арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг

У меня тоже УЖАС очень большой...


Модераторы:  anarion , MasterRoma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
kkb, привет!

Сразу хочу сказать, что я не крупный спец в этих вопросах, просто есть некоторый опыт. Поэтому постараюсь ответить на твои вопросы, тем более, что ответа ты ждешь уже несколько дней. Но надеюсь, что я буду не единственным и кто-то еще поделится с тобой опытом и знаниями.

Во-первых, по поводу того как осознанно совершить выход и что для этого нужно делать. Вообще на эту тему уже так много написано, что делать это очередной раз было бы повторением, поэтому дам тебе только направления для поисков:
- для начала нужно прочитать хотябы несколько книг. Вот авторы: Ледбитер, Р. Брюс, Монро, Вебстер, Костанеда, Лобсанг Рампа и это еще не все. Но ты главное начни, а потом поймешь, что читать и делать дальше (их книги можно найти на этом сайте или вот тебе еще ссылка на очень хорошую библиотеку: http://www.theosophy.ru/byauthor.htm);
- прочитай ветки этого форума, причем старые тоже читай - почерпнешь очень много полезного, может даже книг не нужно будет, но без книг возможно будет трудно понять о чем идет речь, так что одно другому не мешает;
- не бойся задавать вопросы! Форум для этого и создан.
- когда я начал интересоваться АП, я много копался в интернете и собирал инфу на эту тему. Таким образом у меня скопилась некоторая подборка статей, теории, методов и т.п., если хочешь я могу каким-то образом отправить тебе это дело (либо на Е-майл либо по аське) - нужно будет - скажи.

А вообще все зависит от тебя, главное не сидеть сложа руки, выбери себе подходящий метод для выхода, тренируйся, готовь себя, медитируй и т.п. Тогда достигнешь своей цели, обязательно!

По поводу твоих ощущений (100 тонный скафандр, голоса, бабахи в голове и т.п.) - ты не идиот. Это очень распространенные ощущения, они бывают почти у всех, кто начинает попытки АП. Более того - это можно интрепретировать как хороший показатель - если ты испытываешь подобные вещи, ты уже находишься на некотором уровне развития достаточном для успешной АП. Тебе просто не хватает знаний, поэтому необходимо читать книги, форумы, общаться с более опытными людьми.

По поводу ужасной боли - хорошего в ней мало, но опять же - ты не единственный с такой проблемой. Поэтому совет тот же - читай, спрашивай. Я сам не сталкивался с этим (у меня при АП не было болей), но на форумах и в книгах встречал описание подобных случаев. Могу предположить, что причина болей (простым языком) - это недостаточное развитие чакр или какие-нибудь блоки энергетических каналов, по которым начинают идти потоки энергии. Они натыкаются на эти блоки и причиняют тебе страдания. Но это только мое мнение, а я ни с чем подобным не сталкивался - поэтму лучше искать еще.

По поводу звука "шшшШШШШШШ!!! " - могу предположить, что это у тебя были всем известные вибрации (трудно сказать, т.к. одного твоего описания недостаточно, чтобы сказать наверняка). Если это так (а скорее всего да), то это тоже очень хороший признак. Будь готов к тому, что без этого явления не обойдется ни один выход и ни одна попытка выхода. Более того - ты даже сам будешь его ждать и будешь рад его появлению.

Если будут вопросы - спрашивай! Главное не бросай начатое, все получится. Удачи!

Цитата:
Что вы думаете о курении такой мексиканской травы как Сальвия Дивинорум? Может ли она как-то помочь в освоении духовного пути? Кто-нибудь ее пробывал?


