арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Знаете ли вы людей, которые смогли избавиться от алкогольной или наркотической зависимости?

Да, их много
8%
 8%  [ 1 ]
Пару таких людей я знаю
66%
 66%  [ 8 ]
Нет, ТАКИХ не бывает
25%
 25%  [ 3 ]

Всего проголосовало : 12

 
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

Есть ли выход из этой ситуации???!


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Автор Сообщение
МириаМ


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
 Есть ли выход из этой ситуации???!

Есть ли способ, как-то избавить человека от зависимостей? Поговорить с ним через астральную проекцию или войти к нему в сон и там внушить все суть проблемы - не помогает.. Нужна помощь более развитых духовно людей, которые могут что-то посоветывать в данной ситуации! Помогите пожалуйсто!!

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 10:22 am
Последний раз редактировалось: МириаМ (Вс Июн 18, 2006 7:48 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Re: Есть ли выход из этой ситуации???!

МириаМ писал(а):
Есть ли способ, как-то избавить человека от зависимостей? Поговорить с ним через астральную проекцию или войти к нему в сон и там внушить все суть проблемы - не помогает.. Нужна помощь более развитых духовно людей, которые могут что-то посоветывать в данной ситуации! Помогите можалуйсто!!
Хирургию применял. Пси-ядро резал. Помогло.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МириаМ


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Как?

Int_21h , каким образом ты это все сделал?.. Я не понимаю многих вещей, но если дословно объяснить у меня что-нибудь и получится.. И ты это сделал комуто другому или самому себе?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Re: Как?

МириаМ писал(а):
Int_21h , каким образом ты это все сделал?.. Я не понимаю многих вещей, но если дословно объяснить у меня что-нибудь и получится.. И ты это сделал комуто другому или самому себе?
Довольно сложно. Потому как себя для этого нужно знать идеально. У меня последствия растянулись года на полтора и выражались в психической неустойчивости. А вырезать не сложно. Нужно глубоко в трансе "изъять" из себя объект зависимости и "выплеснуть" его в какую-то вещь, которую надо бы уничтожить.
Природа пустоты не терпит, и нужно заполнить вырезанное место энергией, причём аккуратно, чтоб оно хоть как-то было по структуре. Если энергии не хватит - будут проблемы. Если применялись стимуляторы сильнее чая в радиусе недели - беда будет однозначно.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 8:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МириаМ


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
 

Готова на все!! Энергии хватает, желания тоже! Вот только можно ли это делать с людми, которые и понятия не имеют о таких "не реальных" (для них=)) возможностях?!
Каждый раз, после очередной помощи людям, мне становится тяжко.. хочется спать.. Это и понятно, т.к. свою энергию отдаю, взятую перед новым лечением людишек, а брать новую уже труднее.. беру с солнца, космоса.. А вот от куда можно еще брать??

Какие еще способы существуют для лечения такого тяжкого "заболевания", как зависимость?..(за приведенный выше способ боюсь браться-может не хватить сил.. сложно, ответственно очень.. хотя..)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
МириаМ писал(а):
Готова на все!! Энергии хватает, желания тоже! Вот только можно ли это делать с людми, которые и понятия не имеют о таких "не реальных" (для них=)) возможностях?!
Каждый раз, после очередной помощи людям, мне становится тяжко.. хочется спать.. Это и понятно, т.к. свою энергию отдаю, взятую перед новым лечением людишек, а брать новую уже труднее.. беру с солнца, космоса.. А вот от куда можно еще брать??

Какие еще способы существуют для лечения такого тяжкого "заболевания", как зависимость?..(за приведенный выше способ боюсь браться-может не хватить сил.. сложно, ответственно очень.. хотя..)
Значит не хватит. Есть ещё техника "отчуждения".
Сфера, выталкивающая чужеродное... В местной рассылке встречалось....
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Проводник

Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 33
Откуда: майже Київ
Int_21h писал(а):
Есть ещё техника "отчуждения".

есть еще "специальное творческое воображение"
...запатентовано. ...выращивает зубы и все такое.
упражнения ненапряжные, без фанатизма, доступные всем, только по времени очень длительно, требует неабыякой дисциплины. я когда занимался - не то чтобы вредных привычек, а вопще никаких не стало. возникает защита. метод сводится к настройке системы, гармонизации существа.
разработан и поддерживается школой "искусство жить на земле" Юрия Чудинова из Днепропетровска. При всех прибамбасах и недостатках - работает!

принципиальный подход - не "сброс негатива", а его "сжигание" и высветление.
причем сам "негатив" (т.е. проблема) не провозглашается никак, а работа идет на абстрактном уровне.
возникают спонтанно синтезы с методиками Мантак Чиа, внутренние улыбки и некоторые другие сугубо личные интерпретации.
_________________
В действительности всё выглядит не так, как на самом деле!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Есть ли выход из этой ситуации???!

МириаМ писал(а):
Есть ли способ, как-то избавить человека от зависимостей? Поговорить с ним через астральную проекцию или войти к нему в сон и там внушить все суть проблемы - не помогает.. Нужна помощь более развитых духовно людей, которые могут что-то посоветывать в данной ситуации! Помогите пожалуйсто!!


Самое главное чтоб человек хотел от этого избавится, если же не хочет то помоч практически не реально....

