арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что это было???


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
 Что это было???
А как ещё назвать? :D

Итак, здравствуйте )
Решил попытаться выйти ТУДА с методом "раздражителя".
Хотел сначала прямо перед сном это попробовать.
Врубил муз. радио на пк. и лёг. Потом передумал - уж больно хотелось спать. И было какое то глупое беспокойство за свою голову. Поставил будильник на "через 4 с половиной часа". Странно, что встал за 20 минут до этого момента Smile
С трудом подняв себя, врубил пк и радио. Лёг. Спать резко расхотелось. Видимо из за глупых особенностей психики и убеждения себя, что "не могу заснуть". Попробовал переубедить. Мимолётные расслабления (мозга для сна) начинались, но с концом песни или даже во время её "резких" моментов, пропадали. Мысли почему то все из моей головы смотались и решили меня побесить, так как я пытался их безуспешно поймать Razz Вместо этого мою голову "било" ощущение песни и её слов. Но вот я попробовал расслабиться и начать "наслаждаться" песней. Но когда я специально что-то хочу связанное с глубокосознательными(или несознательными) процессами, какая-то часть моего разума (язык не поворачивается его так назвать) ОБЬЯЗАТЕЛЬНО Мне помешает Xd.
Хотя расслабление приходило, это длилось время, недостаточное для "начала сна". Что то мешало. Но тут меня прямо осенило Laughing .. Если мыслей нет, то получается, что вместо того, чтобы пытаться заснуть, Я МОГУ ВОЙТИ В КУЛЬТУРНЫЙ ТРАНС xD. А музыка будет как мантра (ну или типа того).
По совету Vombatа , я решил не обращать внимание на веки. И в принципе, это и не было особо нужно ведь я только что "проснулся" и не приходил в земного себя.
Все мышцы я расслабил на удивление легко. С веками тоже был порядок. Некоторые мышцы, правда, не расслаблялись (или приходили в себя очень быстро) - например я мог иногда повернуть голову на пару градусов для более удобной позы(относительно волос на голове, которые чувствовали подушку и тяжесть своей головы). Я постарался также отключить земные чувства (не знаю, легко ли это). Притупить слух и т.п. Отчасти, получилось. Я почувствовал это чувство "непричастности к земному миру", пребывания в "ином измерении" с ним немного сильнее, чем обычно (если бы я попробовал это представить). Оно отчасти пришло само. Но вибрации не приходили. Может быть они решили, что я просто слушаю музыку или хочу поспать или что угодно, но приходить нужным не посчитали :/ Возможно, если бы я подождал ещё... Не знаю. Заснуть под саунд пытался час. После - при расслаблении лежал где-то минут 45.
Но когда я встал, у меня были два ощущения - и оба преимущественно в голове - тяжесть(как будто только что с Альфа Центавры(перегрузки при такой скорости видимо сильные)) и свежесть (как будто перезагрузился Cool.

Был ли я хоть немного близок к трансу или к шуму/вибрам?
Спасибо.

И что я сделал не правильно? Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
После незначительной попытки выйти сегодня утром, меня вдруг осенило
...
: Несколько раз, когда я болел простудой (лет 5 назад), ещё несколько раз, а также ПЕРВЫЙ раз где-то в четыре (!) года я испытал неприятные ощущения. Сейчас я их опишу.
Буду описывать более поздние, т.к. проще )

Не помню, расслаблялся я тогда или нет. Точно одно - я специально этим не пользовался.
В ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полу-сонном состоянии в каком-то полусознании я почувствовал что-то типа рева (правда, не ушами), также переменное ощущение, что тело или раздуто как огромный пузырь или наоборот размером с крохотный (представлялось что-то типа цветка или травинки). Действительно был какой-то гул и рёв, в глазах почему-то представлялось что-то типа стада "носорогов", давящих эти цветы/травинки. Возможно отчасти из за этого я чувствовал ОГРОМНУЮ тяжесть на теле. Да, меня вроде трясло, но на ток это вроде-бы не было похоже - скорее на землетрясение(хотя честно говоря не помню). В этом полу-сне мне было чудовицно тредно двигаться (сдерживало это "трясение"). Когда я как бы это выразиться.. "пришёл в себя", меня ещё около пяти минут почти также глючило. Родичи сказали, что я "брежу"(при простуде) и "переутомился"(при "просто так"). За что я им очень неблагодарен xD

Это и были те самые вибрации и гул??? (Я чувствовал скорее не гул, а рёв). Как я мог забыть про эти случаи. Embarassed Или это всё и правда просто какое-то состояние?
У кого-то было что-то похожее Question
Буду безумно благодарен за комментарии! Exclamation

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
TotMacher

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2
лет в 7 у меня было нечто похожее, тоже во время болезни. Я только щас об этом вспомнил и хорошо обдумал, хотя впринципе случай забыл на 2/3 Smile . Раньше все это списывал как обычный сон или болезненный бред. Короче была температура ~38, я лежал в кровати в полусонном состоянии, но пожалуй ближе ко сну чем к бодрости Smile И вроде мне снится - вернее не совсем снится, но я назову это полусном - что вокруг снег - хотя подсознательно я знаю что лежу на белой простыни, и почемуто белезна этой простыни осоцыируется со снегом. Вот, вокруг снег, и главное - сугробы, вернее как бы даже трамплин, небольшие холмики. И вроде по снегу носится карета с лошадьми, а я валяюсь на снегу и карета меня переезжает, потом разворачивается - и заново. При этом мне больно, вернее не то чтобы больно - боль такая тупая, как будто кости ломит. Выражение "карета меня переезжает" - нето. Я даже не уверен в том, что валялся на снегу, а не был в карете Shocked Mad Вобщем тупая ломящая боль с интервалами в полминуты, снег, сугробы, карета ездит туда сюда. То, что происходило сложно описать словами, к тому же я все подзабыл. Помню только что мне очень не нравилась вся эта боль, и я вроде хотел вырваться из этого сна. Потом когда проснулся - в голове шум, не так чтобы очень уж сильный. Такое было еще до сна, это изза температуры.
Вот. Вобщем вышенаписанное очень напомнило мне этот случай, хотя описал я его както неправильно...))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008