арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Электоромагнитное поле.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Автор Сообщение
GIPAX
Модератор

Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
 Электоромагнитное поле.

Я читал в одной статье, что электрон - это хитро закрученная электромагнитная волна и однажды её "закрутили" по-другому и получили частицы с интересными "странными" свойствами: такие тела могут просачиваться сквозь стены... Idea Таким образом, делаем предположение, что в составе астрального тела на физическом уровне могут быть такие "особые" электроны. А так как это электроны, то на них должно оказывать воздействие электромагнитное излучение. На самом деле это так и есть. Один астролётчик не мог понять, почему у него не получается попасть в определённое место, как будто его что-то не пускало, а потом в физическом теле он обследовал то место и понял, что это был оборванный провод линий электропередач. Также в статьях по выходу в Астрал встречается совет, что надо обесточить комнату, из которой собираетесь выходить в Астрал. Астролётчики, к Вам вопрос: имеет ли это предположение о том, что астральное тело состоит из "особых" электронов, право на жизнь? Если у Вас есть примеры из личного опыта или читали где-то, когда электричество мешало нормальному ВТО, то поделитесь, будет интересно всем. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Re: Электоромагнитное поле.

Я одно время летала на метле, доске и других смешных предметах во сне. Один раз в пятницу 13 летела по ночному городу и мне как всегда мешали провода. Я не могла пролететь между ними, надо было лететь на улицу без них. Когда на следующий день рассказала о своем сне подруге, она очень удивилась, ведь тоже летала куда-то. И ей тоже провода всегда мешают. Я считала это снами. Но после вашего сообщения... не знаю, что и думать! После этих наших разговоров я перестала летать по улицам, а теперь только над морем и пляжами.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:44 pm
    Вернуться к началу 
GIPAX
Модератор

Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Подалуйста! Вот вам и доказательство! У гостьи тоже такая ситуация была. Значит есть всё это! Влияет ЭМП на астрал, влияет. Может, можно го как то применять на благо астролётчиков? Если что-нибудь заметите за своими бытовыми приборами, относящееся к астралу, сообщайте. Особый интерес на мобильные телефоны, микроволновки и холодильники No-frost.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Гостья права. Провода, находящиеся под напряжением мешают в ОСах.
Лично я при приближении к ним слышал заш звук, который просто "резал уши".

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Извините конечно, но я что то не понял сначала речь шла о воздействии ЭМП на астральное тело, а потом все сошло на то что ЭМП мешает перемешению в ОС. Ведь ОС это деятельность нашего подсознания, имеющая очень мало общего с реальностью, так почему провода воссозданные нашим подсознанием должны мешать нам же куда то ходить в ОС. Поясните. Я прав или все же чего то не понимаю?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 6:59 pm
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Anonymous писал(а):
Ведь ОС это деятельность нашего подсознания, имеющая очень мало общего с реальностью, так почему провода воссозданные нашим подсознанием должны мешать нам же куда то ходить в ОС. Поясните. Я прав или все же чего то не понимаю?


Не факт, что ОС - это "деятельность нашего подсознания, имеющая очень мало общего с реальностью". Даже на основании своего опыта могу сказать, что ОС - это или не только деятельность подсознания, или вообще не его деятельлность.... Smile (См. тему: Когда видят - нападают)
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 9:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr
Гость

Электоромагнитное поле

Интересно это кто же доказал, что астральное тело состоит из электронов. Вам не кажется, что это бред. Тело физическое тоже состоит из атомов, те в свою очередь из электронов, протонов - если не изменяет память. Если бы астрал состоял из электрогов - его давно бы определили и вычислили приборы. Как все просто - электрон. Я не силен в физике, но насколько помню, что электрон входит в состав атома и вроде, как отдельной жизнью не живет долго - распадается.
Даже если я и не прав в последнем, то не проще предположить, что астрал состоит из нейтрино или еще из более элементарных частиц.
У нас весь шарик земной в проводах. Существует полюса земли - южный и северный, которые дают сильнейшее электромагнитное излучение - похлеще, чем все вместе взятые провода вместе с электростанциями и что же?
Думаю, что один ляпнул про провода, теперь хором его поддерживают все. Своего рода "гипноз" Теперь видители провода мешают. Летать нужно учиться правильно, а не на провода смотреть.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:55 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Электоромагнитное поле.

