арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Скряги барыги.... крахоборы - раньше прога была бесплатная!


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Автор Сообщение
Hi-Jacker.
Гость

 Скряги барыги.... крахоборы - раньше прога была бесплатная!
О том почему АК столько стоит и чем отличаетс от других.

Что-то я не понял! Раньше была бесплатная прога, а теперь платный MP3 так что ли? Как в таком случае должен контролироваться выбор установок? Confused

У меня например одно ухо почти не слышит, так что звуки скорее всего должного эффекта не дадут. А вот хотя бы примерное содержание речевых установок очень хотелось бы узнать, жаль что непосредственно на выход они не расчитаны.

BTW из наушников мне нравится KOSS Porta Pro. Очень прилично звучат и на голове крепко держатся.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:12 am
    Вернуться к началу 
dweller

Зарегистрирован: 07.08.2003
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
dfd
dfgdfgd

Как не стыдно господа делать бизнес на модуляциях мозговых волн.
Все давно уже используют Brain Wave или подобные программы для создания собственных дисков.
_________________
астрал это не цель, а средство для приобретения мудрости и силы....

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hi-Jacker
Гость

2dweller:
Ребят можно понять. Тебе тоже ни кто не запрещает. Главное чтобы способ достижения результата был намного эффективней и уверены были в этом, не только авторы! Осталось выяснить, как это проверить?

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 7:01 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Hi-Jacker писал(а):
Что-то я не понял! Раньше была бесплатная прога, а теперь платный MP3 так что ли?


Бесплатную прогу ни кто не отменял Cool
Лежит где и 5 лет назад.
http://astralmaster.narod.ru

И ее как качали 5-10 раз в месяц так и качают.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 4:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Для глухих

Hi-Jacker писал(а):


У меня например одно ухо почти не слышит, так что звуки скорее всего должного эффекта не дадут. А вот хотя бы примерное содержание речевых установок очень хотелось бы узнать, жаль что непосредственно на выход они не расчитаны.
.

Интересно Cool из чего такой вывод ?

Они (речевые установки) рассчитаны ИМЕННО на ВЫХОД
не способствуют ВЫХОДУ как Хеми
А дают коману на осознание -
полное осознание места и времени.

Звуки - только вспомогательный элемент. И работают и БЕЗ стерео эффекта. К тому-же чатоты, как уже говорилось НИЗКИЕ и СВЕРХНИЗКИЕ, что хорошо слышат даже слабо слышащие.
Ну, и думаю . . . . при такой ситуации, Вы уже умеете пользоваться регулировкой баланса громкости.

примерное содержание выложено в ЭТОМ разделе 3мя отдельными темами. Если ИХ полохо видно могу увеличить размер шрифта.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re:Как не стыдно господа

dweller писал(а):
Как не стыдно господа делать бизнес на модуляциях мозговых волн.


Вы не правы в самом понимании вопроса!
1 - в данном сдучае о бизнесе речь не идет.
Скорее о финансировании исследований.

2- Катапульта НЕ МОДУЛИРУЕТ мозговые волны
и об этом ее кардинальном отличии от БВ и тому подобных программ было сказано в самом начале.

3 - из того, что Вы этого не заметили - можно сделать вывод о Ваших способностях к воспирятию и анализу информации.

Цитата:

Все давно уже используют Brain Wave или подобные программы для создания собственных дисков.


4- как уже было сказано Выше- 8 лет МЕТОД катапульта успешно обходился БЕЗ "Brain Wave или подобные программы "
И существовал задолго до их широкого распространения.

5- ЗВУКИ которые применены в последней версии КАТАПУЛЬТЫ имеют совершенно отличные от Хемисинк частоты. Они подобраны с точностью на 6 порядков превышаюшей применененные в дисках господина Монро и направлены на активизацию работы энергетических центров (чакр)
А не мозга.....

-------------------------------------------------------------------------------
При проведении исследований с применением технологии Хемисинк было выявлено - следующее:

Прослушивание свех низких бинаурально кодированных частот в
в наушниках - действительно вызывает изменения мозговой активности. И даже неестесвенные изменения.

Если вы следили за развитием и историей данной темы - Вы наверняка знаете, что тот-же эффект можно получить при различных нарушениях мозговой деятельности: обморок, клиническая смерть, отравление, травма головного мозга.

