арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Кем станут дети Индиго, когда вырастут?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Natalya

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 3
 Кем станут дети Индиго, когда вырастут?


Интересно, кем станут дети Индиго, когда вырастут? Взрослыми Индиго? Confused

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 5:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Кем станут дети Индиго, когда вырастут?

Natalya писал(а):

Интересно, кем станут дети Индиго, когда вырастут? Взрослыми Индиго? Confused

Станут успешными,известными,а может просто неприметными,но успешными.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 6:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Многие уже выросли.
Они стали Шестой Расой.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Да,может они и вырастут, если их не будут трогать и не поубивают.Из зависти.Из страха.
Я думаю, когда они вырастут, все сразу об этом узнают...Smile
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Мдя...
Из ваших слов может создаться впечатление, что каждый ребёнок Индиго - Аватар =). Но это всё же не так.
А ещё забавляет этот страх перед Индиго ("если их не поубивают").

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Давно собирался выложить свой взгляд на ......
Здесь, вроде как, к теме будет.

Сопоставив некоторую информацию, полученную из разных источников в последние годы + "детей индиго" + 2012 год + (как ни странно Cool информация которая была у меня от рождения -
вырисовывается следующая картина:

В каком то из предсказаний , мне не знакомом, говорится, о том, что будет разработан прибор (технический прибор) позволяющий осуществить связь с жителями тонких миров.
Да, я знаю о том, что такой прибор возможен и примерно представляю принцип его действия. Мало того я знаю, что и в тонких мирах существуют техника и приборы.

Не двусмысленные, задокументированные сообщения об этом есть в частности от Олега Даля, известного советского артиста. Который около 10 лет назад (через несколько лет после своей смерти) активно выходил на связь с медиумами в сеансах автоматического письма и сообщал в частности о том, что он "...сейчас я работаю в группе по налаживанию межпространственных коммуникаций...."
При жизни, насколько известно, он не имел ни какого отношения к магии, мистике и т д.


Существуют и другие подтверждающие факты. В основном от групп пытающихся установить связь посредством приборов. Одна из групп , до установки связи с вызываемой личностью , разговаривала с "техником" существом ,по его словам, ни когда не жившим на земле, находяшимся на уровне развития примерно адекватном нашему человеческому. Этот "техник" осуществлял включение и коммутацию канала связи. По сути выполнял роль телефониста.


Если немного вернуться к глобальной концепции эволюции сознания, и обратить внимание на то, что же это за переход такой из одной эпохи в другую (предположительно 2012г) - то становится и понятней и интересней!
Согласно общей концепции - следующий этап развития сознания людей, характерен именно восстановлением непрерывной связи каждого сознания с единым информационным полем.
И если подумать , то легко видно, что работа над этим идет с обоих фронтов. У нас - интернет! - БЫСТРАЯ группировка личностей по интересам, мнгновенный доступ к интересующей информации.
В течении ближайших лет возможно появление сервиса обеспечивающего поддержку ВСЕХ функций ЧЕЛОВЕКА посредствам глобальной сети. Кресло с подведенными пищепроводом и канализацией, климат контроль, и.т.п Cool


Смешно? Пока да. А если подумать? Тело становится лишним. Полная свобода сознания.

Подумал о стихах - и ты в тусовке поэтов.
Полная функциональная аналогия ВнеТелесного Опыта.

Причем тут ... астрал? индиго?
Изначально, при создании слоя реальности нашего мира - не существовало (где-бы то ни было) технологии позволяющей создать аналог вселенской информационной сети в таком плотном материальном мире как наш. Для установки контакта использовались ВЫДАЮЩИЕСЯ личности , которые поддерживали его силой своего сознания. А это доступно не всем. И уж ни как не рядовому человеку.



Веруеш ли ты? - Спрашивает служитель у рядового.
И ему не способному к прямому контакту и остается то только веровать.
ЗНАЮ - отвечает способный к контакту.

Для того, что бы ВСЕ люди могли не только ВЕРОВАТЬ но и знать -
дложны быть модернизированы их энергетические(тонкие) тела.