И ещё как писал Инт_21
Цитата:
Природа пустоты не терпит

т.е нужно не только человека избавить от зависимости но и заменить её чем-то, чтоб не было ни времени ни возможности употреблять ПАВ.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МириаМ


Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
 =[

Эх.. "лечила" молодого человека(пропускала через и в него обсалютно чистую энергию, кристально чистый свет. при этом этот свет выбивал всю "грязь", которая вылетала после этого из него, и заполнял оставшуюся пустоту) Во время процесса "исцеления" чел начинал плакать, поднялась температура(я не нашла этому объяснение), философски рассуждать.. Я вроде закончила всю эту муть(он начал уже немного сиять) КАК случилось непредвиденное. Я начала чувствовать негатив. причем большой, исходивший именно от него. в голове у него началось появление дурных мыслей. он поддался этому негативу и ВСЕ НАЧАОСЬ С НАЧАЛО.! Я в шоке!! Что я могла не так сделать?? Всю энергию ему отдала, а он ее использовал совсем в другом направлении!
Что-то тут не так.. Не могу ни как понять, что происходит..

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Как мы все недооцениваем воду.Просто давайте этому человеку пить заговоренную воду.Налейте стакан воды и скажите ему все, что вас мучает.Просто поговорите с водой, попросите её помочь вам.Потом дайте выпить человеку.Я была свидетельницей когда таким образом убили человека.Дали выпить ему заговоренной на смерть воды.Он умер через 40 дней.Но лично я предпочитаю водой лечить.Чего и вам желаю.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Мириам, любая болезнь дается либо за какие-то совершённые просупки, либо с целью подтолкнуть человека к духовному развитию или чтобы он что-то понял.
Если вы не уберёти причину появления данной проблемы именно на информациооном плане а будете работать как чейчас только энергетически, болезнь будет просто уходить на более высокие планы, и будет возвращаться снова и снова, но ещё в более тяжёлых формах.
Очень совертую вам прочитать книгу Аркадия Нуамовича Петрова "Сотворение мира" у него там описаны все принципы работы с любыми заболевания и причины их появления, причём на его собственном опыте и помимо этого ещё очень много информации о мироустройстве.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Есть не только документальный фильм, но и очень интересная книга Масару Эмото - Энергия Воды, кстати говоря она по моему и легла в основы этого фильма BBC.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Как все знакомо Cool Сам все это прошел. В смысле лечил, тащил......
НО как тут уже сказали - пока есть причина ....
8(

А причина в недостаках развития личности (души если хотите)

99% живущих на земле рождаются с конкретными проблемами и задачей их исправить.
И если не исправлять то жизнь начинает бить головой об асфальт.

и вот тут возникает вопрос:-
является ли ДОБРОМ подкладывание подушки?

По извеку проверенным методам - нужен пряник и кнут
и надо очень ювелирно ими пользоваться.

Где то - дать пинка, который заменит более болезненный удар об асфальт.
А где-то и подушку подложить чтоб не убился. Дать пинка, пряник и далеее.... 8(
Для многих на этот процес уходит не одна жизнь.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Допустим в этой жизни я исправлюсь,выполню программу,так сказать,а если этих грешков несколько(если так можно выразиться),получается в этой жизни один в след следующий грешёк исправляем,с духовным ростом конечно,или возможен подъём,я пару лет назад читал тибетскую книгу мёртвых,человек может исправиться там очень быстро,если не будет бояться......очередного испытания,которое к нему "приходит" ввиде разных образов в зависимости,к какой религии человек относился,во что верил,кого или чего боялся(внутренние страхи-те в которых не разобрался при жизни)
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 11:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Если ты их, эти грешки, видишь и дейиствуешь осознанно.

А на это направлены такие тренинги как:
Христианское покаяние
Кастаньедовский перепросмотр
ИТД

Ну и астрологию хотяб в минимуме посмотреть надо.

То естественно, можно все очень быстро сделать.

И тогда начинаешь смотреть с ужасом на тех для кого этот путь еще не пройден.
И не понимаешь как им помочь - если ОНИ ГАДЫ ничего не хотят делать. Cool
Хотят, чтоб их любили такими какие они есть. 8((((

Тогда - то и понимаешь, что такое воспитать(создать) новую душу и какое божественное терпение и любовь для этого нужны. И почему Сатана не способен создавать души, а только красть и развращать.


----------------------

Да можно быстро прокачать человека , облегчить страдания. НО надо параллельно изменить стремления, цели.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Спасибо,я так примерно и представлял ваш ответ Very Happy
Я где-то год назад размышлял на эту тему,зло -- это некий учитель сдесь в нашем мире,делаешь гадость кому-то,позже сам получаешь её,к концу жизни понимаешь какой был идиот,в след жизни уже имеешь задаток (грубо говоря,мягко выражаясь Cool ),и уже в этой,следующей жизни интуиция тебе подсказывает,что не надо в такой то момент делать гадость,т.е. мы как быучимся сдесь,будем учиться там или в другом мире,у меня например были лет до 18/ти,сейчас мне 20/ть,атеистические взгляды,после прочтения Эрнста Мулдашева -- известный учёный офтальмолог "От кого мы произошли", "зацепился" здорово Rolling Eyes
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008