арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Меня покинул преданный друг, моя собака


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Heat Sink

Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1
 Меня покинул преданный друг, моя собака
У меня большое горе. Мой пес, который жил со мной много лет, покинул меня в это воскресенье.

Здравствуйте, уважаемые астральные путешественники!
Я уже видел на этом форуме как люди делятся своим горем и вот решил поделиться своим. Это вовсе не для того, чтобы переложить на вас его часть, это для того, чтобы попросить у вас совета и помощи.
В двух словах расскажу историю нашей дружбы. Когда я еще был бедным студентом, брат моей жены купил дорогую по тем временам собаку, ризеншнауцера (был это 1991 год). Он очень любил его, но условия его быта (двухкомнатная хрущевка с женой и двумя детьми) не были благоприятны для совместного существования семьи и крупной собаки. Брат жены был военным летчиком и часто летал. Жена пилила его постоянно, и он стал запирать собаку в гараже на время своих отлетов, чтобы жена никуда его не дела за время его отсутствия. Однажды, под нажимом жены он даже решился отвезти его на собачий рынок, но специально заломил такую цену, что покупателей не нашлось. Вот тогда теща и предложила купить у них собаку. У нас с женой таких денег не было, но она купила его сама. Дальше, я закончил ВУЗ и поехал по распределению, а собаку у тещи мы выпросили (правда с трудом). И вот, с тех самых пор он стал членом нашей семьи. Как то я посмотрел его родословную и увидел, что день рождения у нас обоих одинаковый, только, кончено, разница в годах!!! Мы вместе пережили все горести и радости жизни, в том числе и смерть нашего с женой маленького ребенка. Жена с тех пор так и не смогла родить, и собака стала для нас еще и сыном. Он был очень хорошим и добрым!!! Его любили все!!! До последнего он старался жить, и даже до последнего дня гулять ходил на своих ногах, хотя в последнее время и передвигал лапы с трудом. И вот, в воскресенье он умер.......Ушел, не мучая нас. Умер у себя на подстилке сразу же после того, как мы его туда перетащили (окончательно ослаб он за несколько часов до смерти). Хорнил его с чувством глубокой скорби!!!!! И до сих пор (прошло двое суток) нахожусь в глубоком трансе и такое ощущение, что у меня отрезали мою часть, причем лучшую!!!
А теперь мой вопрос. Встречали ли вы животных в астрале? И могу ли я увидеть свою собаку, чтобы попросить его найти меня в его будущем воплощении??? У Монро есть небольшой момент, описывающий встречу с душой без метки, т.е. очевидно, душой какого то домашнего животного, которому разрешили воплотиться в человека! Но вот читаю Блаватскую и нахожу, что путь в человеческое царство закрыт для животных вплоть до следующей кальпы. За это им полагается кармическое возмещение в следующей кальпе, где они будут людьми сразу! Проясните мне основы теории, пожалуйста. Вообще, с благодарностью приму всю информацию, которую вы мне напишите!!!
Спасибо всем откликнувшимся заранее!!!!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Мужайтесь! Она просто покинула свое поношенное физическое тело, но вы ее не потеряли навсегда! Внутри она будет постоянно с Вами! Кстати, на это кто мало обращает внимания, но когда мы просто думаем о ком-то, часть нашей энергии (сущности) уже общается с этим кем-то, просто данные контакты редко проходят на физический уровень.
Не так давно у нас в семье кошка умерла, так что мне это чувство знакомо. Но перед тем, как окончательно покинуть физический план и перейти на духовный, уже будучи вне тела, она мне несколько раз мяукнула мысленно, как бы подтверждая тот факт, что она не умерла, а просто перешла в иное измерение, и потом ушла. Человеческие души тоже часто поступают таким же образом, пытаясь ободрить оставшихся на Земле близких им людей.
Я думаю, что животные так же могут сопровождать определенные человеческие души на пути многих воплощений, учась у них при этом мудрости, чтобы в один прекрасный момент тоже достичь такого уровня и воплотиться в тело человека. Принциипиально - в чем разница между человеком и, скажем, собакой? В организационной сложности структуры энергии. Вот и все! Нельзя говорить, что кто-то выше или ниже на пути развития - это постоянный процесс обучения, и лучшее, что мы можем сделать для наших домашних любимцев, так это на собственном примере учить их любви, мудрости, пониманию и терпению.
Наш кот Ларс (фото на моей аватаре) также многому учится у нас - по сравнению с дикими кошками, которые живут вдалеке от человека, он намного более терпимее стал относится к людям, более открыто проявляет свое чувство радости, меньше злится Smile
Вот к этому мы и должны стремиться! Smile

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
X_Phantom

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
У меня похожая ситуация, только моя такса "Мартин" ( я не знаю, что с ним ) пропал. Я все же склоняюсь к тому, что он умер. Сразу после этого почти каждый день в течении многих недель снился один и тот же сон. Точнее сны разные, но сюжет один: Мартин вернулся, я рад, я его держу на руках, (такса, маленький, легко держать...), и меня переполняет чувство радости. Я уверен, что это не сон. Причем во сне думаю: "Ну наконец то он вернулся, и наконец то это не СОН". И так почти каждый день. Потом через день. Потом раз в три дня. Потом раз в неделю. Раз в месяц. Теперь снится, но очень редко. За лето приснился только один раз. Всё это было до того, как я увлекся ВТО. Но и до ВТО я верил в бессмертие души и не подвергал это сомнению. Так что было относительно легко, настолько, что я мог не думать о Мартине днем. Ночью это приходило без моего ведома. Был случай, предположительно его видели примерно через месяц после пропажи. Моя (приятельница) увидела таксу и позвала ее на "кыс кыс". Такса отозвалась. Это был кобель. Он отзывался на "Мартин" и на "кыс кыс". Прямо как Мартин. Но это не 100% он. В нашем городе есть еще как минимум 2-3 таксы. Скучаю по нему.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 5:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Цитата:
Кстати, на это кто мало обращает внимания, но когда мы просто думаем о ком-то, часть нашей энергии (сущности) уже общается с этим кем-то, просто данные контакты редко проходят на физический уровень.
Бедный Элвис Пресли...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Ага Элвис, ты прикинь сколько народу поминает Гитлера добрым словом...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 7:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
X_Phantom

Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 5
Ну и оффтопик вы тут устроили... Речь о домашних животных а не о Гитлере.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008