арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Растерял способности


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
 Растерял способности
Небольшая предыстория и куча вопросов

Мне 16 лет, живу на 41ом км от Москвы.

Итак,
рассказываю предысторию и почему я пишу сюда:

Когда-то давным-давно, когда я был еще совсем маленьким ребенком лет шести мне снился один и тот же сон на протяжении нескольких месяцев - я шел по каким-то подъездам. Я их помню до сих пор, но уже смутно. ( Мне интересно что бы это могло быть, и может вы подскажите как выяснить? Может я еще в детстве выходил из тела и бродил в астрале, не думаю что это был ОС, так как в тех местах я точно не бывал, и со временем этот сон стал воспринимать как кошмар - так как было оч скучно, и желания видеть его еще раз не было? )

А теперь собственно сама предыстория проблемы, из-за которой я пишу сюда:
Однажды мне друзья рассказывали о том, что есть такая вещь "астрал" и то, что там бегают люди и рубятся как в какой-нибудь диабле (если кто не вкурсе - такая игра. фентези). Я конечно же не поверил, так как не верил в то, чего не видел. Этот друг хорошо общался с моим лучшим другом, которому я мог бы доверить свою жизнь (единственный с кем в повседневной жизни я могу поговорить асболютно о чем угодно... и поговорить приятно). И вот этот самый друг однажды вытягивает его... оба были накурены гашем, и как говорят - там было дерьмово. Моего лучшего друга оградили сразу, кому-то этой оградой отрубило хвост, потом была какая-то воронка... Стрелял себе из пистолета в живот и т.п. Я никому не верю так как верю другу. С тех пор я начал искать инфу по астралу, так как тянуть меня из каких-то соображений не хотели (а те кто хотели - все руки как-то не доходили). Итак я начитавшись всякой полезной информации начал медитировать, подолгу лежать в кровати с закрытыми глазами и стараться ни о чем не думать.
И на второй-третий день практики я уже начал замечать какие-то странные ощущения - проваливание (только частенько бывало, что я начинаю проваливаться и вдруг как рефлекс срабатывает - хочу ухватиться - и очухиваюсь). Пробовал медитацию "святой" - действительно видел как появляется в омне сгусток света, затем разрастается и превращается в святого... Затем у меня были толи выходу, толи ОСы (понять не могу):

1). Я появился в каком-то странном месте, вроде как в моем городе, в Новых районах. Но дом - какой-то странный и места такого я припомнить не мог. Но что меня обрадовало - я посмотрел на себя в зеркало, моргал и видел себя с закрытыми глазами. Там была куча моих родственников. Все помню в мельчайших подробностях, помню каждую детальку. Помню что стены были оббиты вагонкой, что у зеркала висела одежда и одна из курток, как показалось мне, принадлежала моему двоюродному брату. Слышал как мой дядя играет на своей 12и-струнной гитаре... А затем меня разбудил телефон.
2). Уже более похожее на астрал. Я лег, перед тем как отключиться видел какие-то вспышки света, потоки синие-красные-желтые... Я увидел как начинаю вставать с постели, при том я как бы дублируюсь и одно мое тело остается спать на кровати, а другим я встаю. Я уже почти встал и тут вижу как мне на ноги запрыгивает кошка. Я встаю и вижу что она смотрит то на меня, то на мое тело и вдруг её начинает рвать. Я думаю "Надо бы убрать. А то сейчас испачкаюсь, да и впитается в одеяло" - шевелю пальцем и просыпаюсь. Кошка сидит у меня на ногах, но её не рвало. Потом как мне сказали - кошка могла меня спасать от чего то страшного.
Была еще пара невзрачных выходов (или ОСов?), но нчиего особенного. Лишь раз было такое - что я с кем то дрался на катанах - и мне порезали ноги. На утро когда я встал и сунул ноги в тапочки - я чут ьне упал. У меня была адская усталость в ногах, которая переходила в боль.

Какое-то время я перестал практиковать выходы. Но частенько высасывал энергию из одноклассников и просто из некоторых людей. Я чувствовал из кого идет хорошая энергия, из кого плохая. Закрыв глаза я сразу мог увидеть четкую картинку или даже как будто трехмерную модель. Однажды лег спать, закрыл глаза и увидел черный шарик перед собой. Я взял его и кинул. Он вмазался в невидимую до сих пор стенку и стал распространяться по ней, когда вокруг меня стало темно - ко мне подошел скелет. Я испугался и открыл глаза. - Что это такое мне тоже очень интересно.

