арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

Как отличить ОС от АП?


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
 Как отличить ОС от АП?

Наконец-то до меня доперло, как отличить "ОС" от "АП".
Очень просто. Если в двух словах, то вы это почувствуете!
Постараюсь объяснить на своем примере:

Сегодня вышел в ОС путем отделения АТ от тела... Точнее мне это приснилось!!! И вот я, не забывая о своих целях, начал их воплощать в жизнь!

Старые приемы!!!

Очень часто советуется, для того, чтобы выйти в астрал из ОС, надо:
1. Пройти сквозь стену.
2. Пролететь выше неба.

И вот, будучи спящим, но думающим, что вне тела, я пытаюсь пролететь выше неба и... Ни фига!!! Как только я пролетаю первые слои атмосферы, я тут же оказываюсь опять на земле. Начинаю сомневаться...

Много раз прохожу сквозь стены, но... Не до конца! Т.е. я вхожу в стену, но выхожу по тому же пути, а не с другой стороны. По началу нравится, но сомнение усиливается...

Перематываем назад...

Что такое сон? Можно много привести определений, но нам в данном случае интересно, как он появляется..?
Сон - плод воображения. Я имею ввиду тот сон, который снится большинству... Воображение, берет парочку моментов из подсознания и начинает прокручивать в произвольном порядке( так сказать - при помощи их генерирует сны!). Иногда они накладываются друг на друга, будто слайды и поэтому получается билиберда. Поэтому я думал, что я в астрале, т.к. воображение прокрутило знакомые ощущения выхода, НО... А где физическое тело?

Как производится выход? Можно много говорить об этом, но нас интересуют ощущение и понимание выхода.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при выходе является чувствование физического тела. При этом, осознание происходящего очень четкое. Другими словами, вы лежите, чувствуете свое ф.тело СВОИМ АСТРАЛЬНЫМ ТЕЛОМ и осознаете сам процесс выхода. И все! А дальше можно проверить ОС это или АП путем прохода сквозь стены и вылета за пределы атмосферы!

Из выше описанного не трудно понять, что должен почувствовать астролетчик при выходе из тела.

Наше время...
И вот, вдруг я начинаю во сне чувствовать себя лежащим на кровати... Я сразу понял, что это ОС при этом не терял картинки, которую мне посылает воображение.
Состояние сознания - особое!
Тело - расслабленно!
Включаем усиление воли...
Визуалезируем выход - воображение начинает подчинятся!
И....
Я чувствую лежащим на кровати и я лечу вверх, вверх, вверх...
Приоткрыл глаза - Блин, я еще во сне...Продолжаем подниматься...
Кто-то зашумел на кухне. Ф.тело услышало это и вернуло сознание обратно. Слишком шумно... Прийдется оставить полет до завтра!!!

Надеюсь вам это поможет понять, что к чему. Любви и мира всем! Алекс.
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Cuper2003


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 36
Откуда: СПб
Слушай Алекс, я уважаю твой труд, и подробнасть твоих описаний.
Ты бы не мог, и про ОС также подробно? Ну небольшые ньюансы описать. Я например хочу ОС но наверно меня завликают сюжеты своих снов, и поетому я не ловлю ОС. А когда просыпаюсь, каждый раз чертыхаюсь, поскольку в очередной раз не осознал.
И спосибо тибе, за подробные обеснения.
С уважениям Купер.
_________________
Во имя знаний я разорву оковы плоти.
Чтоб обрести свободу от проблем.

Да прибудет с вами мудрость времен.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 3:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Конь Астральный
Гость

Моё мнение лучше научится нормально выходить в астрал по собственному желанию,
чем мучатся вопросами " а что это было? не сон ли?"
Если выходить ночью или утром так сказать "через сон" то обычно попадаешь в ОС.
Это конечно зависит от индивида, но обычно это так. Советую практиковаться побольше
днём, хотяб раз в 2 дня, по полчаса. Для начала научится расслаблятся, потом приглушить
внутренний диалог, это всё делается для входа в состояния "полусна", это ключ к успеху.
Многие люди и не подозревают как часто они находятся в таком состоянии, просто порой
забываешь по началу зачем всё это. Сознание почти уснуло, но стоит только подумать о выходе
начнуться симптомы выхода, их много. Во всех книгах это пишут но мало акцентируют, при первом
таком выходе (это по сути выход по собственному желанию) не надо не куда спешить,
не надо ничего боятся и делать надо всё постепенно. И тогда у вас будут настоящие АП, с чистым сознанием,
а не хрень какаято, после которой вертятся мысли "А не сон ли это?"
Вообще чтобы осуществлять успешные выходы необходима воля, тренировки. Ну что стоит перед сном, когда
ужасно хочется спать, просто лечь на спину и пытаться уснуть с целью "словить" этот смый момент
засыпания. Это очень хорошая тренировка, но у 99% нету воли, ну спать человеку хочется что поделать.
Если вам удалось его словить, просто попробуйте пошевелить руками, через некоторое сопротивление
как-будто разрываешь паутину вы их высвободите. Сам выход это шляпа, ещё раз повторюсь главное
поймать момент. И ещё есть один хороший тест, на готовность к выходу. Попробуйте выйти ночью, в полной темноте.
Если вы чегото боитесь, поверьте вы не готовы. Страх это очень мощный тормоз. Удачи.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 9:14 am
    Вернуться к началу 
Amen
Гость

Алекс, тебя как всегда интересно читать. Спасибо.