Хотел еще добавить. То пишут, что астральное перемещение происходит от одной мысли в любую точку миров и перемещение происходит мгновенно. А вот если лететь на метле, то при полете провода мешают. Может метлу откинуть в сторону и попробывать без нее полетать. Интересно, а сама мысль состоит из чего? А сознание из чего? Вывод, никакие электромагнитые излучения не могут действовать на астрал.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 11:07 pm
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Электоромагнитное поле.

В течении определённого периода времени ранее, и иногда сейчас, не прилагая никаких усилий, мне случалось (-ется) бывать в другом состоянии. И когда я говорю про воздействие находящихся под напряжением проводов - я констатирую то, что неоднократно ощущал лично. И от того, что вы начнёте выдвигать гипотезы - ничего не изменится (кстати, я тоже могу выдвинуть Smile ). Просто некоторые вещи не надо пытаться понимать - их нужно воспринимать такими, какими они есть.

И для того, чтобы что-то обсуждать, нужно иметь к предмету обсуждения хоть какое-то отношение. Вы имеете такое отношение?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 10:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alexandr
Гость

Re: Электоромагнитное поле.

Meandr писал(а):
В течении определённого периода времени ранее, и иногда сейчас, не прилагая никаких усилий, мне случалось (-ется) бывать в другом состоянии. И когда я говорю про воздействие находящихся под напряжением проводов - я констатирую то, что неоднократно ощущал лично. И от того, что вы начнёте выдвигать гипотезы - ничего не изменится (кстати, я тоже могу выдвинуть Smile ). Просто некоторые вещи не надо пытаться понимать - их нужно воспринимать такими, какими они есть.

И для того, чтобы что-то обсуждать, нужно иметь к предмету обсуждения хоть какое-то отношение. Вы имеете такое отношение?

Согласен, но ощущение у всех разные. Мне просто не охото спорить и доказывать. Потому, что это беспочвенный разговор, Остаемя при своих мнениях. Беспокоит тебя электричество - ради Бога. Меня электричество не волнует не сколько. У меня понятия о полетах другие.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 2:41 pm
    Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Re: Электоромагнитное поле.

Alexandr писал(а):
Мне просто не охото спорить и доказывать... У меня понятия о полетах другие.


Хочу только добавить, что если кому-либо в этом форуме и хотелось бы поспорить, то это ни к чему бы не привело. Здесь уверенным быть нельзя ни в чём. По-моему, пожно только предполагать...

Скажи, пожалуйста: ты подлетал когда-нибудь к проводам, находящимся под напряжением?
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 12:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
>По-моему, пожно только предполагать...

Разумнее исследовать, чем предполагать.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 9:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):
Разумнее исследовать, чем предполагать.


А что у тебя возникает в результате исследования? Полная уверенность? В чём?

Я говорю о том предположении, которое является результатом исследования, ибо только в этом случае предположение может иметь определённую силу. И подтверждением тому является то, что лично испытал некоторые события, в точности описанные как КК, так и РАМ.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Вообще: тонкие тела поговаривают ученые состоят из микролептонов - эл. частицы какие-то супермаленькие. Мож по поиску найти?
А вообще частицей их не назовешь, это все энергия (корпускулярно-волновой дуализм), только квантованная или зацикленная сама на себя (вращение, спин) как чакра, как духовная сущность - вообщем надо поразмыслить еще над этим.
А Э/М мир в квантовой физике обычно относят к пятому измерению, то бишь время (4) - астрал, э/м волна (5) - ментал...
Ну это если из физического смотреть...
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 4:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Meandr писал(а):
А что у тебя возникает в результате исследования? Полная уверенность? В чём?