S.I.S., я думаю, что курение какой бы то ни было травы ничего хорошего в принципе не принесет. Но возможно это поможет тебе испытать некоторый опыт ясновидения, ВТО или еще чего-нибудь подобного. Всем ведь известно, что всякие шаманы (я в теме шаманов не очень шарю) пользовались отварами ядовитых грибов, курили всякую дрянь и т.п. ради того, чтобы наладить контакт с "другими мирами". У Ледбитера на эту тему написано неплохо: это может дать временный эффект, но это не является развитием, это как руки взрослого, который поддерживает ребенка, учащегося ходить - если курево и поможет тебе, то без него ты по прежнему будешь ни на что не способен.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
Блин ничо не понимаю. До книг пока не могу добраться. Времени не хватает, но уже научился отключать ВД на длительное время. Осознал как себя загонять в состояние полной расслабленности, причем моментально. Раньше на это уходило достаточно времени, просто не понимал чего именно нужно достичь, а в итоге когда получилось могу воспроизвести это состояние практически моментально. Но суть в другом - Я ЗАСЫПАЮ! Просто бах и все, и черным черно перед глазами, и потом я уже слышу будильник с утра ну и просыпаюсь под него Sad Как этого избежать? Подскажите.
Вобщем ощущения при достижении этого состояния следующие: тело расслабленно, дышу животом, если грудью то сложно уловить это состояние. На вдохе тело как бы фиксируется на кровати, на выдохе по нему бегут мелкие еле заметные токи, похожие на мурашки, причем могу делать как отдельно по конечностям (левая, правая рука, ноги туловище) так и целиком и ощущение такое что тело погружается в кровать, как будто вдавливается, это состояние улавливается и держится уже на следующий вдох (именно получается если дышать животом, грудью ощущение токов начинает пропадать) предыдущее состояние фиксируется и на выдох тело погружается еще глубже, а токи, ну или как их назвать правильно не знаю усиливаются, и т.д. по циклу. Вобщем получается загнать себя так на 8-10 вдохов, после уже не получается (ощущение усиления пропадает). Состояние фиксируется и так лежу какое то время, потом постепенно из этого состояния тело переходит в состояние невесомости, как бы обратно выдавливается из кровати и даже такое ощущение что руки и ноги лежат в воздухе в паре сантиметров над кроватью. Ощущение невесомости. Причем ощущение токов пропадает и вот тут получается сконцентрироваться на двух вещах. Если сконцентрироваться на теле, на ощущениях, то я впадаю в состояние 100 тонного скафандра или как правильно паралича? Страха нет. Уже не боюсь его. Либо если сконцентрироваться на голове то начинает щемить между бровей, немного больновато, как бы давление такое ощущаю там. И перед глазами начинают плыть маленькие разноцветные узорчики (ну как на глаза надавишь пальцами). Один раз мне даже показалось что я увидел люстру, потолок и часть окна, потом открыл глаза и смотрел ровно в ту же точку и увидел то же самое. Долго материл себя. Подумал что глаза открылись просто и я подглядываю Sad В итоге что в одном что в другом случае я проваливаюсь в темноту, ну точнее бах и все темень, ничо не помню ничо не слышу не вижу. СПЛЮ. Sad
Что не так? Как дальше пройти это? Победить сон.
Кстати я заказал себе диск "астральная катапульта" только так и не понял как он придет. Может кто объяснит, я его оплачиваю в банке а потом только он придет или наоборот, придет а я иду и при получении плачу?
Извините, за то что длинно написано и неумело, и за ранее спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
Вот этой ночью опять пробовал выйти. Но результат такой же. Состояние невесомости в тяжелом теле достигнуто, но дальше ничего не происходит. Пытался так долго лежать и представлять себя поднимающимся к потолку, ничего не получилось. Попробовал сосредоточиться на голове и вглядывался в темноту с закрытыми глазами, проплыли разноцветные узоры, но ничего конкретного. Они как то быстро исчезли Sad
Потом темнота стала обволакивать весь взор. Ну т.е. если смотреть в одну точку то там темным темно а вокруг вроде какие то серые пятна и т.д. окраска у них другая. А в итоге потом эта чернота заполнила все. (все происходит с закрытыми глазами) и из этой черноты как из дыры выплыл глаз. Нормальный человеческий вроде но какой то страшный, причем близко близко к моему, такое ощущение что между нами сантиметров 10. Посмотрели посмотрели на друг друга и все. Как то потом я вырубился уже не помню этого. Проснулся опять от будильника. Не могу понять что я делаю не так? Как достичь вибраций и т.д? Как не заснуть. Читал, может быть правда попробовать это сделать под утро. Делаю я это обычно перед сном после тяжелого дня. Может у меняорганизм вырубается сам и все?
Подскажите пожалуйста. Или по возможности скинте ссылку, может у кого нибудь было что то подобное?
Заранее Спасибо

