с явью очень сильно переплелись. А случилось вот что: тело парализовало, внезапно появился очень сильный гул и мощнейшие вибрации. Попытался вылезти, и вылез верхней частью тела! Почувствовал, что вибрации слабеют, попытался усилить гул, напряг мозг (при этом перед закрытыми глазами появились их следы, как бывает когда сильно жмуришься), но от этого только выкинуло в тело. Дальнейшее до просыпания в 6:45 не помню. После этого ничего знаменательного не было. Даже ОС'а.
А теперь вопрос: Какова вероятность, что вылезанье мне только приснилось? Причем в таких подробностях... Может это был ОС?

#3.
УМП. Кажется удалось отделить руки. Но это было уже после того, как подвигался после просыпания. Поначалу не ярко выраженно, потом вдруг возникла лень и захотелось спать, как и писал в книге Михаил. Поборол, смог двигать руками. При попытке отделить голову, потерял контроль над руками, заснул. Да, и, пока двигал руки, присутствовало что-то вроде зрения, но какое-то странное: перед глазами темно, но в тоже время я вижу свои руки и остальное тело...

#4.
УМП. В конце концов, смог запрограммировать себя на то, чтобы не двигаться по просыпании. На это ушло примерно три-пять просыпаний. Смог отделить руки. Из-за того, что голова и спина неудобно лежали, начинала болеть голова, и пришлось прервать попытки.

Вот оригинал дневника: http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=27776#27776
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Те парочку осознаний что описываешь примерно в таком же духе и у меня иногда происходят. Если не поленюсь и хорошо позанимаюсь то ОС будет гарантирован и даже выход.

Бывает такое часто идет картинка сна..что -то там делаешь,потом вдруг решаешь сделать вот то и то или просто вот то и короче говоря попадаешь в пустоту и там летаешь от делать нечего или же просто решаешь проснуться по осознанию.

Еще могу добавить что один раз в мой сон грубо ворвались(неорганы) душили ,я еле вывернулся,при том что я проснулся один раз во сне в своей кровати Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 1:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Качание на волнах у меня было пару раз. Скорее всего это ощущения астрального тела когда оно еще полностью не отсоединилось от физического. Ты ведь в это время физическое тело не ощущал совсем? Короче астральное плавало в физическом как будто в желе или скорее в очень плотной воде. Было и так что руки и ноги тоже сами двигались,было так что я ощущал несколько пар рук которые без моей воли очень быстро двигались и я их не мог остановить.Если начинается паника надо просто расслабиться и забить на все,просто наблюдая и наслаждаясь спецэффектами.Отрешиться от страха.

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Rafpmak, самое обидное, что как только на них концентрируюсь, они постепенно пропадают... А тело физ действительно не ощущается.

#5.
Двойное просыпание ничего не дало. Ни выхода, ни ОС. Даже немного обидно за время сна, потраченное впустую.

За последние несколько месяцев отметил, что стал запоминать свои сны с удивительной точностью, вплоть до мельчайших деталей, таких как цифры и надписи. Разговоры тоже помнятся. Странно одно: на выходных снился сон, что я иду с другом, и говорю ему, что надо купить обойный нож. Возникает палатка. В палатке есть нож, но стоит 180 р, что для него слишком дорого. Так вот, я именно во сне понял, что это не правильно, так быть не должно, но осознания не произошло. Из других снов помню даже ассортимент товаров, как они выглядели, цену, наименование и этикетку. О как...
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Для выхода или Ос хорошо ложиться спать уставшим,тогда тело физическое быстрее расслабится.А после этого нужно стараться некоторое время сохранять осознанность так чтобы внимания на физ. теле вобще не было или чтобы его на это тратилось минимум.И естественно чтоб мыслей поменьше было.А потом,когда состояние сознания измениться (типа такое дремотное состояние начинается замутненное- это начало изменения) даже если уснешь то потом очень высока вероятность осознаться. Вся фишка в том что для опыта нужно скопить достаточное количество внимания.Для этого можно мысли отключать,медитацию использовать.. Зрительное неделание или слуховое очень помогает.Смотришь например на листву дерева, как она колышется на ветру и пытаешься наблюдать не за листьями,а за промежутками между ними, или тенями.Очень мощное такое неделание- наблюдение за облаками.Тут даже делать ниче не надо,вернее не делать- внимание само изменится наблюдая за облаками.И еще много чего,вся суть неделания- не делать так как обычно,а лучше не делать вобще никак. Звуковое неделание- это когда например слушаешь звуки мира и распределяешь внимание между ними равномерно,не акцентируясь ни на одном звуке.Все звуки- и дальние и ближние имеют одинаковый приоритет.Нужно как можно больше звуков услышать и подольше за ними наблюдать,не упуская ни одного.Можно еще слушать какой-нибудь шум и пытаться услышать слова или пытаться его усилить,уменьшить и т.п.И можно еще много своих неделаний придумать,в том числе неделание действий.

