арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

а мне помогите?:)


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
 а мне помогите?:)
пытаемся...

история такая, примерно год назад был депресняк.. море проблем.. набрёл нечаянно на ссылочку в нете, и прочитал книгу вебстера.. было очень инетересно, и решил попробывать.. Первый раз - сильные вибрации.. и офигевший я.. Smile дочитываем вебстера.. и пытаемся чтото сделать.

на протяжении года с перерывами по месяца два пытался чтото сделать.. всеже мне не ясно.. я допустим могу добиться сильных вибраций.. и что дальше? я не могу вытащить себя.. а усиливать вибрации я боюсь.. чегото мне кажется что должно быть проще.. а не отрубаться от того что сердце у тебя из груди выпрыгивает.. м?

еще мне вот что интересно.. ночью когда выходиш.. как ты должен увидеть мир окружающий?? темным? или как днем? я вот не понимаюSmile чесно

стукните мне в аську кто-нибудь из знающих.. кто уже выходил и не раз!! с людьми в стиле.. - Я МНОГО ЗНАЮ НО ЕЩЕ НЕ ВЫХОДИЛ, уже общался.. хотелось бы поговорить с кем-нибудь кто выходилSmile

Аська: 129424098

пишите в оффлайн, я часто в инвизе.! спасибо заранее..
Тоша.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 10:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Про страх здесь много написано , почитай внимательнее а потом вопросы...

Я ночью вижу всё в голубоватом полумраке и время от времени присутствует какая-то туманная дымка.(как в предрассветный час)
Как другие видят не знаю не спрашивал, пусть сами ответят.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 6:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
вечером или даже ночью в полной темноте кое какие очертания вижу сквозь закрытые/завязянные веки. Вот примерно так же видел ночью в астрале....хотя вообще темнота кругом...а когда утром вылетел - всё нормально было видно.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
хм, вот вы говорите про страх много что написано, парни.. я согласен, но всетаки на свой вопрос ответа не нашелSmile вчера пытался выйти после бакала пивка.. провалялся в кровате три часа.. энергии было хоть отбавляй.. за эти три часа я успел закрыть окно.. потом закрыть форточки.. потом вырубить жужжащий диск и компSmile и в конце из часов батарейку вытащить.. сейчас еще попробую.. только сигарет выкурил...

такое дело.. раньше мог, а сейчас не могу избавиться от чувства что я лежу всетаки на кровати.. идеи?? решения??

еще хотел сказать, что при вибрациях у меня сильно сдавливает бошку.. перед глазами.. не знаю как обьяснить.. думаю вы меня понимаете.. как с этим бороться..? или не нужно бороться? нужно усилить вибрации?

насчет страха, раза три при представлении что меня засасывает в дыру.. или в водоворот, у меня возникал офигенный страх.. и меня выбрасывало в реальность.. я просыпался в теле в ужасе.. хотя знал что ничего не может со мной произойти..

и всетаки вибрации надо усиливать не смотря ни на что до отключки?? или хз что там дальше будет... не пробывалSmile чесно..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
и еще хотел спросить насчет чувств.. как вы себя чувствуете в астрале?? так как в теле? тоесть вы чувствуете оболочку? или как что?Smile вот это тоже интересно..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
как в мыслях
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 9:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Очень сложно описать, какоето двойственное чуйство, а может и тройственное , но тело я чувствую каода ужно.
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 4:43 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
хм.. очень интересно, но такое чувство, как будто людям правда нечего написать.. довольно таки конкретные вопросы на которые можно реально много написать в ответ новичку, тоесть мне, и я бы с радостью описал если бы хоть раз выходил в астрал..

просто есть такой переломный момент.. когда лежиш.. тебя вибрирует.. и ты не знаеш что делать.. я начинаю переберать способ за способом, которые читал у вебстера.. и тут на форуме... и бесполезно.. я не знаю к чему я должен стремиться? толи стремиться сесть астральным телом.. толи вывалиться из кровати..