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Чтобы не заснуть, попробуй выходить в кресле, т. к. организм думает, что ты собираешься спать и засыпает. И можно днем попробовать.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
Слава тебе господи Smile хоть кто то ответил.
Хм...интересная идея, пасиба за совет. Буду пробовать.
Кстати у меня уже из за работы хронический недосып и я рублюсь в любом месте Smile
Вот сегодня был прикол на работе. Облокотился на руку за компом, и начал дремать. И в один прекрасный момент осознаю что кто то подходит и мне что то говорит. Я пытаюсь ответить, но ничего не могу сказать. И тут выхожу из ступора и понимаю что я заснул!!!
Т.е. я сижу за компом и вижу все с позиции глаз, монитор, комнату, как шевелятся люди напротив меня, как ко мне кто то подходил (как сейчас осознаю все цветное но как то немного в тусклых тонах не так как в реальности). Реально я думал что я просто сижу и смотрю в монитор открытыми глазами, а на самом деле дрых самым наглым образом!!! Smile За что и схлопотал люлей Smile Ну нам сисадминам к люлям не привыкать Smile
Но сам факт меня поразил! Я так понимаю я видел это все 3 глазом??? Или как это правильно назвать? Если это так, то это просто обалденная способность человека которая только может быть!
Это происходит все в стрессовых ситуациях чтоли? Может кто подскажет где нарыть способы тренировки этого? Буду очень признателен.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Exhaust

Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 6
Если тебя интересует 3 глаз, иди на www.ad-store.ru разделе практика.
А вот по-поводу твоего засыпания при попытках выхода есть предположение что все таки тебя одолевает ВД. Чтобы его приглушить, пытайся сконцентрироваться на дыхании, как ты вдыхаешь воздух и чувствуешь холод, и затем выдыхаешь и чувствуешь тепло, пробуй концентрироваться на дыхании через чакры.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
kkb писал(а):
Слава тебе господи Smile хоть кто то ответил.
Хм...интересная идея, пасиба за совет. Буду пробовать.
Кстати у меня уже из за работы хронический недосып и я рублюсь в любом месте Smile
Вот сегодня был прикол на работе. Облокотился на руку за компом, и начал дремать. И в один прекрасный момент осознаю что кто то подходит и мне что то говорит. Я пытаюсь ответить, но ничего не могу сказать. И тут выхожу из ступора и понимаю что я заснул!!!
Т.е. я сижу за компом и вижу все с позиции глаз, монитор, комнату, как шевелятся люди напротив меня, как ко мне кто то подходил (как сейчас осознаю все цветное но как то немного в тусклых тонах не так как в реальности). Реально я думал что я просто сижу и смотрю в монитор открытыми глазами, а на самом деле дрых самым наглым образом!!! Smile За что и схлопотал люлей Smile Ну нам сисадминам к люлям не привыкать Smile
Но сам факт меня поразил! Я так понимаю я видел это все 3 глазом??? Или как это правильно назвать? Если это так, то это просто обалденная способность человека которая только может быть!
Это происходит все в стрессовых ситуациях чтоли? Может кто подскажет где нарыть способы тренировки этого? Буду очень признателен.

На счёт третьего обращайся могу поделиться своими успехами,вот уже пол года каждый день медетирую,и могу сказать во первых,нужно не забывать про остальные чакры,во вторых если чувствуешь сильное давление на голову,чувство вот-вот что-то произойдёт,короче аккуратнее ,но вещь полезная и сильная,почитай здесь на форуме.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
2 Exhaust:
Да кстати вполне возможно ты прав, бывают моменты что уже практически в момент засыпания в голове мысли какие то есть. Типа "ну все понеслась", "ой ой кажись меня торкает" ну и наверное незаметно я начинаю думать об этом Sad Пасиба за совет попробую концентрироваться на дыхании. Пасиба за линки на тему 3 глаза.
2 Сатурн:
Да мне очень интересна эта тема. Кстати никто так и не ответил было ли это действительно 3-м глазом, либо мне может приснился сон такой? Сатурн, я бы хотел узнать о твоем опыте поподробнее. Расскажи если не трудно.
И общие вопросы. Какие чакры важны и как их тренировать или заряжать энергией. Где об этом можно узнать? Заранее спасибо за ответы. Они действительно очень полезны для меня. И такой вопрос. А вот допустим случился ОС, (его не было еще) точнее сегодня был я вылетел из него как только осознал. Там была куча изумительно красивых женщин и они все мне предлагали секс. Smile Ну такой добрый, приятный сон Smile И у одной был ХВОСТ!!! Чо к чему? Smile Тут я начал врубаться что это сон начал соображать как бы его взять под контроль и прозвенел будильник падла Sad Я очень расстроился Smile
Такая оргия намечалась с хвостатыми (на ноги не смотрел, может и парнокопытными) Smile
Ну так вот вопрос: где то здесь на форуме читал что типа это какие то твари которые питаются твоими эмоциями и т.д. Правда ли это и относится ли это к ОС или наоборот к астралу? Стоило ли мне заняться сексом со всем этим зоопарком? Smile
Заранее пасиб за ответы Smile

