арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Не выходится в астрал.


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Автор Сообщение
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
 Не выходится в астрал.
Ну... не выходитс мне... и все тут. Может мне не хватает терпери ?

Здравствуйте, астралетчики, пилоты и просто интерисующиеся люди!
По жизни я вообще не из мира сего так сказать, меня интерисует эзотерика. Хотела стать экстрасенсом (получилось однажды вернуть комп к жизни), теперь хочу по ночам летать с искрами по дорогам района. Ну или хотя бы сканировать свою комнату на предмет насекомых.
Где-то в сентярбре прочитала про астральную проекцию и как это происходит. Вот мои попытки подлета:
Первый день - первая попытка. Я легла на кровать, под спину подложина теплую безрукавку - чтобы грудь была чуть выше тела. Голова свисала чуть вниз, на низкую подушку. Помню, на мне была серебряная цепочка с "куриным богом" (камень с природной дыркой) и немного медной проволоки, чтобы этот камень держался на цепочке. Черно-белый кот лежал на моей левой ноге. Я стала расслабляться - лежала просто. А у кота шило в одном есте закололо - стал он умываться и чесатться. Естественно на моей ноге. Ну что-ж, думаю, может кот успокоится и ляжет дальше. Я сконцентрировалась на точке между бровями, собрала сознание в ней (я так себе вообразила, позже чуствовала свой центр рядом с этой точкой). Затем мысленно себе повторяла "выйти в астрал, выйти в астрал", будто это кричала толпа людей. Потом почувовала так сказать вибрации (навернятка это они, ибо что еще может так вибрировать?), потом поднятие над подушкой, мысленно прокричала себе "ура", но наверняка зря, потому что потом вибрации утихли. Далее в сознании появлялись то ли фигуры, то ли просто глюки в центре зрения немного треугольной формы. Они были то большими, то маленькими, то гиганскими, то микроскопическими...
Кот, паразит, все чесался, чесался... Вот вопрос - мне не хватает терпения, я много мысленно кричу "ура" или же кот помешал? Или я чего-то не делала?
Далее поднятие от подушки не испытывала. Только вибрации, но они слабее. Вот...
Еще маленький вопрос. Сегодня нечаяно стесала кусок кожи с пальца. Боли не было, но через несколько секунд почувствовала некую щекотку на ране. Интересно, это такая маленькая вибрация от того, что части тела нет, а фантом на том месте есть, или просто нервы?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Шо?! 44 чела смотрели (или один смотрел 44 раза) и не придумали, что посоветовать бедному Навботу?!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Herissonne


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Пенза
А у меня та же штука. Хотя и кота нет. Вибрации появляются слабенькие. потом прекращаются, и хоть бы хны! Ни разу не вылетала. Так что думаю, тут и кот был раздражителем, но не факт, что без него не было бы то же самое. А насчет ранки - да, это просто нервы, и когда заживает болячка, часто чуть чешется, это так чувствуется регенерация кожи!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 3 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008