арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
?sid=01fcf9620bd1f046cd5f3e3de3432d8d ?sid=01fcf9620bd1f046cd5f3e3de3432d8d сообщения группы список жителей ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Город ужасов


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
 Город ужасов
Это важно для всех тех кто выходит в АСТРАЛ

Рассказ моего друга который выходит в АСТРАЛ :

Под землёй глубоко глубоко ёсть город который вне времени и вне пространстве в который можно попасть только через Астрал даже не город а города огромные города в пещерах или типа того настолько больших что не видна потолка и в этих городах живут люди в кавычках настолько уродливые существа что нельзя передать они развили в себе настолько нисше качества что стали просто мясом и если вы посмотрите на их ауру то не увидите нечего человеческого когда я увидел чем они питаются то меня охватил ужас они жрут друг друга, кроме них там летает UFO и разные непонятные объекты, там так же есть ужасные сущности томные
и врятли дружелюбные когда я их увидел то понял почему на библейских рисунках изображены такие уйобища как черти или тому подобное, в одном из городов есть портал настолько высоко вибрационый что я не смог через него пройти но в этот портал проходит 1000 различных сущностей некоторые из них имели очень красивую ауру прямо золотым цветом светились я спросил у одной из них куда ведёт этот портал
на что получил ответ портал в другое измерение прямо к создателю и в следующий выход в АСТРАЛ я отправлюсь туда же. После этой истории которую мне рассказал друг я призадумался, что если это и есть АД, стало дурно, наверно и за пива Весьолый монах но не важно я обратился к вам что бы вы поискали в Астрале Этот город под землёй
и высказали свои сооброжения насчьот всего этого

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Re: Город ужасов
Это важно для всех тех кто выходит в АСТРАЛ

UMBRELLA писал(а):
Рассказ моего друга который выходит в АСТРАЛ :

Под землёй глубоко глубоко ёсть город который вне времени и вне пространстве в который =

---Ла ла ла----

и высказали свои сооброжения насчьот всего этого


Настоятельно рекомендую изучить вид работающей псевдоинтеллектуальной техники в некоторых срезах астрала. Она обладает даже зачатками ауры. Дальше ищи сам.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
pagination_box.tpl ++
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
pagination_box.tpl --
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема Следующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
, 'icq_status_25444==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25909==postrow.U_POST_ID'


Яндекс цитирования


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008