Полная уверенность - это уже психическое заболевание Smile
А вот созидательные убеждения, это гораздо плодотворнее, хотя тоже не факт, что истинны. Исследования лишь удовлетворяют моё непомерное любопытство, и то на время.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 9:38 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):
Полная уверенность - это уже психическое заболевание Smile


Психически больным можно навать любого человека. Это слишком относительное понятие. Например, поведение рядовых американцев с нашей точки зрения не всегда свидетельствует об их психическом здоровье, и поведение россиянина или украинца с их точки зрения тоже может вызывать аналогичные подозрения... Короче говоря, всё зависит от того, что принимать за "психическую норму": в США - она одна, в России - другая. Отклонение от этих норм - всегда можно назвать заболеванием. И все кто частенько заходит на этот сайт несомненно имеют такие отклонения, но я бы не называл их заболеваниями, т.к. вреда они никому вроде не приносят, и, даже наоборот, - часто приносят пользу (делаю вывод на основании знаний о самом себе Smile ).
А вобще-то: полная уверенность - это то состояние, обладая которым человек с соответствующими жизненными установками может достигнуть сверх высоких результатов в различных сферах или вообще творить чудеса и, мне кажется, что к такому состоянию даже нужно стремится Smile

Извне писал(а):
А вот созидательные убеждения, это гораздо плодотворнее, хотя тоже не факт, что истинны. Исследования лишь удовлетворяют моё непомерное любопытство, и то на время.


"созидать" - создавать, творить. "убеждение" - прочно сложившееся мнение, уверенный взгляд на что-нибудь, точка зрения. Поэтому, что такое "созидательные убеждения" не совсем понятно: это сложившееся мнение о создании чего-либо (всего на Свете) что ли? Для смертного истинным оно, конечно, никак быть не может. И любопытство - это плохо, любознательность - хорошо Smile
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2003 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Всё относительно в этом мире.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 10:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Meandr


Зарегистрирован: 08.08.2003
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Извне писал(а):
Всё относительно в этом мире.


С позиции земной логики - да Smile Поэтому абсолютно согласен с последним утверждением.
_________________
Но что мной зримая вселенна? И что перед Тобою я? Ничто! Но Ты во мне сияешь Величеством Твоих доброт;
Во мне Себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. (Бог (ода))

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 12:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Solomon

Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 13
Все относительно. И все замолчали на этом. Если все относительно - не стоит из-за этого прекращать диалог.

Электричество и в самом деле действует на астрал. Не считайте само электричество до конца изученным явлением. Его тоже никто толком не понимает. Понимают феноменальные законы - как течет и в какую сторону а насчет природы - только гипотезы. Придумали два математических понятия Электрическое и магнитное поле, а физического смысла за ними придумать еще не успели. Электрический ток очень хорошо с тонкими мирами связан. И ваши проблемы в астрале с током не беспочвенны. Все оно так и есть.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
проходя сквозь стены в астрале как-то незадумывался что в стенах-то провода находятся. теперь и из комнаты своей не выйду? Smile)
но вообще-то была у меня проблема с проводами и с жд рельсами...а еще как то я дотронулся до заземления и оказался как в скоростном лифте-головокружение и вернулся в тело. В другие разы этого эффекта небыло. и вообще мне вот элементарные вещи непонятны - может кто обяснит - почему иногда в астрале темно, почему иногда в астрале светло, иногда еще и все искрится, а иногда все черно-белое и мутное? а еще бывает темно-темно фиолетовое. И почему иногда летаешь как хочешь или телепортируешься в известное место а иногда ветром сдувает и ничего сделать не можеть, а иногда вообще титанические усилия надо применять чтобы на 1см сдвинуться от тела ???

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
=Faust=


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 40
Откуда: нирвана
То о чём говорилось в начале - это сверхтекучий гелий. Такой и сквозь металл просочится. Но начать хотя бы с того что предел скорости для материальных объектов (не считая субсветовых парадоксов) это скорость света.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 21 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008