арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Вход
Регистрация
профиль
Войти и проверить личные сообщения
группы
список жителей
ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Домовые,кто они? Чем являются..


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
 Домовые,кто они? Чем являются..

Недавно начал замечать,где-то с месяц,при медитации и вхождении в трансовое состояние,с релаксацией и ,конечно ,остановкой ВД,слышу скрипы,перед так называемом пике концентрации,если так мож выразится,недавно пообщался с одним человечком,магом,посоветовал этот человек "договориться" с ним,поставить блюдце с едой,что я и сделал.Решил написать,потому как,он слегка обнаглел,пару дней назад я проснулся в шесть часов и неоткрывая,а затем открывая глаза услышал топот,буд-то ребёнок нескольких лет отроду бегает по полу,только как-то приглушённо,в течении 2-4 минут слышал,а подконец шёрох пакета,такое уже было,когда днём пытался выйти в астрал.
А вчера я сев на кровать в темноте,было облачно и темно вчера))) начав медетировать,сказал покажись,и слева от того места куда я смотрел в темноте,появилась вспышка ,даже какбы сгусток,как блик на глазах,феолетовый короче неправильной формы овал,теперь назвал его по имени,срипы появляются,блин,хочется иногда себя назвать ненормальным,в общем теперь договариваюсь с ним перед медитацией,чтобы не скрипел.
По поводу скрипа,знакомый говорит такае же фигня при медитации,говорят,что они лохматые,как маг указывал,и это не окрепшие мыслеформы,как я считал .Его можно увидеть,на вчерашнем примере в этом убедился,эфирным зрением,вообще как-то всё это не обычно,ещё просил его очистить комнату от мыслеформ,я думаю что он этой ночью комнату почистил,днём чувствовал себя необычно,это не внушение,всегда,каждый день фиксирую своё состояние,кто что знает,общается с этими существами ПИШИТЕ.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 5:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да..во задал вопросец,видимо никто не обращает внимания на это дело,в моменты концентрации происходящее
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Сатурн писал(а):
Да..во задал вопросец,видимо никто не обращает внимания на это дело,в моменты концентрации происходящее

Хорошо, что он тебе неприятности не доставляет... такого случая как ты описываешь не встречал, однако, про домовых слышал от своей мамы. В детстве она жила в частном доме, так у них жил домовой и он ночью жуть как шумел, пока его не попросишь вести себя тихо или конфет на стол не насыпишь...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
МИСТИК писал(а):

Хорошо, что он тебе неприятности не доставляет... такого случая как ты описываешь не встречал, однако, про домовых слышал от своей мамы. В детстве она жила в частном доме, так у них жил домовой и он ночью жуть как шумел, пока его не попросишь вести себя тихо или конфет на стол не насыпишь...

Конфеты не помогли..помоч может только совокупность,прошение +очищение ,себя и комнаты ,кроме как потокание-конфеты,съестное.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
Сатурн, хоть у меня и не было подобных случаев в жизни (когда домовой проявляет себя каким-то образом или даже мешает), но на вопрос: "...как с ними общаться?" - могу попробывать ответить.

Это возможно будет звучать смешно, но у меня есть некоторый подобный опыт из детства. Способ общения смахивает на спиритический сеанс и требует участия двух человек. Сразу скажу - за действенность и достоверность этого способа я не ручаюсь.

Делается все так: нужно взять 6 карандашей (новых, еще не разу не заточенных - это для удобства, я думаю, что б/у тоже пойдут, но они должны быть по крайней мере одной длины). Берем 3 штуки и складываем их буквой "П", при этом держим эту букву П двумя руками, т.е. большой и указательный палец каждой руки зажимает сразу два карандаша, которые при этом образуют букву П, ножками от себя. "Ассистент" (второй человек) - делает то же самое. После чего эти две буквы "П" соединяются ножками, после чего получается прямоугольник из карандашей, размером 1х2 карандаша, состоящий из двух половинок которые только касаются друг други и ни как не скреплены между собой. Обязательным условием является то, что этот контур должен быть замкнут, т.е. если какие-либо из этих шести карандашей разомкнутся, то контакт оборвется.

После этого необходимо установить мысленный контакт с домовым (или вслух пригласить его к общению каким-то образом), после чего ему можно задавать вопросы, а ответы получаешь в виде прогиба этого самого прямоугольника из карандашей. Например если карандаши прогнулись вниз - это "нет", если вверх - это "да", или как договоритесь.
Таким образом я сам с ним общался (вместе с братом) и однажды таким образом нашел потерянные ключи от квартиры. Но это все было очень давно и теперь я могу вспомнить это дело только с улыбкой. Можете тоже посмеяться, но это единственный совет (по поводу общения с домовым), который я могу дать с "высоты" своего опыта. Smile

А вообще, ты по-моему нашел способ мирного сосуществования со своим домовым. Если он такой сговорчивый и все понимает, то нет смысла волноваться? Или ты от него чего-то хочешь?

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ЛетающийЛось

Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5
Ну лично по мне они являютсо персонажами подсознания(ну или они великие духи способные читать мысли,неважна)Я значит во сне с домовым поговорил,попросил иво в астрал меня вытащить,он значит согласилсо.И вот значит через 2 недели просыпаюс тело парализовано и чувствую что меня чтото ищет.Я думаю наверна ща эта хреновина на меня ляжет и пугать начнёт.Чувствую посыл в мою сторону типа:атличная идея!Значит чувствую что на меня по весу и ощущением напоминающее кота ложитсо.Я еле как поворачиваюсь шепчу ему через силу:Ты кто?Кашара эта значит молчит,ток лязгает как робот.Ну я вспомнил про сон про домово.Думаю встать еле как поднимаюсь.Пытаюс свет влючить нажал кнопку,свет невключилсо.Неудержался на ногах упал и сквозь дверь прошол.Значит встаю ползу к телевизору включить хачу...кнопку нажал он включилсо.Ну я тако...Ну блин это реал...и спать лёг...у меня почти все выходы так кончаютсо...ихихи
Спал я значит на боку...перед засыпанием думал об астрале...тела своево бездыханно лежащево невидел(ну или незаметил я там был занят включением телевизора что гораздо важнее)
Так что домовые ещё и отличный инструмент для выхода в астрал.Вон я даж печеньку положил под батарею.(я не шизофреник,я прост сдабриваю персонажа своево подсознания)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008