И это время пришло. Общественное сознание подготовлено посредствам нашего интернета. Уже ни кто (в официальных кругах) не оспаривает существование людей со сверх способностями, существование барабашек, и летающих тарелок. Кругов на полях.

Почему - же ВСЕ эти цивилизации не вступают с нами в контакт?
Да кто вам такое сказал! Что они не вступают... еще как вступают.

Представьте, однако, оторванное от цивилизации племя дикарей "Мумбу-Юмбу" и ответьте на вопрос, - почему президент Путин не хочет вступать с ними в контакт? А присылает странных, смешных посланников: реалити шоу ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ" , Сенкевича, антропологов...
От которых толку..... Как нам от инопланетян .

Почему?- потому, что мы еще не готовы!

Что же осталось сделать, что бы мы были готовы?

А правильнее будет спросить, для начала - "К чему мы должны быть готовы?"

Если все прогнозы, предсказания и теоретические рассчеты правильны, мы должны быть готовы к новому этапу эволюции (развитию) сознания в принципиально новых условиях с принципиально новыми возможностями. Общий девиз новшевств - ОБЪЕДИНЕНИЕ. Объединение , для начала, в группы по интересам.
Используя в полной мере ВСЕ возможности коммуникаций астрального плана.

Процесс очень похожий на то, как это происходит сейчас в интернете.
И заметьте нарастающую по экспоненте скорость освоения этих возможностей населением земли...

Что же произойдет такого нового и невероятного, для чего появились у нас ИНДИГО?

Для подключения нашего интернета к вселенскому.
Обычным ученым и инженерам - трудно, да и почти невозможно разработать необходимое оборудование. Им нечем его проверять и нескем налаживать линии связи. Они могут кричать в горах или посылать сверх мощьные сигналы в просторы вселенной. Впустую.

Индиго не станут заниматься такими глупостями. Они и так прекрасно могут поговорить с друзьями из "потустороннего мира" , узнать как прошел сигнал экспериментального передатчика, договориться о протоколе передачи данных. Когда они закончат институты... Вот тут то все и начнется! А сколько до этого времени осталось нам ждать?.... Догадываетесь?


И самое на мой взгяд замечательное, что трудиться над этим они будут не только здесь, но и там. Окончательный вариант этого коммуникационного устройства будет не материальным. Физическое тело, для нашего поколения сущьностей уже скоро перестанет быть актуальным. Изменения и усовершенствования нужны нашим астральным телам. Все ,я думаю, уже слышали о том, что в Японии планируют вживлить биологические аналоги компонентов мобильного телефона прямо в тело человека? Динамик - на слуховой нерв. Клавиатуру в кожу ладони. И это реальность наших дней.

Так и это устройство - астральный блок. Будет встроен в астральное тело своего создателя. Оттестирован и.... скопирован компаньёну. Астральные предметы довольно легко копировать.
Из одного два. А дальше -

2 , 4 , 8 , 16 . . . 512 . . . ?

Лавинообразный процесс. Но это-же работа для одного! Максимум 10и человек? Нет - это очень серьезная работа и коллектив тут нужен большой. И работа будет заключаться не только в создании но и в распространении, обучении адаптации.
А представьте, какие последствия это вызовет на товарно-сырьевой бирже? Экономика скольких стран войдет в кризис от резко изменившихся условий.

Да, для новой эпохи и климат меняется. И это то-же отразится на экономике. Дел хватит всем. Интеллектуальная свобода и голод, болезни, безработица. Неизбежные факторы переходных периодов.
Сделать их наименее болезненными и адаптировать людей к новым условиям - это задача для большей части индиго. .
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Страх перед индиго?Какая пошлость, глупость.Как примитивно истолкованы мои слова!Как это отдает непониманием, полным непониманием...И обижает меня до глубины души...
Мне жаль, очень жаль.Жаль что я создаю впечатление человека, который чего-то боится.Это не так. Cool
Не судите людей по себе и да не судимы будете.
Да продлит Аллах дни ваши вечно...
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Цитата:
Страх перед индиго?Какая пошлость, глупость.Как примитивно истолкованы мои слова!Как это отдает непониманием, полным непониманием...И обижает меня до глубины души...