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ROM@N

Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 14
Я недавно стал опять практиковаться после довольно длительного времени. В основном расслаблялся по методу с сайта www.aing.ru. В нем нужно мысленными конечностями болтать. Smile Расслабляюсь где-то за 10 минут. Появляются ощущения, что рука лежит на руке, т. е. левая на левой, правая на правой. Смею предположить, что это астральная на физической лежит.
А вопрос в том, что я как ни пробовал выйти или вызвать вибрации, у меня ни как не получалось. Или все же потыться? Может че появится?
ЕЩЕ: щас сижу дома и болею с температурой 38,5. Можно ли пытаться выйти с температурой? Не будет ли осложнения?

Цитата:
Ну так вот вопрос: где то здесь на форуме читал что типа это какие то твари которые питаются твоими эмоциями и т.д. Правда ли это и относится ли это к ОС или наоборот к астралу? Стоило ли мне заняться сексом со всем этим зоопарком?

По моему мнению, эти твари относятся лолько к астралу. А сон - это смоделированный мир в твоей голове.
Хотя возможно это были твари...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
kkb писал(а):
Стоило ли мне заняться сексом со всем этим зоопарком?
Секс это по существу энергообмен, ну а стоило или нет... это тебе решать, ты же будешь им заниматься Cool , а не мы... А вообще если серьезно, то красота может быть обманчива... ты же в реальности не будешь с кем попало...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
kkb писал(а):
2 Exhaust:
Да кстати вполне возможно ты прав, бывают моменты что уже практически в момент засыпания в голове мысли какие то есть. Типа "ну все понеслась", "ой ой кажись меня торкает" ну и наверное незаметно я начинаю думать об этом Sad Пасиба за совет попробую концентрироваться на дыхании. Пасиба за линки на тему 3 глаза.
2 Сатурн:
Да мне очень интересна эта тема. Кстати никто так и не ответил было ли это действительно 3-м глазом, либо мне может приснился сон такой? Сатурн, я бы хотел узнать о твоем опыте поподробнее. Расскажи если не трудно.
И общие вопросы. Какие чакры важны и как их тренировать или заряжать энергией. Где об этом можно узнать? Заранее спасибо за ответы. Они действительно очень полезны для меня. И такой вопрос. А вот допустим случился ОС, (его не было еще) точнее сегодня был я вылетел из него как только осознал. Там была куча изумительно красивых женщин и они все мне предлагали секс. Smile Ну такой добрый, приятный сон Smile И у одной был ХВОСТ!!! Чо к чему? Smile Тут я начал врубаться что это сон начал соображать как бы его взять под контроль и прозвенел будильник падла Sad Я очень расстроился Smile
Такая оргия намечалась с хвостатыми (на ноги не смотрел, может и парнокопытными) Smile
Ну так вот вопрос: где то здесь на форуме читал что типа это какие то твари которые питаются твоими эмоциями и т.д. Правда ли это и относится ли это к ОС или наоборот к астралу? Стоило ли мне заняться сексом со всем этим зоопарком? Smile
Заранее пасиб за ответы Smile

Привет ККБ,заходь в асю поболтаем,чего дискутировать,мой тебе совет,зайди на посоветанный тебе сайт "ad-store.ru ",потом почитай книжки поищи не поленись! Сдесь к примеру не забудь ещё набери в поиске третий глаз,другие чакры тоже важно раскрывать,чтобы форум не захломлять расскажу что знаю от себя и с чужого опыта,раз ты чувствуешь что тебе это надо.

