арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Делюсь впечатлением. Первый выход?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
anel-lija

Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 3
 Делюсь впечатлением. Первый выход?
ни один чужой опыт не сможет подготовить тебя

Ни одни книжки и ни один чужой опыт не сможет подготовить тебя к тому, что произойдет. Это я поняла сегодня ночью. Сначала мысленные образы перед глазами, потом вибрации (судя по отзывам довольно неприятно, но потерпеть можно), затем провал и ОПА! Ты в астрале. Такова обобщающая информация. ХА! Вот мой опыт. Целенаправленно выйти в астрал я пытаюсь две недели. Ничего не получалось. Ничего не помогало. Дико хотелось спать и я благополучно засыпала. На этот раз прежде чем начать попытку я выспалась, затем прослушала настройку на фокус 10 и стала ждать. Не знаю сколько прошло времени. Точно, больше двух часов. Лежу. В мыслях почему-то фильм «Черная курица». Никогда не любила этот фильм. Мне он казался странным и неприятным. Началось внезапно. Словно кто-то повернул рубильник. Первое, что меня поразило кристально-четкое сознание и четкое восприятие происходящего. Онемение ног ниже колен, словно на них навалилась неимоверная тяжесть. Жар по всему телу. Нижнюю часть лица стянуло, словно обручем. В ушах громкий нарастающий звон, как в самолете на взлетной полосе. Всё это ВРАЗ! Вибрация? Я думала, ну, лежу, ну немного потряхивает. А тут вместе с нарастающим звоном, тело начинает сотрясать из нутри по нарастающей и меня словно невидимая сила тащит вперед, приподнимая в сидячее положение. В тот момент мне казалось именно так, что я (именно физическое тело) медленно поднимаюсь. И чем больше я поднимаюсь, тем отчетливее в темноте перед глазами начинает проступать моя комната. А мои глаза закрыты!! Звуки из квартиры стали громкими и отчетливыми. Моему коту в этот момент захотелось поесть, так его похрустывание Вискосом из кухни доносилось как громогласное чавканье какого-то огромного животного. Спокойствие? Расслабленность? Никаких мыслей? Не скрою, я испугалась, потому что не была готова к такому. Пульс подскочил в несколько раз. Мысли заметались: Это оно! Астрал?! Вот оно? А это что такое?
И у меня ничего не получилось. Не знаю, сколько это длилось. По моим ощущениям несколько минут, но допускаю что секунды. Всё сошло на нет, само собой. Потом, я ещё долго лежала, но после такого потрясения не так-то просто успокоиться, посему перевернулась на бок и заснула. Вот такие дела. Что это было? Пресловутая вибрация или всё же попытка выйти в астрал? Не знаю. Но что больше всего меня поразило, так это полный контроль над сознанием. Я то думала, что выход в астрал происходит неосознанно. Я-то думала что астрал наподобие осознанного сновидения, то ли ты есть, то ли тебя нет. А тут, - я, это я. Сто процентное осознания себя и происходящего. И вот к этому я оказалась больше всего не готова. И самое странное, это же шокировало больше всего. Но вместе с испугом, я испытала дикий восторг неизведанного. А это завораживает как удав кролика. Так что буду пытаться ещё раз.
И вот интересно, если слепой выйдет в астрал он будет видеть? Насколько возможности моего «я» в астреле зависит от моего физ. тела? Кстати, обруч, который стянул мне лицо, на поверку оказался краем одеяла.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 8:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Delphi

Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 6
Ты практически "вышла". Тебе помешало то, что ты начала на этом слишком сильно концентрироваться, появились лишние мысли... А так.. еще одна такая попытка, и у тебя все получится...
P.S.: Фокус 10 ты слушала.. а какой: из Brain Wave генератора или настоящий Хемисинк?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 5:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anel-lija

Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 3
Ни то и ни другое. Сплав. Я как-то увлеклась ОС и выписала обучающий диск с сайта. (где-то на этом форуме я встречала ссылку на этот сайт). Диск с технологией Хем-нк. Начинается диск с обучением расслабления с установкой на фокус 10, затем погружение в сон и выход из него. Всё это в сопровождении бинурного ритма и шума дождя. Я вырезала из файла концовку на пробуждение, получилось просто установка на расслабление с кое-какими словесными внушениями, но они и для астрала подходят. Вот этим и пользуюсь, пока не придет катапульта. Хотя и BW есть, но шумы без слов на меня как-то не очень действуют. Почему-то раздражают.
А насчет концентрации это точно. Я так хочу выйти в астрал, что это мне мешает. Сегодня приснился сон, что я вышла. Очень реальный сон (начался с того, что я падаю сквозь пол) и я даже верила до определенного момента, что вышла, но после того как увидела этот момент пришлось обижено воскликнуть: Боже мой! Да это же сон!
Плюнула разочаровано и проснулась. Печально. Не будь я так сконцентрирована, моё сознание не отреагировало бы таким сном.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 7:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008