Very Happy Да, ничего не остаётся, кроме как сказать "браво". Если вы ничего не боитесь, то зачем вы обижаетесь?Smile.
Каждый воспринимает слова, как хочет их воспринимать. Интересно, почему вы отнесли их к себе ))
P.S. Если вам очень жаль, то может стоит задуматься и решить вопрос, а не отвечать пафосными речами?=)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
У меня нет вопросов и нет ответов.Мне нечего решать.
Во мне нет пафоса.Если вы так это воспринимаете, значит это просто не то, что вам нужно.Не то, что вам нужно понимать.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 11:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Felis

Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 24
Если это так, значит я ошибся, прошу прощения )
Но помните, что если вы чего-то не видите, не факт, что этого нет.
Не судимы, да не судимы будете (с)
Света на вашей дороге.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Баст
Администратор "Клуба Астролетчиков"


Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 106
Откуда: Египет.Долина мёртвых.
Благодарю.Но впредь,прошу не давать мне советов.Это не то, в чем я нуждаюсь.А то, в чем я не нуждаюсь, для меня лишнее.
Я сама себе истина.
_________________
Дитя востока с вами.SILMAr.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Давно собирался выложить свой взгляд на ......
Здесь, вроде как, к теме будет.

вобщем получается - живите как живёте, делайте что делаете - всё будет хорошо Smile

иногда мне рассказывают и показывают всякие устройства непонятные, в непонятных мирах.. вот бы их донести до сюда)
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Мне прибор Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Да, я знаю о том, что такой прибор возможен и примерно представляю принцип его действия.

кстати.. как устроен этот прибор?
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 2:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Кем станут дети Индиго, когда вырастут?

Вам не нужно знать кем они станут.

Если вы не захотите то вы никогда о них ничего не узнаете!

Определите для себя правильные знания о реальности, и забудьте о "астрале" и "выходе в астрал" что означает выход не дальше глубины своего сознания, а не реального духовного мира.

Реальность не такая какой каждый человек может ее представлять.

Но только человек желающий узнать истину, и реализовать себя действительно со временем может узнать какой она на самом деле есть.

А прочитав о "астрале" и внушив себе что это правда... вы не узнаете о настоящем духовном мире...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
До Штирлица не дошло письмо центра.
Он перечитал его еще раз. Опять не дошло.


Дык, что сказать та хотел?
Типа - не читайте ничего, изучайте, хотите, но вам это не надо....

Cool))))


Или - вы все нед?????, а я крут.


????????????
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
[Ну ты загрузил Sur... Confused
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Очень увлекавшийся сверхъестественными явлениями и сам регулярно переживавший "видения", сербский ученый еще в молодости начал изучать воздействие электромагнитного поля на мозг человека. По его словам, осознать в себе призвание электроинженера ему помог английский ученый Вильям Крукс, с которым Тесла годами вел переписку на тему спиритизма. В музее Теслы в Белграде сохранилось письмо Крукса от 1893 года - в нем англичанин благодарит серба за присланную им "электромагнитную спираль", поле которой позволяет яснее видеть очертания духов. Сам же Тесла рассматривал подобный "интерфейс" как часть своего плана по созданию всепланетной системы коммуникации, способной отменить не только пространство, но и время.


Вобщем всё новое это харашо забытое....
Кто умеет лазить впрошлое посмотрите что там Тесла делал Wink
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 3:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Асмида


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Нижневартовск
 

Я думаю... Людьми... Взрослыми, с типичными взрослыми проблемами в жизни.. Все отстанется так же как и было, как и есть.. Просто Мы будем больше знать и уметь.. Индиго-мутирующие.. т.е. люди, приспосабливаются.. В конце концов чего мы должны достичь, к тому наша цивилизация и идет.. Вот только интересно..когда она уже дойдет... точно.. "в граммах" .. никто низнает.. да и незачем... А жаль.. Мнеб хотелось пообщаться с подобными людьми, наверное с ними интересно общаться... и как я думаю они могут понять и поддержать... чего хочет каждый... понимания и утехи.. и т. д. Ответ - просто и со вкусом=)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 1:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008