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Интересная информация, спасибо. Обязательно попробую в самое ближайшее время. Что касается медитаций, недавно начал практиковать, с целью тренировки ОВД. Ну, главное - терпение. Его мне надо развивать в первую очередь...
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
#6.
Попробовал метод с физ усталостью. Вроде дало результаты - был полу-ОС: я мыслил, и мыслил так как в реале. Дело было так - был в какой-то комнате, и вдруг решил оглядеться вокруг. Огляделся. Увидел свою бывшую, и стал думать - идти к ней, или нет. Долго убеждал себя, что это будет неправильно, а потом подумал - "а, фиг с ним - я же сплю, тут можно". Но есть сомнения по поводу того, что это был ОС. Пусть все было реально, но я почему-то не использовал возможности для исследований. Хотя возможно меня переклинило из-за чувств к этой девушке.

#7, 8.
УМП. Решил попытаться запрограммировать себя на выход. А чтобы проверить метод, запрограммировал себя еще и на девушек... Ну, в итоге не вышел, но девушки снииились...)) На следующий день запрограммировал себя на полет. Летал. Итог: продвинулся в программировании снов, можно потом будет использовать для выхода. Еще заметил, что в УМП сквозь сон могу немного управлять своими действиями. Пример: на меня напал злой волк, начал перегрызать мне глотку, я подумал, что все, сну конец. Как вдруг опомнился: "Эй, КК в такой ситуации не сдался бы, так что надо поступать как и подобает магу!", и стал грызть волка. Он отстал. Потом девушкам во сне хвастался, что я волка убил)))

#9. Встретил во сне дона Хуана. Напросился на обучение. На вопрос "Когда приступаем?" он ответил завтра утром. Я сказал, что у меня завтра школа, но он изрек, что школа - не так важна как магия.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
#9. Встретил во сне дона Хуана. Напросился на обучение. На вопрос "Когда приступаем?" он ответил завтра утром. Я сказал, что у меня завтра школа, но он изрек, что школа - не так важна как магия.

Very HappyVery HappyVery Happy SmileSmileSmile

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Strun, да я сам тащусь)))
----------------------------------------------------------------------------------------
УМП - суть Утренние Множественные Просыпания). А что касается программирования, то у меня все началось с того, что я очень хорошо последнее время стал запоминать сны. Хм... Попытаюсь пошагово объяснить.

1. Каждую ночь стараемся запомнить как можно больше снов, и как можно больше деталей, вплоть до цифер и текста. Для этого можно вести дневник.
2. Когда сны запоминаются будет проще, но это не главное условие.
3. В выходной, когда не нужно рано вставать, мы просыпаемся по много раз утром. Так вот, надо поймать такое просыпание.
4. На грани сна и яви вознамериться увидеть нужный сюжет, думать о нем, прокручивать его в голове.
5. Постепенно погрузиться в сон.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 8:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
oles

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 3
Артем, здравствуйте!
Немного о моем опыте выходов. Может Вам пригодиться.
Для меня всегда было очень важно проследить момент выхода из тела. Поэтому моя главная задача состояла в том, чтобы ни на секунду не отключать сознание. Для этого я приоткрывала окно ( чтобы с улицы доносились звуки) и на кухне включала радио ( чтобы слышать бубнешку). Так как отключить все мысли для меня очень сложно, я концентрировалась на одной « Сознание включено». Все это помогало оставаться на плаву, без провалов и помогало отследить момент выхода подробно.
Удачи! Smile

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 1:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва
oles, спасибо, попробую! =)

#10
Попробовал прямой выход. Лег, полностью расслабился, благо этому уже научился, пытался остановить ВД и раскачаться, но в какой-то момент начал проваливаться в сон. В этом пограничном состоянии продолжил двигать руками, как вдруг появились вибрации! Усилил их "напряжением мозга", попытался вылезти, но из-за сильных эмоций вибрации пропали. Встал как после хорошего, долгого сна, немного потряхивало. На все про все ушло около 30 минут.
_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
nike

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 12
Скажи почему у тебя местами такие большие перерывы между сообщениями? Это как то связано с попытками выхода? Т.е. ты типа отдыхаешь от попыток некоторое время или другая причина?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Aerde-rran-issar


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Да нет, просто обычно сильно устаю за день и вместо того чтобы выйти проваливаюсь в сон... Зато собираю информацию из снов. Не ОСов, конечно, но все же...


_________________
Будь проклята та тюрьма, которая держит нас здесь,
Та, что не дает нам стать такими, какие мы есть...(с)Wallace Band

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008