арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Ищу проводника


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Zeus

Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 1
 Ищу проводника

Доброго здоровья!
Господа хорошие, буду благодарен, если мне ответит тот, кто серьезно занимается АП.
Занимаюсь попытками выйти в астрал уже больше полугода ежедневно, но ни разу еще выхода не получилось.
Все чего я добился - это при каждой попытке достигать состояния "отсутствия тела", но правда, очень непродолжительно. Для этого я пользуюсь очень простым методом - фокусирую внимание на звоне в ушах. Как я понимаю, этот звон есть всегда, только его слышно или в полной тишине, или если очень сильно сконцентрироваться. По мере слушания звон усиливается. Иногда даже ощущается боль в ушах (сильное давление). В определенный момент (100% при каждой попытке) я понимаю, что не ощущаю свое тело. Абсолютно. Ни кожи, ни давления одеяла, ни жены, которая имеет привычку во сне ногу на меня закидывать. НИЧЕГО. Повторюсь, что это состояние быстро проходит.
Как я понимаю, подобное состояние - ключевое в технике выхода в астрал. Посему прошу помощи. Подскажите, что делать дальше. Что я должен думать, представлять (или наоборот - заткнуться и ничего не думать не представлять). Идеальный вариант - если найдется человек для постоянной переписки, который мог бы мне ежедневно помогать и направлять.
Заранее благодарен.
Сразу оговорюсь, что не нужно меня отправлять на различные разделы этого или других форумов, т.к. я прекрасно понимаю, что в данном вопросе важен индивидуальный подход.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:59 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008