Одну вещь важную скажу по поводу чакр,я не знаю по поводу твоей психики,но будь готов развивая чакры,третий к примеру,что это не только к астралу поможет,это и другие функции откроет в тебе,также влияние в некоторой степени на людей на окружающий мир,почему тебе важно почитать литературу,обмысливай что прочтёшь! Таким образом развивается интуиция,важно стремясь к астралу стремиться к добру и даже любви,моя точка зрения.
Пару слов коснусь чакр - ,знаю что я прочитав по литературе а также слов мага,и слов других людей.
Муладхару не трогать - копчиковая. В ней заложенна вся энергия жизни только очень сильный человек(маг) может себе её открыть не опасаясь за жизнь.
Свадхистану активировать а затем в будущем раскрывать надо,но аккуратно,у меня были побочные эффекты,мешает так сказать,с ней у меня не однозначное мнение,хотя и дали совет что можно и даже нужно её трогать.
Манипура -солнечное сплетение,отвечает за астральное тело,также можно сканировать пространство на предмет "вампиров",всякой гадости,негатива источников энергии,также отвечает за пищеварение и другие функции,потпитку из вне.
Как концентрироваться? Технику подбираешь себе сам,для начала могу лишь сказать,что просто концентрируйся в без мысленном состоянии.
1 -анахата ,любовь душа дух,подправьте народ,если что-то не так пишу,потом связь с разумом животных,но эта инфа так,что слыхал то и говорю. Концентрация-любовь ко всему сущему и не сущему и в чакре самой тоже.
Вишудха - горловая ,общение с людьми воля,это вроде ,про неё мало читал,но также важно "трогать",энергия через неё идёт и в аджну третий глаз поступает,поэтому не забывать про неё.
Сахасрара,на макушке и над ней- лучше редко её трогать,это например для меня что - то непостежимое,короче связь с высшим разумом,божественным непостежимым.От себя,мало концентрируясь,к примеру пять минут было ну семь самое большое на ней,на след день весь день сильнейшее давление на макушку,чувство буд-то в голове воронка которая какую-то энергию втягивает.
Аджна,про неё очень многое что могу сказать,в том числе сильное влияние на людей,общаясь даже с "одарёнными" даже на них влияет,тоесть не видящий но со способностями человек может увидеть к примеру тень,или "эфирный"энергоинформационный мусор(моя точка зрения-может это и посложнее) мусор или ещё какую вещь сущность и т.д.,потом поведение людей в том числе к примеру птиц,развивая эту чакру развивается нечто большее чем способность просто что-то видеть на полном серьёзе,не хочу пугать,легко привыкаешь ко всему,но на самом деле чем дальше тем больше хочется узнать испытать,это к примеру моё будущее раскрыть эту чакру,как говорил один/на ясновидещая это целый комплекс чакр в голове.
П.С. Почитай литературу
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 7:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
kkb

Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 8
Всем пасиба за сответы. Особенно Сатурну. Smile
Почитал про третий глаз и про различные техники тренировок по той ссылке что давали. Много инфы, решил читать частями и практиковаться, потом дальше. Вчера ехал с работы, в автобусе сел. попытался расслабиться. В итоге начало клонить в сон. И что вы думаете, еду сплю и вижу как в автобусе стоят люди, как они монотоно пошатываются, вижу салон автобуса, потом как я только осознал это, что вижу все с закрытыми глазами попытался вглядеться через окно автобуса на улицу, но ничего не смог увидеть, как будто запотевшие стекла. Вобщем ехал и радовался Smile А потом в половину обзора вдруг стало темно, я решил что начал терять видение, пытался усилить, разглядеть все, в каких то местах было видно по краям а в основомно черное пятно. В итоге я проснулся открыл глаза - я уткнулся практически носом в спину огромной тетки которая сидела в капюшоне. Smile
Блин вот почему то с глазом получается осознать что я вижу это и это не сон, и наслаждаться этим. А вот во снах я осознаю что это сон, но почему то ничего не могу поделать. Т.е. выглядит примерно так как в семейке Озборн по MTV таким же голосом наркоманским как у Оззи "Это сон.....мдаа.....я знаю что я сплю......ыыы......мда....при....ы...прикольно....." Пытаюсь смотреть на руки вижу их какие то полупрозрачные. И все! А что то сделать не хватает сил. Вот в последний раз было "Мда....эт соооон...ы....сейчас я полечу.....вот я лезу...лееезу на крышу дома...ооо сугроб...щаз прыыыгну...е....я лечу" Но меня почему то как пушинку сдувает мимо сугроба и я набирая скорость и монотонно матерясь лечу и бьюсь об тротуар в хлам к чертовой матери! Причем страх который я испытываю когда чувствую что все идет не по моему настолько реальный что кажется что нифига я не сплю и происходит это по настоящему.
Вобщем вопрос: гаспада, как это понимать? значит я не осознаю вообще сон. Т.е. это не ОС или это вылет из ОС. И как с этим бороться.
Заранее всем пасиба. Буду ждать советов.
Кстати всех с наступающим друзья!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 7:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
gunit_50