вот гдето читал.. что хватает просто пожелать взлететь.. и ты взлетиш.. пожелать ВИДЕТЬ.. и ты начнеш видеть.. а как я начну видеть если я знаю что глаза у меня закрыты?Smile - хорошо.. скажете что я должен забыть о том что они закрытыSmile я уже начал расслабляться с открытыми гразами.. без проблем.. а толкуSmile видеть все равно не начинаю ничего.. неужели никто не может описать выход от А до Я ?Smile свой выход.. какой способ используем.. что представляем?Smile ведь это не сложно описать..

умение потихоньку затыхает и пропадает.. последнее время даже вибрации толком вызвать трудно, сам не понимаю почему.. и как писал выше, уже трудно избавиться от чувства что я всетаки лежу на кровати..

идеи? направьте кто-нибудь.. подскажите..

буду очень благодарен.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sieg писал(а):
хм.. очень интересно, но такое чувство, как будто людям правда нечего написать.. довольно таки конкретные вопросы на которые можно реально много написать в ответ новичку, тоесть мне, и я бы с радостью описал если бы хоть раз выходил в астрал..

Вибрации должны быть очень сильными,так чтобы вообще почти не было слышно округу рядом и нечувствовать тело,это я по своим недавним ощущениям,я начал более зацикливаться в момент этого так называемого "тока" и они угасли,так же было и вчера,во время вибраций о них думать не надо вообще,тебе на 100% точно никто не скажет,и не забывай про ОС,развитие в этом направлении,тоже вещь неплохая,пригодится.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
насчет ОС скажу сразу.. это мне не интересно.. я верю в жизнь.. а не в то что я себе придумаю.. Астрал - реальная жизнь.. а ОС это подсознание. Скажеш практиковать ОС, тогда я запутаюсь.. и все во что я верю и верил полетит к чертям.. сейчас не лучший период для меня.. и мне нужна поддержка не ОС.. а именно Астрала.. чтоб можно было хоть немного отвлечься и полетать..

Говориш усиливать чтобы небыло слышно ничего? я могу сделать это.. и думаю все о том же пляже.. или о той же скале на которой я стою и вижу все свысока.. только толку мало.. может еще чего-нибудь сделать надо? или делать подругому? попытаться встать? или в таком духе? вытаскивание канатом не помогает.. в цилиндре тоже представлять не помогает.

варрианты? решения?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
между
Цитата:
я верю в жизнь.. а не в то что я себе придумаю..

и
Цитата:
Астрал - реальная жизнь.. а ОС это подсознание

я вижу противоречие, ты сам себе придумал и ограничил, что ОС это подсознание.

Вибрации не нужно усиливать до глухоты, они сами должны стать такими, если уж так хочется с вибрациями, но они к чертям собачим не нужны. Тебе люди дело говорят. Развитие в ОСях помогает. Ну принциально не хочешь - не делай, но и на людей не наезжай типа такие жиды подсказать не могут.

Что делаю я:
1) медитирую на Аджне (представляю в её области яркий солнечный диск и символом ОМ)
2) практикую ОСы
3) не хочу выходить в астрал
оно само получается, под утро, когда уже не сплю, но ещё и не проснулся. Появляется чувство покачивания, я расслабляюсь - само собой закладываю крутой вираж от головы на метр в сторону - и вот я уже вижу картинку комнаты, ощущение небыстрого движения, как бы волочёт по воздуху, тела не чувствую. Чтобы развернуться или поменять траекторию движения нужно лишь подумать об этом, но чуть-чуть сильнее, чем просто подумать.

Всё что я делаю написано на множествах форумов, ничего нового я щас не сказал.
Цитата:
я не знаю к чему я должен стремиться

экспериментируй, не бойся запароть выход, потому что запоришь всё равно. Ненужно пробовать методы, которые заведома кажутся неподходящими. Придумай сам что-нибудь. Как тебе будет удобнее.
Говоря обычным человеческим языком: медитация готовит и развивает наше сознание и наш интегральный организм, практика ОСов тренирует способность сознания "включаться" в спящем состоянии, заставляет перерабатывать и воспринимать больший объём информации. Ведь выход должен происходить с расслабленым телом и сознанием, но оно долно быть по прежнему активно. Тем более даже чисто метод есть - выход через ОС.

