арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Тени

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Автор Сообщение
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
 Тени
Кто сталкивался?

Мой друг периодически видит тени. По его описанию, они бывают бесформенные, разных размеров. Сам я видел только один раз.
Видение продолжается несколько секунд. Хотелось бы узнать, кто нибудь с этим сталкивался и что это такое может быть. P.S. Имеются в виду тени как существа.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Скорее всего это нечисть... я лично не видел, но сестра пару раз сталкивалась. Если в квартире видели, то надо её почистить, а делается это так: берётся свечка (желательно церковная) и по квартире ходится по часовой стрелке, особенно тчательно пройти углы.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 11:35 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Не, вроде он только на улице пока видел..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 6:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Тени
Кто сталкивался?

katser писал(а):
Мой друг периодически видит тени. По его описанию, они бывают бесформенные, разных размеров. Сам я видел только один раз.
Видение продолжается несколько секунд. Хотелось бы узнать, кто нибудь с этим сталкивался и что это такое может быть. P.S. Имеются в виду тени как существа.

Тени тени...хм третий работает,астральное зрение,сам развиваю,я когда в деревне был,отдыхал (на ночь у меня традиция ,молитвы),видел 2/х метровые тени,небольшие,потом почитал Блаватскую,это духи из 8/й сферы,тоесть грешники,доживающие в астральных телах свою жизнь помоему до судного дня,тоесть не вечно в отличие от нас,но они уже даже не люди,они совращают,и подталкивают к разным деяниям,если личность слабая,иногда можно поймать,опять таки если развит третий,и развиваешь вообще сам мозг мысле формы,я так ловил несколько раз(думаю ихние проделки,или хотябы частично)эти тени суть элементалы или элементарии,бояться ненужно,их можно увидеть на улице в избытке,если задержать взгляд.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Ну бояться то мы не боимся, но вот как только на них задерживаешь взгляд, они исчезают...А третий что то не пробовал развивать...правда недавно концентрировался на нем, и он жутко зачесался но это если не ошибаюсь стандартный эффект..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
katser писал(а):
Ну бояться то мы не боимся, но вот как только на них задерживаешь взгляд, они исчезают...А третий что то не пробовал развивать...правда недавно концентрировался на нем, и он жутко зачесался но это если не ошибаюсь стандартный эффект..

Да,но перед его развитием важно прочесть с 10/к книг разной тематики,с развитием будешь и не то видеть,на тени забейте,проявление невидимого мира,кстати внеме можно увидеть ещё вспышки разные.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sati

Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 5
Не знаю относится ли к этой теме или нет, вообщем строго не судите.. Smile
Я как то раз шла ночью из одной комнаты в другую и споткнулось обо что то чёрное, но довольно мягкое, чуть не упала, включаю свет, а на полу ничего нету Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
2 Sati Возможно домовой был...
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
katser писал(а):
2 Sati Возможно домовой был...
Ага, шнурки завязывал Very Happy
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sati писал(а):
Не знаю относится ли к этой теме или нет, вообщем строго не судите.. Smile
Я как то раз шла ночью из одной комнаты в другую и споткнулось обо что то чёрное, но довольно мягкое, чуть не упала, включаю свет, а на полу ничего нету Shocked

Скорее всего он и был,но поверь не за него ты задела,он либо знал что спотыкнёшся либо что менее всего вероятней случайно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Пардон, если я продолжу не в тему, но вопрос просто очень актуальный - зачем чему-то тыкать в физическое тело человека пальцем, как если бы оно было разозленным, прямо на улице посреди бела дня?!
Idea
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sakura Dzen Sen


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 7
Насчёт теней-я видела много раз,особенно когда долго подпитываешься энегрией или отдаёшь кому-нибудь,вобщем,после энергетических вспышек.
А ещё яи моя подруга много раз видели маленькие ораньжевые достаточно быстро движущиеся огоньки...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sakura Dzen Sen писал(а):
Насчёт теней-я видела много раз,особенно когда долго подпитываешься энегрией или отдаёшь кому-нибудь,вобщем,после энергетических вспышек.
А ещё яи моя подруга много раз видели маленькие ораньжевые достаточно быстро движущиеся огоньки...