Вопрос как отличить АП от ОС для меня пока не стоит. В осах я гоняю монстров Smile а в АП только сегодня утром в первый раз приподнялся с кровати.

Другой вопрос волнует...

Пару недель небыл на форуме, из-за духовного депресняка Sad (решил ознакомиться с позицией скептиков, и сам поверил в то, что астрал это галлюцинация, не имеющая никакого отношения к реальности).

Наверное, так и буду сомневаться, пока не докажу себе на однозначном эксперименте что АП имеет связь с ФП.

Тем ни мение, сегодня наконец-то открылось астральное зрение Shocked Но то что я увидел скоре всего будет причиной ещё большей депрессии...

Мои первые движения в астрале врят ли кому-нибудь будут интересны, поэтому перейду сразу к вопросам Wink

1) Ощущения и картинка были очень не приятные, это скорее всего из-за боли. Кто-нибудь сталкивался при выходе с сильной болью в какой-нибудь части тела?

2) В астрале темно, цвета нету и всё смазано. А ещё сильный визуальный шум, какое-то движение. Различить удалость только светло-коричневые контуры мебели в комнате. Так вот, хотел бы узнать, была ли у кого-нибудь похожая картинка. Может быть зрение ещё не до конца прорезалось. Или попробовать фонарик визуализировать? Smile

Всем удачи!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2004 3:49 pm
    Вернуться к началу 
Kot Matroskin*

Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 7
Откуда: из-за бугра
Amen писал(а):
Наверное, так и буду сомневаться, пока не докажу себе на однозначном эксперименте что АП имеет связь с ФП.


Amen, вот это правильная позиция. Самому себе доказать, а не заниматься самообманом.

Amen писал(а):
сегодня наконец-то открылось астральное зрение


Поздравляю. Похоже что скоро ты сам себе на все вопросы и ответишь.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2004 2:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
>1) Ощущения и картинка были очень не приятные, это скорее всего
> из-за боли. Кто-нибудь сталкивался при выходе с сильной болью в
> какой-нибудь части тела?

С болью я сталкивался несколько раз иногда через время после болевых ощущений получаеться хороший выход.
Один раз пытался выйти путём создания боли во всём теле кроме не приятных ощущений ни-чего не было. Избавиться от боли легко нужно слегка потереть то место которое болит.

По моему предположению боль вызывает понижение уровня чувствительности нейронов при сильном расслаблении.

>2) В астрале темно, цвета нету и всё смазано. А ещё сильный
> визуальный шум, какое-то движение. Различить удалость только
> светло-коричневые контуры мебели в комнате. Так вот, хотел бы
> узнать, была ли у кого-нибудь похожая картинка. Может быть
> зрение ещё не до конца прорезалось. Или попробовать фонарик
> визуализировать?

Света нет по-тому что не привык как если зашёл с яркого света в темноту.


На счёт различия ОС и АП согласен с Алексом, но хочу добавит что при АП тело чувствуеться совсем не так как обычно а чувствуеш каждую клетку!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 5:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Спасибо, Андрей. Спасибо, Кот Матроскин. Буду "пробиваться" дальше.

Избавиться от боли легко нужно слегка потереть то место которое болит.

Я как раз так и поступил, и обнаружил, что делаю это астральными руками (потом специально проверял в реале - оказалось, что физическими руками сделать это было невозможно).

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 9:26 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Спасибо за проявленный интерес к моим трудам... Mr. Green
Давненько меня здесь не было и уже закидали вопросами. Ловите ответы:
Цитата:
Ты бы не мог, и про ОС также подробно? Ну небольшые ньюансы описать. Я например хочу ОС но наверно меня завликают сюжеты своих снов, и поетому я не ловлю ОС. А когда просыпаюсь, каждый раз чертыхаюсь, поскольку в очередной раз не осознал.
И спосибо тибе, за подробные обеснения.
С уважениям Купер.
А хрен знает. Я как-то не задавался вопросом об ОСах. По мне реальные полеты больше нравятся. Развивайся дальше.
Цитата:
Моё мнение лучше научится нормально выходить в астрал по собственному желанию,
чем мучатся вопросами " а что это было? не сон ли?"
Согласен.
Цитата:
Другой вопрос волнует...