Чтобы лучше оторваться от реальности, в психологическом смысле, советую опять же Стивен Волинский "Квантовое сознание", лучше ту версию, которая весит 1 Мб. Там про астрал не написано. Но мне сильно помогло. Меняет мировоззрение...по-моему как раз то, что тебе нужно. Судя по предыдущим постам, у тебя какое-то предопределённое отношение к подобням вещам, это реал, это не реал, как будто никогда не ошибался в жизни. Сломается то во что верил? Пусть ломается, значит оно не является истиной. А то так и останешся в своём выдуманном мире, крича что он реален, а ОСы нет. Либо мир сам сломается, причём в более неподходящий момент.

На каком-то из форумов я писал об обращении к Ангелу-Хранителю...
Что ещё сказать?
Веду дневник всяких клятых случаев...не знаю какая польза...читать интересно месяцев через 6, "боевой" дух поднимает.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Очень большая часть выходов происходит через ОС.Когда занимаешься всякой ерундой во сне а потом приходит осознание что ты во сне , и тут делай что хочешь (прыгай в окно или с обрыва, что больше нравится, следствием чего будут моментальные вибрации, далее дело техники)<>(Можешь, просто обрубить видео ряд во сне и заняться ПРЯМЫМ выходом- то что делаешь ты перед сном- но в этот мент легче, так как релакс во много раз сильне , амозг отдохнувший не отвлекается на всякую повседневную чушь).
Как осознать себя во сне ? Уже несколько дней эксперементирую с будильником на телефоне. Взял пресеты от БВГ переконвертил в МР3 и на трубкув залил.
пробывал тета ритм, нагваль пресет, астрал вояджер.
Перед сном даю себе установку что как услышу пресет , то пойму что нахожусь во сне.
Пока сработал тока Nagval
Продолжаю эксперементировать...
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
а я вот не преемлю БВГены и прочие читерские штучки. Мне больше нравиться так сказать "внутренним" желанием осозноваться. Легче так же когда не просто делаешь упражнение, чтобы осознаться, а чтобы сомнение в реальности переживаемого мира стало частью мировоззрения. Остаётся только привязать раздражитель, например
"солнечный свет - признак сна", охватить сознанием картинку, которую видно глазами в данный момент (всё это происходит в реале, не во сне) и убедиться в том что это сон. У меня после 3 дней нормальных таких тренировок начинаются ОСы, астралы, фильмы в мозгу...мне недавно города показывали разные, как по телику, я остановился на каком-то городе в Харватии, рассматривал фонтан. Главное всё так реально...и такое впечатление, что голову в разетку подключили...не неприятно, а очень ярко, кароче это было круто.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Если честно не совсем понял твою технику, особенно про солнечный свет, объясни подробней.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 1:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sieg писал(а):
насчет ОС скажу сразу.. это мне не интересно.. я верю в жизнь.. а не в то что я себе придумаю.. Астрал - реальная жизнь.. а ОС это подсознание. Скажеш практиковать ОС, тогда я запутаюсь.. и все во что я верю и верил полетит к чертям.. сейчас не лучший период для меня.. и мне нужна поддержка не ОС.. а именно Астрала.. чтоб можно было хоть немного отвлечься и полетать..

Говориш усиливать чтобы небыло слышно ничего? я могу сделать это.. и думаю все о том же пляже.. или о той же скале на которой я стою и вижу все свысока.. только толку мало.. может еще чего-нибудь сделать надо? или делать подругому? попытаться встать? или в таком духе? вытаскивание канатом не помогает.. в цилиндре тоже представлять не помогает.

варрианты? решения?

