арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение

какой метод лучше

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Петрович
Гость

 какой метод лучше

Существует множество методов, способов выхода из тела.
А как можно узнать какой метод именно твой, ведь на освоение каждого метода требуется определенное время и можно искать всю жизнь. Я начал пытатся выйти из тела гдето 8 месяцев назад, перепробовал множество вариантов и вроде бы нашел нужный.
Метод описанный в книге Лобсанга Рампы. И уже в течение 3 месяцев наблюдаю устойчивый результат у меня появляется чувство потери ориентации в пространстве, а также ощущения что я уже где нездесь и не там. и при том я не вижу.
Помогите разобраться на правильном я пути или нет.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 11:37 pm
    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
Каждый человек ищет свой метод, нет методов универсальных. Так, что, кто- то, возможно, за всю жизнь не найдет для себя метода выйти в астрал, кроме смерти. Некоторые без всяких методов выходят легко и не принужденно, а некоторые товарищи, типа меня, наоборот всячески убегают от выходов в астрал и не знают, как загасить их.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 10:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
блин...вот ведь нырять летать...хочу хоть что нибудь...ксати сегожня хочу попробывать методом раскачивания....кто что думает о этом способе?

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Alexx писал(а):
блин...вот ведь нырять летать...хочу хоть что нибудь...ксати сегожня хочу попробывать методом раскачивания....кто что думает о этом способе?

Хороший способ. Ставлю ящик пива, что у тебя с первого раза не получится. Smile)) У тебя как с визуализацией?
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Алекс писал(а):
Alexx писал(а):
блин...вот ведь нырять летать...хочу хоть что нибудь...ксати сегожня хочу попробывать методом раскачивания....кто что думает о этом способе?

Хороший способ. Ставлю ящик пива, что у тебя с первого раза не получится. Smile)) У тебя как с визуализацией?

с чем? извини...я запуталя...это типа когда представляешь разные предметы и другое??? если это то не слишком хорошо... Confused

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Alexx писал(а):
...с чем? извини...я запуталя...это типа когда представляешь разные предметы и другое??? если это то не слишком хорошо... Confused

Развивай!!! Через время ты поймешь, что нужно достигнуть легкого транса, что бы что-то увидеть в темноте. Давай, давай - ВПЕРЕД!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Urban


Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 19
Откуда: Belarus
Alexx: Метод раскачки сложный. Тебя привлекло как написали авторы ? Они ошибаются. В этом методе нужна слишком хорошая концентрация на макушке головы.
_________________
Изуродованные люди, истекая кровью, собирают куски своих тел. Видя это всё, мне хочется крикнуть, но язык будто бы прирос к нёбу и онемел.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 1:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Urban писал(а):
Alexx: Метод раскачки сложный. Тебя привлекло как написали авторы ? Они ошибаются. В этом методе нужна слишком хорошая концентрация на макушке головы.

если честно да...по описанию мне он показался более подходящем...но спасибо за совет Smile
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Главное расслабление+намерение и всё!
Все методы ведут к этому только по разному подносят, выбирать нужно самый легкий для начала, рекомендую утром встал и снова в постель даже если не хочешь спать насильно заставь себя уснуть (это несложно с утра) и вероятность выхода или в крайнем случае ОС возрастает на порядок.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 9:14 pm
    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Хех, у меня ОС бывают почти всегда вот уже месяц, АП не получается уже 7-й раз... (начал считать)--по-моему кто то или чтото (может я что то нетак делаю, хз..) мне мешает проникнуть в астрал. Я все делаю как и раньше, расслабление--несложно, расслабляюсь.. Вижу какие-то "картинки", но их особенно не разглядываю (начинаешь о них рассуждать, и сразу "выпадаешь" из транса), при этом ощущается падение... потом как бы "вспылваю", появляется какое-то лицо (причем человеческое), которое смотрит на меня в упор, и при попытке представить что это--я, меня сразу "скидывает с высоты", ощущение резкого падения на спину (я обычно в положении лежа расслабляюсь) и все.. открываю глаза и прекращаю попытки =\
Вот такой вот незатейливый способ, просто расслабляюсь и ни о чем не думаю =) Правда я мучался с остановкой мыслей, но где-то вычитал--представляю себя в аквариуме (или в бассеине (или в море) ), и как только появляется мысль--сразу "вокруг нее" образуется пузырь, и вспылвает на поверхность. Способ (для меня) очень хороший =)
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Alexx

Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 56
Откуда: Германия
Конь астральный писал(а):
Главное расслабление+намерение и всё!
Все методы ведут к этому только по разному подносят, выбирать нужно самый легкий для начала, рекомендую утром встал и снова в постель даже если не хочешь спать насильно заставь себя уснуть (это несложно с утра) и вероятность выхода или в крайнем случае ОС возрастает на порядок.