Таким образом - сбивая нормальную настройку Вашего мозга - действительно можно получить желаемый эффект!

В ОТЛИЧИИ от ТАКОГО МЕТОДА

АК (Астральная Катапульта) воспроизводит (озвучивает) во время сна специальные ключи. Речевые установки (фразы) вызываюшие астральный выход.
В версии 7 для усиления эффекта применены звуки активизирующие
желтую, зеленую, и синюю чакры.
В момент необходимый для осознания происходящего - фиолетовую.
А непосредственно перед пробуждением ВЫРАВНИВАЮЩИЕ настройку.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 5:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hi-Jacker
Гость

Sur
Для начала, против платности я ничего против не имею! Не знаю кто из модераторов на форуме такой "добрый", что оформил под моим авторством отдельную тему, да еще с таким "кричащим" заголовком. Я лишь поинтересовался разницей в реализации между версиями Астральной катапульты и ничего более.
Хотя если честно, то все-таки любопытно: как создавалась новая версия и на что потребовались затратить финанасы? Согласен времени и сил надо угрохать уйму но как это связано с деньгами могу представить очень смутно. В конце концов, если есть продукт которой действительно намного более эффективен, чем пресловутый Hemi-Sync (над котрорым все-таки не один Монро трудился), то хочется же знать каким путем это удалось достигнуть?

[q]Они (речевые установки) рассчитаны ИМЕННО на ВЫХОД[/q]
Возможно я что-то неправильно понял, но это же ты писал:
[q]В данной версии реализованы КЛЮЧИ общего назначения.
Направленные исключительно на достижение ясного/пробужденного сознания во время сна.[/q]
[q]Эти действия - могут быть совешены и без достижения состояния астрального выхода[/q]
[q]Для получения ТАКИХ результатов, необходимо применение специального набора установок. В настояшее время готовых к распространению версий не существует. Но, они могут быть изготовлены под заказ[/q]
Слово ВЫХОД вижу только в одном месте и то с сочетанием слова БЕЗ.

Примерное содержание я и сам представляю, меня больше интересует как писался код речевых установок и опираясь на что он сооружался. Как я понимаю это чем-то похоже на гипнотическое внушение (конечно же с поправкой на ситуацию) или как?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 3:47 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Катапульта СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Hi-Jacker писал(а):
Хотя если честно, то все-таки любопытно: как создавалась новая версия и на что потребовались затратить финанасы? Согласен времени и сил надо угрохать уйму но как это связано с деньгами могу представить очень смутно. В конце концов, если есть продукт которой действительно намного более эффективен, чем пресловутый Hemi-Sync (над котрорым все-таки не один Монро трудился), то хочется же знать каким путем это удалось достигнуть?


ИМХО и он один трудился Cool не наблюдаю я там мысли ни коллективной ни пришедшей свяше. Cool))

Для создания, да были првилечены специалисты в своих областях.
Как и у меня. которым было сказано, что от них надо.

Пришлось сначала арендовать студию. А потом и приобрести профессионального оборудования домой.

А кое что и самому паять. И проги кой-какие писать.

Цитата:
q]Они (речевые установки) рассчитаны ИМЕННО на ВЫХОД[/q]
Возможно я что-то неправильно понял, но это же ты писал:
[q]В данной версии реализованы КЛЮЧИ общего назначения.
Направленные исключительно на достижение ясного/пробужденного сознания во время сна.[/q]
[q]Эти действия - могут быть совешены и без достижения состояния астрального выхода[/q]
[q]Для получения ТАКИХ результатов, необходимо применение специального набора установок. В настояшее время готовых к распространению версий не существует. Но, они могут быть изготовлены под заказ[/q]
Слово ВЫХОД вижу только в одном месте и то с сочетанием слова БЕЗ.


Что-то вы тут навыдергивали - завтра перечитаю.
Типовая версия - 10 ключей для ВЫХОДА
НЕ направленных куда либо конкретно.
Куда лететь и что делать - дело клиента.
А вот специальные - посетить прошлую жизнь, пирамиды Хеопса. . . .
Узнать задачу на воплощение.

Такие вполн можно сделать. И они работают более надежно.



[quote]Примерное содержание я и сам представляю, меня больше интересует как писался код речевых установок и опираясь на что он сооружался. Как я понимаю это чем-то похоже на гипнотическое внушение (конечно же с поправкой на ситуацию) или как?[quote]

Опираясь на опыт и результаты экспириментов. + Собрано много информации из смежных областей.