Пару недель небыл на форуме, из-за духовного депресняка (решил ознакомиться с позицией скептиков, и сам поверил в то, что астрал это галлюцинация, не имеющая никакого отношения к реальности).
Наверное, так и буду сомневаться, пока не докажу себе на однозначном эксперименте что АП имеет связь с ФП.
Амэн, пойми, смысл не в этом. Определись, чего ты хочешь. Если только то, что бы доказать самому себе, что АП существует, то скорее всего ты испытаешь один мощный выход и все. Найди смысл в жизни. Пытайся узнать свое предназначение. Все у тебя получится, только верь!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:01 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Amen
Гость

Алекс писал(а):
Амэн, пойми, смысл не в этом. Определись, чего ты хочешь. Если только то, что бы доказать самому себе, что АП существует, то скорее всего ты испытаешь один мощный выход и все. Найди смысл в жизни. Пытайся узнать свое предназначение. Все у тебя получится, только верь!


Привет, Алекс.
Ты меня не правильно понял Smile Есть у меня и смысл жизни, и цели к которым иду уже пять лет. Ещё в детстве меня неосознанно тянуло к магии - наломал не мало дров, даже душу дьяволу пытался продать Rolling Eyes (лет в 10). Это было просто десткое любопытство, т.к. тёмная сторона всегда была мне чужда. Позже, в юношестве мне довелось серьёзно нарваться на ведьму. Это и стало переломным моментом моей жизни, который длится и по сей день. Когда над человеком нависает угроза самого его существования, меняются его взгляды на жизнь и смерть. Некоторые становятся злыми, но большинство выбирают Путь Света, Добра, Сострадания и Любви. Но очень часто люди сбиваются с Пути. Отвлекаюсь от темы...

Я пытаюсь выйти в астрал не для развлечения или доказательства самого его существования. Это как следующая (далеко не последняя) ступенька в развитии, возможность найти Ответы. Но чтобы при принять их, нужно убедиться в надежности Источника (основы разведки Wink ).

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 8:04 pm
    Вернуться к началу 
Алекс


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 151
Откуда: Ачинск
Хороший смысл. Я вот тоже думал и понял, прежде чем выполнять цели там, я должен выполнить пару целей здесь. А именно научиться контролю!
_________________
- А вы верите в привидений?
- Ну что вы... - сказал лектор и растаял в воздухе. [Фолклер Атеистов]


СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
KingManowar

Зарегистрирован: 02.03.2004
Сообщения: 2
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА 3: Как отличить ОС от АП?

Очень часто советуется, для того, чтобы выйти в астрал из ОС, надо:
1. Пройти сквозь стену.
2. Пролететь выше неба.

Хммм интересно завтра же попробую... а то ОС в наличие каждое утро...а при желании выйти в нем в АП... почему то начинаю падать под землю.. и лететь в темноте с бешенной скоростью и свистом в ушах...
до конца не разу вроде не долетал... ибо постепенно в тело возвращался..
один раз летел так вниз.... от свиста уже ничего вообще не слышал... ветер в лицо .. темнота а потом все это исчезло и появлись сине-голубые сполохи вокруг передомной...
и какие то картины по центру менялись.. а потом меня выкинуло обратно


Алекс спасибо за испытанные способы.. завтра попробую пролететь выше неба.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 2:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fair

Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Re: СЕКРЕТ УСПЕХА 3: Как отличить ОС от АП?

KingManowar писал(а):
Очень часто советуется, для того, чтобы выйти в астрал из ОС, надо:
1. Пройти сквозь стену.
2. Пролететь выше неба.

Хммм интересно завтра же попробую... а то ОС в наличие каждое утро...а при желании выйти в нем в АП... почему то начинаю падать под землю.. и лететь в темноте с бешенной скоростью и свистом в ушах...
до конца не разу вроде не долетал... ибо постепенно в тело возвращался..
один раз летел так вниз.... от свиста уже ничего вообще не слышал... ветер в лицо .. темнота а потом все это исчезло и появлись сине-голубые сполохи вокруг передомной...
и какие то картины по центру менялись.. а потом меня выкинуло обратно


Алекс спасибо за испытанные способы.. завтра попробую пролететь выше неба.


Наверно летел в ад Smile
_________________
В поисках истины...

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 9:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Off

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 1
 

отличить проще в Астрале копии физ мира предметы не двинешь реальные...

Вопрос к тем кто выходить умеет, там (Астрале) всё как Роберт Брюс в Астральной Динамике описывает? кто выходил как-то иначе без цветового представления входных структур итд как вы определяли какой это уровень? как вы проверяли свои выходы на правдивость выходов в Астрал а не в ОС?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
догадаться. 2 раза были ОС, 1 раз спонтанный выход. Отличаю легко. В астрале ощущения больше (хотя уже не помню). В ОС есть, но в 100 раз меньше. Тогда в астрале наклонился вперёд и вбок и испугался, затянуло в тело. Поэьтому к сожалению общее негативное воспоминание. В то время я об этом не знал. А когда это было, подсознание как бы говорило мне, что происходит и я понимал. Понимал что мог встать и передвинуться. Потом когда поснулся подумал - странный сон, глюки мозга. Тока недавно понял что было.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008