Не усилить специально,а не думать,когда о них начинаешь думать вибрации проподают,у меня так было.
Хотел бы ещё добавить тебе и поддержать Vombat/а в его высказывании: тренеровка на третьем может помоч,в плане Астрала или Ос/сов не могу сказать что мне помогает,кроме как слегка приоткрылось почти постоянное слабое астральное видение,но почти сразу после медитации на третьем появляется бешенное количество "снов",причём очень чётких,как в живую,плюс не забывать про чакры,играет немалую роль и завести дневник,сны будешь помнить ежедневно ,нужно записывать каждый сон + тренеровка по Ос-сам из них можно выйти в Астрал. Смотри ,насколько я по себе знаю(и знак. человек ) подтвердил,когда происходит осознания себя во сне,ты оказываешься в пустоте,нивкоем случае не думать о своём теле,вернёшся,короче как у меня были Ос/сы снится сон и тут он начинает пропадать и ты виснишь в темноте,последние вообще у меня были,снится сон и трек одной группы и тело отключается,меня это тогда напугало,вот,может тепя сподвигнет,а может и нет.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sieg

Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 6
Откуда: Kaunas(Lithuania)
хм.. вот это я уже понимаю! народ чтото пишет!Smile спасибо парни, этого я и пытался добиться.. как было видно, сначала неудачноSmile.

По повоту ярких и чётко запоминающихся сновидений после медитации, полностью поддерживаюSmile всегда такSmile А насчет недумать о вибрациях, конечно попробую.. а о чём думать?Smile надо начинать представлять что я вылетаю?Smile или раскачиваться? но тогда начинаю всетаки о них думать.. или о чемто приятном?Smile например что я сижу на кухни за столом?Smile и на столе много фсего вкусного?Smile гы..

ладно, сегодня пораньше постараюсь до кровати добраться.. помедитировать.. и поиграть с вибрациями... вчера добился очень хорошихSmile после прочтения ваших сообщений о чакре между клазами.. и статью о технике медитации, немножко другой чем я использовал.. водовороты.. сейчас просто втягиваю энергию руками через ноги.. интересно, и неплохо работает.

завтра сообщу результатыSmile

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
to Sieg
Цитата:
а о чём думать? надо начинать представлять что я вылетаю? или раскачиваться?

думать не надо, мысли - это зло (ну вы меня поняли)
чтобы приблизиться к ощущению покачивания, опять повторюсь - "Квантовое сознание", там есть упражнение (начинать нужно не с него, а пройти все предыдущие), в котором говорится, что во всех направлениях от тела нет ничего, как в открытом космосе, только вообще ничего. Кароче как прочитаете, всё станет понятно, и появятся нужные предпосылки. (ну это так, в помощь, это не часть методики).
ну а если уже вибрации есть, или там покачивание, а выход автоматически не последовал - представь что вылетаешь, хотя тут можно оступиться, то есть перенапрячься и как следствие запороть выход. Ну эт не страшно.
Старайтесь, чтобы астралы, ОСы, и другие крутые штуки были лишь СЛЕДСТВИЕМ вашего развития (путём медитации и практики, хотя кому как больше хочется), а не самоцелью. Желать способность можно, но не ставить её на вершину.

Цитата:
Если честно не совсем понял твою технику, особенно про солнечный свет, объясни подробней.

