арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как вернуть такое...


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Серёжа

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 12
 Как вернуть такое...

Сон в 6 лет (Осознанный): Я оказался на полу под стулом. Только что был в своей кроватке... Это сон... ПОл был покрыт линолиумом. Это был явно коридор. На полу стоит большой телек, возможно "Рекорд".
По нему показвают дядьку усатого. Он поёт на корабле и пляшет. Атмосфера была не как в обычном сне. Всё было реально. Повернулся к экрану спиной, и начал разглядывать покрашеную в зелёный цвет стену. Это не похоже на обычную квартиру. Скорее всего роддом или большица. Спину покрыло тепло исходящее от телека... Вдруг это летаргический сон (уже знал об этом тогда) и я не проснусь. При движении ощущения были как под водой. Это бывало и в других Люцииднах снах. Я всё время на четвереньках. Подпрыгивая и очень медленно опускаясь я направился на кухню. Чувствую, что это кухня...

Эта была необычная ночь. Много ярчайших сновидений. Очень ярких и замысловатых! Они были у меня только в раннем детстве. Как же хочется вернуть всё это!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 10:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Как вернуть такое...

Серёжа писал(а):
Сон в 6 лет (Осознанный): Я оказался на полу под стулом. Только что был в своей кроватке... Это сон... ПОл был покрыт линолиумом. Это был явно коридор. На полу стоит большой телек, возможно "Рекорд".
По нему показвают дядьку усатого. Он поёт на корабле и пляшет. Атмосфера была не как в обычном сне. Всё было реально. Повернулся к экрану спиной, и начал разглядывать покрашеную в зелёный цвет стену. Это не похоже на обычную квартиру. Скорее всего роддом или большица. Спину покрыло тепло исходящее от телека... Вдруг это летаргический сон (уже знал об этом тогда) и я не проснусь. При движении ощущения были как под водой. Это бывало и в других Люцииднах снах. Я всё время на четвереньках. Подпрыгивая и очень медленно опускаясь я направился на кухню. Чувствую, что это кухня...

Эта была необычная ночь. Много ярчайших сновидений. Очень ярких и замысловатых! Они были у меня только в раннем детстве. Как же хочется вернуть всё это!

Да как известно ребёнку гораздо проще учиться разным наукам,языкам и т.д.,но сейчас можно достигнуть подобного,Осознанного сновидения,астрала путём тренеровок,ежедневных,с волей и верой что пройдёт месяц два три,и будут успехи,а они будут,по истине воля человека может сделать многое,знаешь как в Индии есть так называемые по сути люди маги,у них ,они могут левитировать,выращивать за пару часов метровые растения,скажешь волшебство? Нет,это сильнейшая воля,которую можно развить,конечно не до таких пределов,но можно,и чтобы выходить в астрал,короче работать надо Cool .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008