На гипноз - внешне очень похоже. Разница в степени предоставляемой свободы.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Михаил Радуга
Сам не умею. Но, научить могу 8)))


Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Насчет платности и бесплатности

Понятно, что инет - пространство халявы, но не надо забывать, что чтобы открыть такой сайт и форум требуются не только затраты усилий, но и материальные издержки.

Зашли, получили бесплатно знания, помощь и информацию, а кому-то надо чеки в банке оплачивать....

Советский минталитет не дает это понять.
_________________
НОВОСТИ НЕПОЗНАННОГО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 5:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hi-Jacкer
Гость

Михаил Радуга
Еще раз повторюсь - мне жаль что люди меня не правильно поняли. Sad
К названию темы, я вообще отношения не имею!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:05 am
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Hi-Jacкer писал(а):
Михаил Радуга
Еще раз повторюсь - мне жаль что люди меня не правильно поняли. Sad
К названию темы, я вообще отношения не имею!


Да ладно тебе тут отмазываться Cool
Скуку наводить.

На форуме мне про цену никто ничего плохого еще не сказал.
Это в реале все наезжают, что дорого.

-------------
Как я уже говорил, на ЭТО свое хобби я принципиально не трачу СВОИ деньги.
-------------
Как и на этот хостинг. Но халява может в любой момент кончиться 8(

А сейчас ДРУЖНО (оплачивая катапульту) копим 600 баксов на профессионального композитора.
Не менее 900 на чела уровня Вольфа Мессера. С ним уже договорено.
Но . . . . . участие в прибыли его не интересует. И работает он за деньги.
В отличии от меня он этим зарабатывает. И реклама ему категорически НЕнужна.

8(

--------------
Это будет версия 7.0.1.1
Все купившие 7.0.0.* получат ее по стоимости доставки. Так как создана будет фактически на их деньги.

Сейчас
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Sur

Я не отмазываюсь, просто эту ветку не я создавал. И недовольство высказал dweller, а не я.
Я лишь согласился с тем, что, покупая диск за 500р (да еще с почтой замарачиваться), хотелось бы узнать, чем он, например, отличается от других (хотя бы той же http://www.gateway-sound.com/ - их диски тоже распространялись похожим образом, пока не стали на каждом углу продаваться)? Найти что-то действительно эффективное, очень сложно, а продают все и всем - сам такого добра наслушался, только 'эффект плацебо' своего действия не произвел.
Идея с использованием проги (та же AK2), мне понравилась куда больше – больше гибкости и можно строить более сложные задачи, правда, если сможешь их грамотно сформировать, а это удается не всем. Сомневаюсь, что одного твоего слова будет достаточно, что бы AK7 расхватывали не глядя – документации на форуме нет, а инструкция есть только на диске и то не уверен, что она освещает все интересующие аспекты.
Вот по поводу версии 7.0.1.1 – уже интересней, но опять не понятно, что же (кроме музыки) туда будет добавлено действительно нового и эффективного? В любом случае готов предложить посильную помощь в создании. Композитор из меня никудышний, а вот с речевыми установками, возможно, мог бы помочь – по мере сил и знаний.

P.S. У меня к тебе есть несколько вопросов, по поводу речевых установок в AK7. Как будет время отпишусь в PM.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Hi-Jacker писал(а):

Идея с использованием проги (та же AK2), мне понравилась куда больше –

В принципе я с тобой согласен.... прога это правильнее.

Проблема в том, что очень мало кто может ею воспользоваться.
Установки записать, комп на ночь включить, шум подавить - да и с расстановкой компановкой всего этого париться.

На АК2 то что сейчас сделано не повторить. Там не просто 6 фраз в повторе. 10 ключей , 5 удежалок, запоминание, накачка, . . . .
Все осмысленно расставлено и озвучено.

Вот я и сделал готовый диск.

Если БЫ господин КОМА сделал бы, что ообещал - прогу которая бы поддерживала воспроизведение фоновых звуков и более сложную стркутуру запуска - я бы ее и распространял.
А пока все так как оно есть. 8(
А экспириментаторы (кролики добровольцы Cool они завсегда требуются!

Выберешь время, заезжай поделимся опытом, покумекаем как, что делать.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 3:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 13 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008