to anarion
объясняю подробно, читать внимательно, ато запутаетесь:
Давным-давно, хотя вобщем-то недавно, я только начинал подобные практики и впервые решил попробовать войти в ОС. Первым способом была мысленная установка перед сном, вычитанная из какой-то самиздатовской книжки СССРовского времени: "Я во сне. Я помню как меня зовут. Я осознаю, что я сплю". Повторять 3 раза перед и после сна.
Довольно просто и всем знакомо. Но эффекта не было. Чего-то не хватает. В Йоге сна прочитал, что йог уходит в ненаселённые места, полностью раздевается и беснуется как безумец, крича, что это всё сон (ну это я так кратко описал). Значит в бодрствовании должна быть работа сознания направленная на ОС. Стал в течение дня по многу раз осмысленно (как при чтении заклинания) повторять фразу: "Это всё сон. Я осознаю, что сплю". Это привело к тому, что стали лучше запоминаться некоторые куски сна, особенно те, где во сне начинал повторять эту фразу - но не осознанно. Опять чего-то не хватает. И осознанности мало и фраза какая-то "плоская", не цепляет. Начитавшись книг, особенно той, о которой я упомянул здесь уже несколько раз, я понял, что проблема может быть в мировоззрении, и пересмотрел его. Помните "Матрицу"? Там кто-то сказал, что мир - это лишь чувства которые мы переживаем. Нет того мира, каким его себе представляем. Для нас реален только тот мир, который мы себе нафантазировали в меру своей...фантазии. Мира нет. Везьде пустота, всё что мы видим состоит из пустоты, и суть всего - пустота (или назовите это пространством). Но если мира нет, нечего и волноваться, ненадо никуда бежать, никчему стремиться. Мы и сделать ничего не сможем, потому что нечем, нечего, и не для чего. Но что-то мы видим. Видим, а делат нечего. Мы наблюдаем. Просто наблюдаем за картинкой в голове. Картинка говорит нам о том что есть "я", у "я" есть голова, в голове есть картинка. Это картинка и не более. Помните, что она в пустоте и сама состоит из пустоты, тогда будет легче помнить, что это не жизнь, это не мир, это лишь картинка в мнимой голове. Что вы видите сейчас? Вероятно буквы. Где? В мониторе. Монитор на столе. Стол в комнате. (не просто читайте, осознавайте это). Комната где в квартире. Квартира где? В доме? Неа. Вы не видете дома. Его нет в картинке, вы его выдумали. Как и остальную часть квартиры, которой нет в картинке. Поверните голову в сторону и вы не увидите ни того же самого монитора, ни тех же букв, ни того же стола. Что вы видите? Картинку. Какую? Такую-то. Чем она отличается от той которую вы видели как вам кажется секунду назад? Всем. Абсолютно. Ни одна картинка ничем не связана с предыдущей. Предыдущих и небыло. Ну да ладно, дальше уже дебри. Почтёте книгу, поймёте что я тут написал, если не поняли сейчас. Вот идёте вы по улице и решили потренироваться в ОСах (я обычно на улице во время хотьбы это и делаю). Решить-то вы решили....и незаметно съехали на какие-то другие мысли...то смешная собачка пробежала, то крутая машина проехала, то сиськастая девчёнка с интересом посмотрела в вашу сторону, то тупая гопота 5 коп на цемачки попросила - всё это заставляет забыть об ОСах. То есть нужен напоминатель. Представим, что находимся УЖЕ во сне, кругом текстуры сна. Находимся в некой локации, за пределы которой пока не выйти. Видимый горизонт - граница локации. Как и во сне, не часто там приходится очень быстро преодолевать большие расстояния. Итак, вокруг сон. Я повторяю "не плоскою", цепляющуюся лично для меня фразу: "Я осознаю, что вижу сон". Менять слова и их порядок недопустимо, теряется цепкость (опять же лично для меня). Осознаю кажое слово. "Я" - пытаюсь почувствовать, что я есть. "Осознаю" - вызываю чувство осознания. "что вижу" - сам себя спаршиваю "что я вижу?", а вы то уже знаете, что я вижу картинку. "сон" - как ответ на вопрос "что я вижу?" - "что" отпадает "я вижу сон". А теперь поймите, что вся эта цепочка происходит пока я произношу фразу. Сначала можно повторять фразу бездумно, выводя её на автоматическое повторение. Я не признаю плееры, голосовые записи этого, тут главно работать своим мозгом. Просто повторяем фразу постепенно повышая осмысленность (а как я уже писал выше, уже это может присниться). Допустим фраза, как говорят инсталлировалась. Тут же нужна напоминалка второго уровня. На улице всегда очень светло, даже когда тучи. Яркий дневной свет - сильный раздражитель. Убедим себя в том, что солнечный свет бывает ТОЛЬКО во снах. Если видим солнечный свет - значит это сон!!! Что мы имеем? Картинку, фразу, которая ездиит по мозгам, и свет. Не помню таких снов, в которых было бы полностью темно. Либо большая до безобразия луна светит, либо всё происходит днём, когда и так светло. Картинку мы видим во сне, во сне же появляется эта копмосирующая фраза (тем самы она и пробуждает "критическое сознание"), дающая возможность усомниться в реальности происходящего, глядь, а тут солнечный свет - всё, точно, это сон!!!
Написал много, но по-моему ничего лишнего. Сложно? Дык, я для себя придумывал, как мне легче.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Спсибо, вот теперь всё понятно, а лишнего на мой взглдя тоже ничего нет.
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008