арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Poll

Как вы думаете, могут ли эгрегоры родных людей мешать АП (особенно "злые")?

Да, могут.
25%
 25%  [ 2 ]
Нет, не могут.
12%
 12%  [ 1 ]
Неуверен(а), незнаю.
50%
 50%  [ 4 ]
А что(кто) такое(ой) эгрегор?
12%
 12%  [ 1 ]

Всего проголосовало : 8

 
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Символичность кошек


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
 Символичность кошек

Здраствуйте. У меня проблема: не могу произвести АП, чуствую что кто-то мешает. Не пугает, а просто мешает "выделиться". И этот "кто-то" во-первых: моя домашняя кошка (в последнее время я ее видел три раза, как она (выглядела малек по-другому, да во время АП все выглядит по-другому) быстро приближалась и прыгала на меня, я тут же "сваливался" обратно в тело (при этом еще такое чуство, что рухнул с высоты на спину, неприятно).
Во вторых, как мне кажеться(?) (очень неуверен, так как это всего-лишь мои соображения): что мне почему то желают зла (да и недобрые они совсем) эгрегоры моей бабушки! (мы живем втроем в трехкомнатной квартире: мать, бабуся и я, у каждого по комнате, моя разделена с бабусиной кирпичной стеной, кровати обеих комнат стоят у этой стены, хотя я думаю это совсем неважно). Они как бы "издеваются" что-ли, плюс ко всему после "процедур выхода" я их начинаю гораздо острее ощущать, что вот они, рядом, стоит только дать волю ужасу и слопают нафиг, но я их не боялся, но опять же, какая-то неведомая сила "заталкивает" меня обратно в тело! (кошка была в трех последних попытках, и две вот так перед этим). Пытаясь вывести из себя (я человек "трудновыводимый из себя", но достали бы кого-угодно), возможно им только это и нужно было, для чего точно -- я понять не могу. Вроде бы нормальные отношения, но бабусе, конечно, в плане отрицательной энергетики мог бы "позавидовать" кто угодно.. Дело в том, что впервые я осознанно вышел в астрал в конце лета, совершенно неподозревая даже что это такое =) Просто практиковал одно из упражнений раджа-йоги (определение что есть не-Я), и как то неожиданно увидел свое тело на матраце на полу, почему то сразу же понял что невесом и могу летать со скоростью мысли, решил попробовать--но оказался у соседей снизу (наша квартира на 5-м этаже). Особенно меня почему то они не интересовали, я очутился на кухне нашей квартиры, заметил впервые кошку "странного цвета" (кстати свет нигде не горел, было около 3-х часов ночи, бабуся у нас тогда еще не жила, мать спала, но было "светло", тоесть несовсем светло, как будто я видел чтоли сами предметы а не их световое отражение). Она изучающе на меня "посмотрела". Потом я снова очутился у себя в комнате, захотел вернуться в "нормальный мир", проснуться (думал что сон) (страха ваще небыло никакого), почти сразу открыл глаза, но несразу пошевелились конечности и тело показалось очень "тяжелым", впечатлений конечно хоть отбавляй, но я решил что это все глюк, только недавно (месяц назад) наткнулся случайно на рассылку об ВТО.

Сейчас у меня состояние смятения, я даже незнаю что делать, меня как-будто все время тянет "туда", иногда даже приходиться сопротивляться (убеждаю себя что я вот он, здесь и все тут, и никто нафиг меня не тронет). Но растет страх, и одновременно желание (даже незнаю зачем =( ) проникнуть снова в астрал. Было это два раза осознанно и успешно, и последние раз 5 меня "запихивали на место".

Кто нибудь может что-то подсказать/объяснить?
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 7:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Конь астральный
Гость

Редкий случай.
Обычно эти твари наооброт насильно вытаскивают, мб теье мерещиться или это чтото другое..главное не бойся они только этого и хотят.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 9:08 pm
    Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Да, я уже разобрался с этим, спасибо. С кошкой я просто "договорился", а вот с тварями пришлось бороться--попросил своего эгрегорчика (он правда еще маааленький) их побить, а он меня попросил занять энергии побольше.. =) Ну вот такое нехитрое решение, но уставать (морально, чтоли, даже незнаю как выразить) я стал куда быстрей, чем раньше =) Но зато теперь нету чужого присутствия и страха совсем, видимо все круто =)
А ведь все это реально блин.. До сих пор иногда чуднО становиться =))
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
qwerty
Гость

Как только я максимально расслабляюсь и вовт вот должны начаться вибрации моя кошка поднимает "истошный" вой и будит меня
Почему ?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 1:47 pm
    Вернуться к началу 
Darkness

Зарегистрирован: 28.09.2003
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Кстати, в древнем египте считали кошек "стражами пути в загробный мир"... Неспроста наверное...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
По Монро кошки видят АП человека и соответственно реагируют.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sakura Dzen Sen


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 7
Кошки очень чутко реагируют на изменение энергии и могут чувствовать окружающих энергетических существ,так что может быть она пыталась предостеречь,предупредить об опастности...

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sakura Dzen Sen


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 7
Кстати,когда за мной ходила тень (это было негативное энергетическое существо,вроде антихранителя),моя кошка от меня убегала и пряталась

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 4:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
reactors

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 4
Та же проблема, мешает кошак выйти... проснулся ночью смотрю на животе сидит котяра, слегка давит лапой на живот и глаза горят, захотелось его потрогать, посмотрел на руки а они прозрачно голубые. Испугался всей этой картины и уже в действительности проснулся, слегка в непонятке, но не стал придавать этому значение. После пытался выходить в астрал, и во время вибраций, начинаю ощущать давление на живот. Да и всё бы ничего, но кошака у меня нету, так бы прибил гада за такие дела Smile)))

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008