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 1
Здравствуйте!Вот уже 2 день пытаюсь выйти в астрал.Сегодня рано утром решил попробовать выйти,пока еще не проснулся до конца.Начал расслабляться,поставил себе цель,вибрации и все такое....потом перевернулся и заснул.Начался ОС...я ходил по школе,помню все очень хорошо....затем была пустота и началось то что вызывает у меня вопрос что это было?Я вроде бы проснулся от шума,что то упало в другой комнате,хотя родители ушли на работу.Перед глазами увидел ладонь,очень четкую,как будто она светилась,на ее фоне увидел спинку дивана.Решил,значит,пойти посмотреть что упало,встаю с кровати...тут у меня начались какие то глюки с зрением,оно стало искажаться я смотрел вперед,но видел немного криво,вниз-под углом и выпукло,из-за этого у меня началась какая-то истерика,меня начало трясти я упал...потом что-то опять случилось и я опять проснулся у себя на кровати,я что то покрутил головой и после этого опять проснулся...помогите понять что это было,пожалуйста,это было немного жутко.Комната в этом непонятном путешествии выглядела немного не так как в реале...какие то другие предметы мебели я замечал...и странные звуки чего то падающего,хлопки...странно,помогите пожалуйста

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
IOHANN

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 2
Знаете ли дорогие товарищи! все совсем не так! я уже 5 лет своей сознательной жизни занимаюсь медитацией! Какой третий глаз? вы о чем? многоувожаемый KKB, спать раньше ложиться нужно Smile а так, у нормальных людей все это внутри, а вот некоторым не дано, вот вы и мучаетесь.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
IOHANN

Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 2
kkb писал(а):
Всем пасиба за сответы. Особенно Сатурну. Smile
Почитал про третий глаз и про различные техники тренировок по той ссылке что давали. Много инфы, решил читать частями и практиковаться, потом дальше. Вчера ехал с работы, в автобусе сел. попытался расслабиться. В итоге начало клонить в сон. И что вы думаете, еду сплю и вижу как в автобусе стоят люди, как они монотоно пошатываются, вижу салон автобуса, потом как я только осознал это, что вижу все с закрытыми глазами попытался вглядеться через окно автобуса на улицу, но ничего не смог увидеть, как будто запотевшие стекла. Вобщем ехал и радовался Smile А потом в половину обзора вдруг стало темно, я решил что начал терять видение, пытался усилить, разглядеть все, в каких то местах было видно по краям а в основомно черное пятно. В итоге я проснулся открыл глаза - я уткнулся практически носом в спину огромной тетки которая сидела в капюшоне. Smile
Блин вот почему то с глазом получается осознать что я вижу это и это не сон, и наслаждаться этим. А вот во снах я осознаю что это сон, но почему то ничего не могу поделать. Т.е. выглядит примерно так как в семейке Озборн по MTV таким же голосом наркоманским как у Оззи "Это сон.....мдаа.....я знаю что я сплю......ыыы......мда....при....ы...прикольно....." Пытаюсь смотреть на руки вижу их какие то полупрозрачные. И все! А что то сделать не хватает сил. Вот в последний раз было "Мда....эт соооон...ы....сейчас я полечу.....вот я лезу...лееезу на крышу дома...ооо сугроб...щаз прыыыгну...е....я лечу" Но меня почему то как пушинку сдувает мимо сугроба и я набирая скорость и монотонно матерясь лечу и бьюсь об тротуар в хлам к чертовой матери! Причем страх который я испытываю когда чувствую что все идет не по моему настолько реальный что кажется что нифига я не сплю и происходит это по настоящему.
Вобщем вопрос: гаспада, как это понимать? значит я не осознаю вообще сон. Т.е. это не ОС или это вылет из ОС. И как с этим бороться.
Заранее всем пасиба. Буду ждать советов.
Кстати всех с наступающим друзья!
какие глупости!!! относитесь к этому серьезней! читайте, думайте, верьте!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Terokot

Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 2
Бывал у меня такой страх в детстве.
Родители очень сильно увлекающиеся медициной потащили по вырачам.
Странный горманальный срыв сказали.
Чуть позже делали томограмму мозга и энцефалограмму. Выяснили что черезмерная активность мозга он не отдыхает вообще прописали спать по 10 часов.


