арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Проблема с выходом


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
 Проблема с выходом
Нужна помощь

Всем привет! Прошу не ругать меня если создал ещё одну похожую тему.
И так, я начал заниматься изучением астрала месяца 2-3 назад. Прочитал пару книг об астрале и методике выхода. Потом решил сам попробовать. Первые этапы были просто кошмарные. Я сел в кресло расслабился, начал впитывать в сердечную чакры энергию, потом пошли вибрации, точку сознания передвинул вперед, причём всё вышло быстро. Я сразу почувствовал себя впереди своего тела. Но потом пошёл страх, вдруг был какой-то скрип в комнате, я резко испугался почему-то и открыл глаза. С того момента прошло почти 2 недели, как я не занимался, но потом почему-то решил попробовать снова. Как не странно страх пропал и вовсе. Я попытался снова и вот уже почти чувствуя, что я вылечу, я заснул...причём, как всё произошло. Я просыпаюсь утром у себя в кровати не понимая, что я тут делаю, свет в комнате горит, кресло повёрнуто так, как я и сел в него, до сих пор понять не могу, как всё так произошло...через день попробовал снова тоже заснул, но проснулся.
Потом попробовал лёжа, лёжа уже почти получилось, но я не могу понять что мне делать дальше.
Я лег, расслабился полностью, не чувствовал тело вообще, сосредоточился на чакрах.. передавал энергию со всех чакр в одну (сердечную). Пошли вибрации, гудение, удары сердца стало чаще и медленнее мне так оказалось и ощущалось, я полностью сконцентрировался на дыхании и переходе точки сознания, но выхода не было..хотел открыть глаза, но подумал, что лучше не стоит так как открою и всё выхода не будет. Во общем пролежал я какое-то время, выхода не было, проснулся записал всё ощущения и лёг спать.
Хотел узнать, что нужно делать дальше когда чувствуешь вибрации и перехода точки сознания в перед своего тела...нужно ли открывать глаза. Очень прошу подскажите, что делаю не так.
Кстати что насчёт третьего глаза,то не знаю как он у меня развит,открыт или не поностью открыт, но в тот момент, была очень силная пульсация и казалось, что его размер будет с лобную кость.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 7:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
В чём твой вопрос я так и не врубился но скажу одно практика практика и практика
всё получитса Wink
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
UMBRELLA писал(а):
В чём твой вопрос я так и не врубился но скажу одно практика практика и практика
всё получитса Wink
Я хотел узнать почему у меня не получается выйти, может что-то не првельно делаю. А,что насчёт практики, то да ты прав со временем всё придёт. Но всё таки.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
у меня тоже не получается я уже давно смерился и не задаю таких вопросов (почему?)
ты должен откинуть сомнения
аа я забыл сказать отключай внутренний диалог
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 1:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
UMBRELLA писал(а):
у меня тоже не получается я уже давно смерился и не задаю таких вопросов (почему?)
ты должен откинуть сомнения
аа я забыл сказать отключай внутренний диалог
И последне,что хотел спросить:
Сегодня прочитал про астральных сущностей...чуть не запугали, начала думать что не стоит выходить, мало ли что. Вот хотел узнать, встречал ли кто, опасны ли они,стоит л боятся?
И правда,что при выходе можно метатся по комнате (не вернутся в тело долгое время в панике)?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Ну типичная ошибка - ты описал все кроме того как выйти хотел.

Поставив целью добиться побочных эффектов, сопровождающих ВЫХОД - можно их получить. Cool)


Опасности - они есть везде.
Посмотри новости по телевизору Cool

В астрале их не меньше. Ну и говорят о них не меньше. Cool)))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
Всё равно, чё-то у меня не получается пробовал программу BrainWave Generator...всё равно не выходит. не могу понять, когда же будет выход..сижу полностью раслабился...вибрации...жутко горят ладони...но выхода нету...я уже не знаю какую методику пробовать..или прекратить всё это...

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Рокки писал(а):
Всё равно, чё-то у меня не получается пробовал программу BrainWave Generator...всё равно не выходит. не могу понять, когда же будет выход..сижу полностью раслабился...вибрации...жутко горят ладони...но выхода нету...я уже не знаю какую методику пробовать..или прекратить всё это...

Знаешь рано или поздно будет,у самого только один спонтанный на пару секунд был и один раз вибрации (занимаюсь где-то с апреля ЭТОГО года) буквально день назад решил перед сном сделать себе установку(читал данных сдесь в библиотеке авторов,например Офиель Ричард): "Я ЗАПОМНЮ ВЕСЬ сон до мелочей" , "Я ЗАПОМНЮ МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ" ,как я понял в организме нашем есть как бы ещё одно "существо",можно себя запрагромировать..да и в итоге вчера испытал,в 12 ночи,лёг 22 00,толи выход толи очень реалистичный ОС,Я дурак уже теперь во второй раз сказал себе,находясь в этой пустоте,дословно: "Сечас либо провалюсь в нижний Астрал или ещё какая фигня произойдёт" и вспомнив по совету Монро подумал о руке и тут же проснулся,мой тебе совет попробуй как ляжешь настроить себя на запоминание + прошение "о содействии" высших сил.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 5:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
Сатурн писал(а):
Рокки писал(а):
Всё равно, чё-то у меня не получается пробовал программу BrainWave Generator...всё равно не выходит. не могу понять, когда же будет выход..сижу полностью раслабился...вибрации...жутко горят ладони...но выхода нету...я уже не знаю какую методику пробовать..или прекратить всё это...

Знаешь рано или поздно будет,у самого только один спонтанный на пару секунд был и один раз вибрации (занимаюсь где-то с апреля ЭТОГО года) буквально день назад решил перед сном сделать себе установку(читал данных сдесь в библиотеке авторов,например Офиель Ричард): "Я ЗАПОМНЮ ВЕСЬ сон до мелочей" , "Я ЗАПОМНЮ МОМЕНТ ЗАСЫПАНИЯ" ,как я понял в организме нашем есть как бы ещё одно "существо",можно себя запрагромировать..да и в итоге вчера испытал,в 12 ночи,лёг 22 00,толи выход толи очень реалистичный ОС,Я дурак уже теперь во второй раз сказал себе,находясь в этой пустоте,дословно: "Сечас либо провалюсь в нижний Астрал или ещё какая фигня произойдёт" и вспомнив по совету Монро подумал о руке и тут же проснулся,мой тебе совет попробуй как ляжешь настроить себя на запоминание + прошение "о содействии" высших сил.
Спасибо Сатурн! Очень хороший тоже способ. Я занимался че-то подобным, не помню что за автор описывал. Но суть такая, ты выбираешь себе пространство, комнату или др. В этом пространстве ты делишь себе части, в этих частях твои воспоминания, о прошлом и тк, что надо сделать и как- только, ты смотришь на данный кусок это пространства который, внушил в свою память. Ты всё сразу вспоминаешь. Такая вот кладовая памяти. Хорошая методика. Так вот, эти все неудачи наоборот почему то начинают меня завораживать, во мне всё больше и больше просыпается упорство, и настойчивость. Кстати раньше был страх попытки выхода, теперь уже практически нету, думаю всё получится, единственное ,что я понял..главное вера в себя и в свои силы, что всё выйдет!
Тему можно потереть. Всем спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Сегодня сдесь в очередной раз лазил,обязательно почитай! Очень разумно всё описанно,про ВД! Вот - http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=924.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Unique


Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 8
Сатурн писал(а):
Сегодня сдесь в очередной раз лазил,обязательно почитай! Очень разумно всё описанно,про ВД! Вот - http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=924.
Ок, спасибо большое Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 9:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008