арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

ОС с ложным просыпанием


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Серёжа

Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 12
 ОС с ложным просыпанием

Сегодня днём заснул в кресле. Снится сон, что у меня отломился сам по себе кусок переднего верхнего зуба. Пошёл в ванну смотреть... Подумал: "Мне часто снится многое по поводу потере своих зубов. А вдруг и это сон" Только я это подумал, сразу понял, что я во сне. Посмотрел на себя в зеркало в ванной, очень сильно улыбнулся смотря в зеркало и хитро прижмкрился. Побежал а кородор... Хочу путешествий! Хочу летать! На момент появилось желание увидеть голых женщин... Проснувшись попробывал вызвать вибрации. Сам электрический ток не ощущался, но были мурашки и странное состояние сознания. Тело само по себе стало поавно сползать с кресла на пол. Встав с пола пошёл заниматся делами. Были непонятные приколы: телек в ванной и т.д. Зашёл в свою комнату и услышал как рвётся часть обоев на стене. Около окна в стене лезла в комнату "хрень какаято" Сразу упал на пол, хотелось убежать из комнаты, но я не мог встать. На этот раз я проснулся уже в реальном мире и подумал: "Странно, почему же я на полу не проснулся". Потом уже понял...
В момент засыпания, когда я ещё был в сознании, мог смотреть сквозь закрытые веки. Вид был ближе к полу от моих глаз. Видел предмет на полу которого на самом деле там нет.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008