Ток вот благоджаря всему этому я продвинулся в эзотерике. Вскочил герпес? не проблема на утро его нет. Простуды, грипа и т.д просто не может быть , даже насморка. Так что не волнуйся все будет. Страх по сути ничто если нет страха смерти нет никакого страха!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 3:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Terokot писал(а):
Бывал у меня такой страх в детстве.
Родители очень сильно увлекающиеся медициной потащили по вырачам.
Странный горманальный срыв сказали.
Чуть позже делали томограмму мозга и энцефалограмму. Выяснили что черезмерная активность мозга он не отдыхает вообще прописали спать по 10 часов.


Ток вот благоджаря всему этому я продвинулся в эзотерике. Вскочил герпес? не проблема на утро его нет. Простуды, грипа и т.д просто не может быть , даже насморка. Так что не волнуйся все будет. Страх по сути ничто если нет страха смерти нет никакого страха!

Страх к примеру я понимаю сейчас ..это действительно некий блок внутри может имеющий энерго-информационную структуру,но со временем обязательно проходит при чём так что и страх темноты может пройти главное работать над собой .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Terokot

Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 2
у меня вообще страха нет.
народ удивлялSmile прикалывался когда делаешь пульс 23 удара Smile и температуру тела 41 градус все так пугаються Smile

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 8:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Believer

Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 1
gunit_50 писал(а):
....и странные звуки чего то падающего,хлопки...странно,помогите пожалуйста


Вот что по этому поводу пишет Ричард Пич (ОФИЕЛЬ)
в своей "Астральной Проекции"

"Но как только Вы стали переносить туда чувство слуха, вот тут-то и началось самое смешное. Слух, это такое чувство, которым Вы не слишком часто пользуетесь, во всяком случае не так часто, как зрением и осязанием. Поэтому при его переносе влияние внутреннего плана порождает все эти необычные звуки, хотя это не звуки в собственном смысле слова, а нарушения равновесия процессов, возникающие при переносе."

"Даже если Вас предупреждали об этом заранее и говорили, чего ждать, то эти звуки все равно напугают Вас и, возможно, напугают здорово. Эти звуки могут всегда сопровождать переход при первых проекциях. После нескольких раз эти звуки начнут постепенно прекращаться, но перед этим может измениться их характер — ваше имя будет произноситься мягко, в комнату, в которой Вы проецируетесь, вежливо постучат. Может раздаться лай Вашей собаки, мяуканье кошки или будет все время щебетать птичка. Эти звуки будут сопровождать Вашу работу постоянно, и так или иначе Вы их будете слышать, но со временем перестанете обращать на них внимание. Единственный звук, который я сейчас слышу, это тихое шипение, раздающееся вокруг. Самый худший звук, который мне довелось услышать при работе над внутренними планами, был звук сильнейшего взрыва, который потряс весь дом, по крайней мере, мне так показалось. Я вскочил со словами: «Боже мой! Разнесло батарею отопления!» Но когда я пошел смотреть, все было в порядке. Это был самый худший звук. После этого они стали затухать."

Хорошо, что не взыв атомной бомбы, хотя, возможно, и такое бывает!!!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
вот я тут про родителей прочитал... им лучще вообще ничего не говорить! и вообще родным и знакомым, если они только не знающие люди! я когда начинал интересоваться астралом, своей матери сказал чтобы она поискала книгу Монро, так как она по книжным часто ходит. Стоило только в двух словах сказать про что книга, тут же последовал незнающий ответ, в своём представлении.
Так что после этого я ни разу никому не говорил ни про вибрации, ни про затягивания со страхом! и так даже лучще! правда когда слышу что нибудь на эту тему от них (по телеку както передача была)...смех берётSmile
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 55 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Спасательный круг » Спасательный круг
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008