Скорее всего их привлекает любая активность людей.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 4:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Моё сообщение было проигнорировано, полагаю, из-за его корявости...ну, а может и правда тени тут не при чем...только сегодня опять кто-то шел со мной нога в ногу сзади, ударил ботинком по моей обуви....я резко обернулась...на несколько метров никого не было...(илиэто кто-то сзади тренировал своё эфирное тело?)
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
sadarra писал(а):
Моё сообщение было проигнорировано, полагаю, из-за его корявости...ну, а может и правда тени тут не при чем...только сегодня опять кто-то шел со мной нога в ногу сзади, ударил ботинком по моей обуви....я резко обернулась...на несколько метров никого не было...(или это кто-то сзади тренировал своё эфирное тело?)

sadarra,привет,не забивай голову,на счёт теней,если что-то и есть,и каждый день спроси кто это и что нужно,соверши молитву ангелу хранителю,и небу в начале об твоём очищении,а затем защите-это если кто преследует,я например когда вот медетировал,взять эти выходные,суббота ,на ночь , обычно медетацию начинаю с причащения,а затем медетирую,около окна основное время,и открыв глаза,не сбиваясь вижу как в разные стороны в небе,буквально за окном летают фигуры,видимо привлёк,такая активность я заметил бывает не часто,но если бывает их много,помню также медетировал в лесу,относительно недавно недели три назад,кто -то сзади шастал ,я даже всё прекратил,встал пошёл посмотрел,потом спросил,никого,так что вот так попробуй то что посоветовал выше ,если мучаешься Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 7:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Благодарю за совет...Нет, меня это не беспокоит, точнее...беспокоит скорее с научной точки зрения...я теоретик, видите ли Embarassed
Касаемо молитв (а мало ли Wink ) - носит ли молитва религиозный характер (в бога я верю, но скорее с отрицательной позиции).
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 10:23 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
sadarra писал(а):
Благодарю за совет...Нет, меня это не беспокоит, точнее...беспокоит скорее с научной точки зрения...я теоретик, видите ли Embarassed
Касаемо молитв (а мало ли Wink ) - носит ли молитва религиозный характер (в бога я верю, но скорее с отрицательной позиции).

Нет не религиозный,тут другое главное,я когда молюсь например о защите и будду вспомню и т.д.,тут главное усилить силу своей мысли,происходит самомагнетизация,и происходит то о чём просишь,это слово наверняка знаешь,раз теоретик Wink ,теософы,розенкрейцеры и тому подобные общества раньше использовали как и сейчас.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sadarra

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 36
Благодаю за ответ...(отходя от темы) - а странно это получаетс, что вы к эгрегорам разным религиозным так просто подключаетесь да ещё на свои нужды их используете...гм...так ведь можно и не отключиться... Question
_________________
Ответственность - мой путеводитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
sadarra писал(а):
Благодаю за ответ...(отходя от темы) - а странно это получаетс, что вы к эгрегорам разным религиозным так просто подключаетесь да ещё на свои нужды их используете...гм...так ведь можно и не отключиться... Question

Да,только как-то не задумываюсь,придумал свои молитвы ,а также христианские ,а также другой "вариант",молитвы развивают тонкие тела,самого человека делают его чище,ты молишься и одновременно концентрируешься например на чакрах,вот тебе эволюция и осознание себя при жизни плюс очищение и защита.
Что и вам советую,самый безопасный,но и долгий способ развития.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
+++Ну бояться то мы не боимся, но вот как только на них задерживаешь взгляд, они исчезают...А третий что то не пробовал развивать...правда недавно концентрировался на нем, и он жутко зачесался но это если не ошибаюсь стандартный эффект..
-------------------------------------------------------------------------------
А когда я концентрируюсь на третем глазе у меня два остальних откриваютса Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
alex_23 писал(а):
+++Ну бояться то мы не боимся, но вот как только на них задерживаешь взгляд, они исчезают...А третий что то не пробовал развивать...правда недавно концентрировался на нем, и он жутко зачесался но это если не ошибаюсь стандартный эффект..
-------------------------------------------------------------------------------
А когда я концентрируюсь на третем глазе у меня два остальних откриваютса Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Нет,это только начало,дальше будет интересно,теней конечно так не увидишь в упор,даже через полгода,взять себя,если конечно с детства что-то видишь то тут спорить не буду,"шансов" увидеть в упор больше,это очень хорошо,третий глаз это некий центр который влияет на многое,развивать его надо твёрдо решив не забивая раз через раз про тренеровки,не забывая про остальные чакры.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Как это? Значит ты концентрируешься как -то по другому,надо на лбу,хотя нет способ как концентрироваться сам себе разработаешь,если будешь дальше заниматься,почитай форум и книжки по теме,и по теме чакры.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 22 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008