пробывал я после сна...полный ноль...не знаю...может ещё раз надо будет попробывать.... Confused
_________________
Человек - это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, - канат над пропастью.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Alexx для любого метода необходимо время, с первого раза ни у кого ничего не получалось.
У меня первые выходы начались спустя 2 месяца после того как начал практиковаться, потом я
понял свои ошибки-я пробывал все методы подряд. Опять же вопрос воли, раз один метод не подошел значит
необходимо пробывать другой-по моему заблуждение, необходимо гнуть свою линию. И ещё заметил, как
я ухожу от астрала, забиваю на него так выходы через сон возрастают, бывали целые бессоные недели
когдя я насильно сопротивлялся выходам, ограничивался вытаскиванием конечностей астральных.
Так что здесь чрезмерное усилие по моему вредит. Мой совет, но он опять же разрабатывался "под себя", если хош
попробуй, но ничего не гарантирую:
1. Желательно днём в промежуток 15.00-17.00, найти время не больше 30 минут, прилечь и просто
расслабиться максимально возможно, советую путём мантр, типа "нога расслабилась и тд". О выходе не
помышлять.
2. Через некоторое время, путём методичных и регулярных тренировок, это уже чисто от индивидуальных качеств зависит,
начнут появляться вибрации, у меня они были слабые (как их усилить до сих пор не знаю, в одном сне
какойто голос мне сказал, если хочешь усилить эти вибрации представь резонанс..хз), они будут длиться минут 5
не больше потом загаснут, причем они появляються то плавно, то как будто электричество резко так начинает проходить сквозь тело.
Скажу прямо после таких пятиминутных вибраций, приток сил почувствуешь как будто хорошо выспался, я после таких процедур
до 2-3 ночи не мог уснуть. При легких вибрациях не вздумай ничего визуализировать, что поднимаешься и тд, всё испортишь.
3. Если не научишься их усливать, то один плюс они по желанию будут появляться, достаточно минут 15 полежать расслабляясь.
Дальше тёмный лес, выйти через вибрации можно только когда они интенсивные, у меня лично так. Может быть кто на форуме знает
как их усилить по желанию?
4. Поверь, после того как научишься закреплять результат хотябы легких вибраций, это будет хорошее подспорье.
Кто знает мб они у тебя будут интенсивнее. По утрам и ночам бывает, они по непонятным мне причинам они усиливаются
и вот тогда только подумай о выходе, причем мб по разному, то на пол сваливаешься, то к потолку поднимаешься, то какаята
сила тебя уносит от тела..главное не бояться, по началу зрение и координация будут как у младенца, открывать насильно глаза не советую.
Моё мнение, будет чтото подобное-это астрал. Будешь видеть всё в ярких красках, двигаться как ни в чём не бывало, комната будет не похожа
на натуральную, скорее всего ты в ОСе, хотя подобным методом я ни разу в ОС не выходил, только "чистый" астрал, где вся окружающая
обстановка как в жизни, скорее ВТО. Прикольно разглядывать своё тело, оно прозрачное, и щупать окружающие предметы, ощущения
как в жизни!

Ещё раз повторюсь с первого раза не надейтесь! Удачи.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 7:30 am
    Вернуться к началу 
mister
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 260
Откуда: Pyatigorsk
Спасибо за дельный совет, хотя ничего нового, но иногда необходимо именно подтверждение, что известная методика работает. Exclamation

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 9:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Галя

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: israel
я тренируюсь с просоночным состоянием задача не заснуть , хотя вибрации приходят чаще во сне....
_________________
а всё - таки вертится.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
А я в общем не как не могу убрать посторонние шумы в квартире и это дико мешает
поэтому в уши вату Smile заматываю глаза эластичным бинтом чтобы свет не проникал и помогает. Бешено моргают глаза но не долга никаких вибраций нету Sad возможно я мало уделяю этому время Confused
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Azzilio

Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 10
дорогой Конь астральный! Вот практикую астрал где-то месяца 3 и безрезультатно!!! Как ты там сказал лежать надо ,расслабляться- но я кажный день лежу как бревно Laughing по 1 - 1,5 часов, ни о чём не думаю но никаких вибраций ,раскачек,паралича не происходит, просто лежу себе и всё, иногда засыпаю,или задумываюсь о чём- то. Что со мной а ?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 8:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Честно скажу - выхода в астрал не испытывала. То есть, не испытывала полета в астрале... путешествия в астрале. Первую попытку выхода сбил кот (слышишь, Котовась, ты паразит!), было ощущение жжжжжжвибраций жужащих по ощущению, потом подлет к верху, а кот, лежащий на ноге задумал почухаться, поумываться. Возвращение в тело. Потом в разуме было ощущение "большое-маленькое", как будто было потеряно ощущение размеров. Кот все чухался. Взлет не прошел. С тех пор с котом попыток не делаю.
С тех пор не могу повторить тот первый неудавшийся опыт. Но я пытаюсь, может что-то не соблюдаю, попробую в следующий раз не кушать на ночь.
Есть еще кое-что любопытное. Могу стоять с закрытыми глазами, расслабляться. Руки тяжелеют, иногда даже казалось, что я вижу комнату, происходил какой-то вылет сознания, но дабы не упасть, возвращалась в себя. Надо взять где-нибудь стоячую кровать и попробовасть стоя вылететь.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SeregaNov


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Л нтор
Доброго времени суток ! Люди кто испытывал эти вибрации, это такое ощущение как будто что-то покалывающее проходит по всему телу, что-то типо мурашек.. Я даже не знаю как это обьяснить..,я это от куда-то умею вызывать, это было раньше для меня как не желательное явление...но я еще не знал про астрал, а сейчас когда стал практиковать, вспомнил про эту "способность" и вот щас думаю а не вибрации ли это ??? А вот еще, такое ощущение еще типо кровь от ног поднимается, но какая-то холодная покалывающая... Ответьте кто знает...и еще если это и есть вибрации, то какой метод больше основан на них ??? Спасибо Smile

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 6:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 10:23 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
SeregaNov


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: г.Л нтор
Спасибо. Только я так понял это не те вибрации которые нужны ???

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MasterRoma
Master


Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 283
Откуда: Бузулук
paveldvlip писал(а):
Цитата:
я это от куда-то умею вызывать, это было раньше для меня как не желательное явление...

Раскрою страшную тайну (если я верно понял о чём ты). У меня с детства такая способность. Не знаю, как у других людей. Очень часто проявляется, когда мне становится холодно. Это похоже на мгновенный удар током, который разливается теплом по всему телу. Можно ещё сравнить с зарядкой энергией. Особенно хорошо действует, если "заряжаться" от тополей (дерево). Довольно приятная штука. Насколько я понимаю, мурашки - это несколько не то. Как раз скорее это похоже именно на вабрации.


Вам самим то не смешно над своими мыслями?
_________________
http://www.vseKozly.ebd.su

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Maikl

Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 9
Да, для выхода в астрал нужно выспаться.

До двенадцати ночи у меня может получиться выход только минут на 15 не более.

Самый полнлценный получаеться в раене четырех, пяти утра.

Выход происходит у меня только в полжении лежа на спине.
Я убираю подушку и ложу валик под шею.

Если посмотреть на меня в этот момент откроеться довольно жуткая картина, и поэтому я стараюсь ложиться отдельно от жены чтобы не дай бог не испугать ее.

Когда начинает цепенеть тело начинает самопроизвольно открываться рот на всю ширину и это последний момент когда я могу сверхусилием прервать выход. ,
далее происходит неконтролируемый лавинообразный переход от вибрации до резкого щелчка со звуком подобного звука реактивного самолета при переходе звукового барьера и вас словно битой бьет ктото по затылку.

То что называеться душой или энергетическим телом пробкой вылетает через рот и зависает в метре над телом.

Только в этом случае ,я называю это настоящим астралом, у меня появляеться необычайная ясность ума и я могу путишествовать или решать другие задачи ,я даже однажды измерял шагами длинну Ниагарского водопада.


Второй ,более легкий метод который родился в ходе эксперементов ,метод качения.

Вы лежите на боку и начинаете мысленно катиться по ровной поверхности или с горки.
Представлять нужно очень реалистично, в начале может даже закружиться голова, цель - раскрутить энергетическое тело.
Метод очень действенный хотя настоящего астрала я на нем не получал, что то среднее между ОС и астралом но у кого вообще ничего не получаеться я рекомендовал бы этот способ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008