Итак, проблема. Я недавно приболел гриппом (с 10го числа уже) и до сих пор болею. За это время уже несколько раз пробовал выйти - не получается. Ничего не чувствую. Энергию сосать тоже не получается. Не знаю с чем это связано - есть подозрения, конечно, что с болезнью. Но до того как заболел - я тоже пробовал выходить - не получалось - засыпал.
Подскажите какие-нибудь упражнения, медитации. (сейчас скачал астральную катапульту - буду пробовать).

Спасибо за внимание.
И заранее спасибо за помощь.

З.Ы.
Сейчас увлечен поиском новых методов выхода, и в процессе набрел на ресурс Саи Бабы - хочу подробнее узнать имеет ли Сатия Саи Баба отношение к астралу, может он ИНДИГО, о которых сейчас говорят, или же просто Золотой? Если кто-то владеет какой-то информацией по этому поводу или просто размышлениями - делитесь. Будет интересно послушать, побеседовать.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 12:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
И еще вот что...
Я работаю дизайнером - веб и полиграфия. Я слышал что существуют разнообразные каналы - Карма-воины, Творческий канал и пр. - хотелось бы узнат ькак на них настраиваться (информации не нашел. Везде только предлагалось заплатить какую-то сумму и при встрече меня настроили бы).

В тему хочу рассказать одну историю:
У меня мать пишет стихи на религиозную тематику (она православная).
Я однажды с утра, перед походом в школу, прикрыл глаза и увидел над собой три текущих потока, как бы энергии... Выглядело как разноцветные трубы. Я протянул руку к синей, она мне понравилась больше остальных, и втянул в себя... я увидел как мои руки наполнились синевой. (хотя мне кажется что я тянул энергию из матери - больше этого делать не собираюсь). Вообщем через два часа сидя на уроке в школе мне ничего не лезло в голову кроме рифм и я написал стихотворение и половину еще одного.
Что это было? Можно ли это как то выяснить?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
Сегодня всю ночь пробовал выйти, сначала не видел ничего. Отчистить разум от мыслей получилось легко.
И вдруг, со временем, стали появляться какие-то видения - я как будто шел (или ехал?) по тунелю, в котором было темно, но местами висели лампочки, которые очень сильно светили (как вспышка - все белое, когда проходил под ними). Несколько раз я прошел черезних, видя вспышку всего секунду. (со временем глаза начинали болеть из-за ярких цветов). Затем я попробовал сконцентрироваться на одном из таких белых мгновений. И оно не исчезло. Я начал разглядывать какие то образы и заснул.

Возможно, я даже вышел - но ничего не запомнил.
Когда я вернулся в тело (или просто проснулся?) был весь в поту.
Было где-то пять утра.
Проснулся решил выпить воды - и тут в квартире проснулось три человека - мой брат и батя. Я выпил воды, попробовал вызвать ОС по методике счёта до 100. (перед этим глубоко дышал где-то три минуты)Досчитав до двадцати я забыл про то, что нужно считать и отключился. Снова ничего. (Хотел добиться ОСа, что бы через него выйти в ВТО).

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 9:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Растерял способности

...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 10:29 am
Последний раз редактировалось: Krono (Вс Янв 07, 2007 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
2GoDoom писал(а):
И еще вот что...
Я работаю дизайнером - веб и полиграфия. Я слышал что существуют разнообразные каналы - Карма-воины, Творческий канал и пр. - хотелось бы узнат ькак на них настраиваться (информации не нашел. Везде только предлагалось заплатить какую-то сумму и при встрече меня настроили бы).



На каналы можно настраиватся с помощью карт Таро самый простой это просто смотреть на карту сознание само найдёт канал.(на самом деле самый тяжолый но просто самый доступный) для меня проще всего настроится на 17 канал жизненной энергии.(хотя для этого и карта не нужна идёш в ближайший лес и с ним сонатраиваешся Wink )

ЗЫ: лучшая колода на мой взгляд: http://arcanes.narod.ru/decks/waite/waite.htm
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
А на какую именно карту настраиваться? =)

З.Ы.
Сейчас пойду практиктиваться - завтра утром или даже просто чуть позже - напишу.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
У меня был ОС! =)

