арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

можно ли с помощью катапульты отправиться на луну...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
neptun_son


Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва
 можно ли с помощью катапульты отправиться на луну...

Я как-то уже пробовал одну прогу,ускоренный сон(Hemi-sync) за 30 минут и знаю что катапульта действует почти по той же схеме,т.е. ты спиш и во сне слушаешь установки,у меня есть астральная катапульта старого типа в 2.1,у Сура заказал новую пока не пришла..хочу попробовать провести маленький эксперимент,у меня вот такой вопрос,кто знает ответьте на него плыз!
Можно ли с помощью АК,предварительно,конечно записав на неё соответствующие установки,попасть например на какую-ниб.планету нашей солнечной системы,предварительно просмотрев подробные фото,например Марс,или для этого не хватит энергии,или хотя бы на наш спутник?

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Лучше сначала "слетай" а потом смотри фотки. Потому как у начинающих шансы поймать "трип" вместо полёта весьма высоки.
С определённого уровня расстояние уже не имеет значения.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
neptun_son а ты уверен шо тебе нада попасть на другую планету? Ты никада не думал как ты будешь возвращаЦа? Idea Это тебе не просто по комнате полетать...или даже по городу!.. Тем более на Луну... Шо ты там интересного нашёл?
Кагда выходишь за пределы Земли нада знать способы! Нужно не просто "заказать билет в один конец на поезд" но и обратный!..

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 2:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Teron писал(а):
neptun_son а ты уверен шо тебе нада попасть на другую планету? Ты никада не думал как ты будешь возвращаЦа? Idea Это тебе не просто по комнате полетать...или даже по городу!.. Тем более на Луну... Шо ты там интересного нашёл?
Кагда выходишь за пределы Земли нада знать способы! Нужно не просто "заказать билет в один конец на поезд" но и обратный!..

Это мой прошлый ник,см.мою подпись.Я образно на луну,не давно прочитал одну книгу,это реально,но нужна долгая практика,я настроен и на луну слетать и на марс,проверить жизнь Laughing ,на самом деле просто увидеть космос,нашу планету,испытать что называется полёт космонавта.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 6:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
 

Smile Прикольный ты чувак! Ну желаю удачи тебе! Будь осторожен, патамуша эта не шутка и не ОС с девками Very Happy Exclamation
Кстати, особенно на Луне будь осторожен!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 3:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
coma
Администратор сайта


Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 63
Teron писал(а):
Кстати, особенно на Луне будь осторожен!

Ну и почему же? Это вы на личном опыте утверждаете?

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
coma: можно и так сказать...Никада не задумывались вы почему америкашки пробыли там не, как планировалось ранее, неделю а 2 дня! (тока не говорите шо они там небыли!!!)Почтитайте дета на эту тему - может в Нэте, а может ещё дето...Незнаю есть ли шота на эту тему! Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hmm

Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 11
Teron писал(а):
coma: можно и так сказать...Никада не задумывались вы почему америкашки пробыли там не, как планировалось ранее, неделю а 2 дня! (тока не говорите шо они там небыли!!!)Почтитайте дета на эту тему - может в Нэте, а может ещё дето...Незнаю есть ли шота на эту тему! Rolling Eyes


Все это треп.
Я видел передачу по Discovery насчет этого "заговора".
Видел я этих "открывателей большого обмана" - ребята просто сделали деньги.
В конце передачи было представлено безапеляционное доказательство: космонавты оставили на Луне типа зеркало, отсюда если послать луч на него, то он вернется обратно. И показали обсерваторию, в которой такую операцию успешно провели.

Так что получайте правильную информацию через правильные каналы.

ЗЫ А проверить лично было бы конечно классно...

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
конечно это не совсем по тем, но като тоже смотрел передачу про космонавтов сша .бывшикх на луне. происходит дискусия и после фрагмента видеохроники отбытия апората с космонавтами на борту в сторону нашего родного дома, им был задан вопрос кто остался с камерой на луне .наводя неа движущийся апорат и зумируя её при этом, после чего все были в замешательстве, идолго придумывали какието несуразные варианты как это произошло( и наверное почему эти сволочи в голивуде не подумали об этом когда снимали этот ролик) а вообще об этом можно спорить долго пока сам не убедишся. предлогаю оставить эту тему и продолжить общение по теме!
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 8:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ребят,не хочу хвастаться,просто родня моя коечто знает и я им верю,были люди,не буду давать никаких фактов,всё равно не поверите.
Американцы были на луне,хотя бы задумайтесь над такой простой вещью,что бы было в советское время,чтобы сделали наши спецслужбы,как бы они их о....ли,если бы они там не были,ведь тогда была гонка,наши доказали нашему народу,что это всё враньё,а не молчали в тряпочку + ещё задумайтесь сколько денег было затрачено,как многие утверждают в пустую.Эти передачи и болтовня( в своё время в новостях) напоминают ,французкие комедийные фильмы,в которых высмеивали немцев,какие они идиоты и т.д.,хотя если бы не мы,не наш народ и т.д.,я уверен и многим говорю что они там были,другое дело почему так мало,кто верит Smile ,почему быстро вернулись.В газетах писали ,НЕОДНОКРАТНО,на луне было замечено передвижение разных треугольнообразных,крестообразных и т.д. объектов,причём некоторые когда наблюдали,в разных спектрах-режимах они исчезали,может чувствуют,были обнаруженны какие-то каналы,полуразрушенные,тоесть ведут или давно вели какие-то разработки,правительство молчит,с телескопа снимали их,гигантские объекты,почему эту тему поднял,так как хотел бы увидеть всё это,а ещё пирамидки на марсе,явно искуственного происхождения,плюс всем,помоему уже известное лицо направленное какбы взором на нашу планету,снимки в инете найдёте.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 5:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Сатурн: хоть ты не кумарися фигнёй, как многие - типа американци были на луне это выдумки! Про то что там была замечена жизнь я тож видел... Но то походу физическая! А я тебе говорил про духовную! Даа, может там какието бакдланы добываю шото или живут -фиг их знает!

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008