Вообщем то всю ночь у меня работал комп (скачивал кое-что) - и этот шум и помог осознать мне, что я во сне.
Началось все с того, что я взял какой-то кусок мяса и стал кому-то предлагать - а все от него отказывались. И тогда я решил сам съесть его - после того как я его укусил вдруг оказалось, что у кого-то очень брезгливого этого куска мяса как раз не хватило. На пороге появились преподы и начали меня отчитывать. И в этот самый момент я осознал, что во сне. И тогда я решил "Я во сне. А значит и делать могу все что угодно - ничего серьезного не произойдет." - и послал этих самых учителей на три буквы. =)
Я забирался на дом, я увеличилвал в нем этажи, я прыгал с него и, знаете, земля - как батут.... =) Она промялась прямо под мои ноги (как в Матрице, наверное, асфальт прогибался под Нео), только второй раз не было твердым - я подпрыгнул слегка и приземлился уже на дорожку, тоже не жесткую. Тогда я еще сильнее осознал, что я во сне, ибо я читал - что во сне объекты могут продавливаться, быть мягкими и т.п.
Этот сон закончился. Начался другой. Более яркий.
В нем все умерли из-за меня. =)
Вообщем красивый футуристический городишко... Почему-то огорожен со всех сторон все равно что плотинами, хотя плотина там одна - у пляжа (сделана была специално, видимо, что бы с пляжа вода не уходила). Я там бродил, занимался паркуром, познакомился с кем-то, и когда я паркурил (паркур - если кто видел Ямакаси или 13ый район - тот знает, что такое паркур) я жутко тормозил - я пролазил под какой-то перилой наверное минуту - при том не из-за моих каких то страхов или еще чего-то - у меня просто будто было повышенное сопротивление с воздухом, хотя все сделали за долю секунды. =)
Когда меня достало просто бегать, я пришел на пляж. Там было скучно и я решил устроить маленький катаклизм - сделать что бы везде где есть вода - она ушла куда-то, и был лишь песок, а вот сама вода - появлялась из-под земли. Я переборщил с желанием, но оно исполнилось. В итоге все пытались бежать из города, водой затапливался не только пляж, но и весь город. Из города бежали даже какие-то странные утки. Я просто взлетел на плотину и наблюдал за этим, а затем спрыгнул с неё в другую сторону - где земля и ушел оттуда.
Третий - третий кошмар. НО напоминает какой-то квест (игру), тем, что ничего не происходит - пока я чего-то не сделаю. Здесь зависило абсолютно все от меня и как я заметил - это ВСЁ чаще всего выходило не самым лучшим образом. Вообщем рассказываю:
Доктор-патологоанатом сфотографировал два оч страшных трупа. И вначале он дал мне фотоаппарат проверить все ли на месте, пока он с клиентом что-то выясняет - там были какие-то другие фотки, я щелкал и когда наткнулся на эти самые страшные две фотки - меня кинуло в дрожь - это было действительно страшно. Я перешелкнул побыстрее - дабы не смотреть на этот ужас, и тогда я увидел лицо этого самого "клиента" в чернобелом свете... какое-то искореженное. Это ужаснуло меня еще больше.
С нами были: получслепая жена потологоанатома, какая-то глухая бабуся, еще какой-то человечек, который не прожил долго.
Итак, ужас начался с того - что клиент отрубил одну руку потологоанатому маленьким топориком с одного удара. А тот ударил его и его вторая рука отвалилась. Но он упал лицом на тарелку перед микроволновкой. И далее следовало действие за мной. Я пытался спихнуть его лицо в микроволновку - не выходило. И только когда я повернул глухую бабусю на доктора - то она сказала "Это что? Кровь?!"... Уже 11:20 - я проснулся из-за громкого крика в телеке. Наверное, брат включил.
Глаза я не открывал, ощущал приятные вибрации. Классные ощущения (хотя были слабые). Перед глазами было нечто такое: Зеленые тоненькие линии уходили в центр моего взгляда (то есть как при перспективе - все к одной точке), плюс местами эти самые линии объединяли кольца... В итоге получилось чем то похоже на срез дерева (если на срез посмотреть.... ну на пенек).

Вообщем очень понравилось, очень интересно и мне радостно, что хоть и не ВТО, но что-то у меня уже начало вновь получаться! =)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 10:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
2GoDoom

Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 11
Сегодня встал где-то в девять часов - жутко хотелось спать.
Пришел домой в два - начал пробовать выходить - но не вышло: отключился.
Пока концентрировался вдруг почувствовал как моих ушей касаются губы и женский голос че-то шепчет мне (на хате я был один и лишь кошка).
Выйти не получилось, зато выспался. =)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008