арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Автор Сообщение
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
 Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

www.indigotest.narod.ru

Мы проверили тест где-то на 1000 человек. Индиго около 5%

Сергей.
polet1@a-teleport.com

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:30 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Арегон


Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 9
 

Туфта этот ваш тест

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Арегон писал(а):
Туфта этот ваш тест



НАВЕРНОЕ ТЫ ПОПАЛ НЕ В ИНДИГИ. А так хотелось примазаться

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
тестирование показало что я какой-то начинающий индиг Smile
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
А мне сказало что "нормальный человек, приближающийся к индиго". Но тест слишком предсказуемый, прошел для интереса второй раз, умышленно ставя ответы - "Индиго, а может быть даже Высший Индиго" (насчет высшего не уверен, не помню просто что за слово было) Laughing
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Я тест не захотел проходить, а вот мой друг прошел его - ему вылезла в конце надпись типа такого - "Вы даже не дотягиваете до уровня простого человека" Во прикололо то!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 3:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Ну да...видали мы Сергея с его тестом и ранее... Недоработанная, антинаучная, слабенькая теория, и более ничаво... Cool

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 7:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Этому тесту уже 2 года, но увы нового теста от многочисленных спецов и критиков не появилось. Да и вообще не вижу серьезных исследований в этой области в отечестве

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 4:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Естесственно нет! Потому что серьёзные люди не хотят работать рядом с шизотериками-попсарями, которые как мухи на мёд, налетели на тему, и в разнобой заголосили, что вооот оноооо, мы знаем как надо, давайте ваши фотки, ваши денюжки, ваши мозги, мы всё про индиго знаем. А откуда они знают? Им Нэнси Тэпп лично в асю постучалась?
Да нет, просто прочитали книжку новую и увидели реальный способ забашлять бабла... Confused достаточно быть просто хорошим психологом, чтобы понять, что если "индиго" реально иной, более гибкий, более осознанный разум, то врядли такие люди обладают единственно постоянным состоянием сознания, при котором на один тест у них, при прохождении его 2,3,5 раз, будет один и тот же показатель. Это и для обычного человека нормально: пройдите тест 5 раз в разном настроении, получится, что пройдёте вы под несколькими разными углами и показатель будет соответственно дифференцироваться. Может быть данная информация к размышлению будет полезна? Wink

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
жги глаголомъ! Laughing
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Потому что серьёзные люди

Так где-же работы , исследования, статистика и пр. этих сссссерьезныхххххх людей, где опубликованные авторефераты диссертаций и пр.? Где наука? Кроме критиканства и научно-популярных статеек и передачек ничего нет.

На индигах я не заработал ни копейки, да и не планировал. Свои деньги я добываю в других местах Laughing

Так что , уважаемая АГАТА.................

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 3:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
да, я. в общем-то, , вагоноуважаемый глубокоуважатый, ваши финансы как бы и не трогала, можете спать спокойно и не фрейдировать-персонифицировать Smile Есть и исследования, и много чего есть, только, понимаете ли, какое дело : исследовали, исследовали, и пришли к выводу, что не освещать надо вопрос, а тщательным образом попытаться скрыть от вездесущих серых кардиналов потусторонней заинтересованности данность о том, что из себя представляют детки "новой расы". И бубликовать перестали, а направили свою деятельность на то, чтобы малышей ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ! Evil or Very Mad Разведённая околонаучными, недоуфологическими, полусектантскими деятелями шумиха вокруг темы, сейчас привела ситуацию в критическое состояние: родители, читая статейки на форумах уже готовы упрятать своих чад, заинтересовавшихся темой под надёжный присмотр психиатрических клиник, где их в целости и сохранности будут укрывать под покровом мягкого, плавающего кайфа в виде коктейля из галаперидола, циклодола и аминазина... спасибо участнегам-просветителям...

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
inf писал(а):
жги глаголомъ! Laughing

По зову ветра пеп-лом,
по окраине звёздного горизонта,
атмосферного фронта -
теп-лом
творю начала.
Досель не знала,
что это не у одной у меня забрало
закрыто и рот зашит.
Это меня не страшит,
то, что в мире немало теней.
Сандал, самшит,
янтарь, бисер,
водоворот писем.
Себя возвысим
при помощи каблука,
раз мы не будды пока...
Где твоя нога?

Laughing Laughing Laughing

Буду жечь,
пока дана мне речь,
пока есть слова в языке,
не пересохнуть моей реке!

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
а толку-то. собаки лают караван идёт.

такие стишки тоже иногда пишу. они как шифровка, суть не только в содержании слов.. но и как бы целой направленности фразы.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
Где же все-таки можно найти результаты исследований, научные публикации???????????????? Или им присвоен гриф ДСП, Секретно, сов. секретно?... Не верится. Дайте ссылочки. Или там у вас в запасе одни глаголы????

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 4:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Вместо ответа на эту попытку взять на б..я, я помещаю тут стаааренькую цитату из другого места: Cool

"мне тоже не нравится, мы вчера с А... с ним в чате пообщались. чел склонен к извращениям, регает себе несколько ников, пытается выдать себя за постороннего, пока известен как Сергей из Днепропетровска, Serg, Icefire. склонен к совершенно тупым манипуляциям и эпатажу, симулируя психоз. орал в чате что-то типа: "С..., ты НЕ ИНДИГО, избавь планету от себя, принесешь ей этим большую пользу! ты мне противен! я буду косить под индиго! С..., сколько тебе лет?! у вас тут противно!", что то такое и прочий дибилизм (жаль я не сохранил). понял что он прочитал про возможные заскоки у пятилетних то ли индиго, то ли психопатов, и решил под это подкосить, возраст не рассчитал, мозги тоже. я просто сказал ему: "а ты сергей из днепропетровска". он: "с чего ТЫ ВЗЯЛ?!" я: "у тебя на лбу написано". он сразу свалил.
нда... в его лице мы наткнулись... wink.gif писал жирным красным шрифтом и подчеркивал слова. я так понял, что по его мнению он симулировал "типичное поведение индиго"..."

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Sergey315

Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 6
С..., ты НЕ ИНДИГО, избавь планету от себя, принесешь ей этим большую льзу! ты мне противен! я буду косить под индиго! С..., сколько тебе лет?! у вас тут противно!",


Что за бред, действительно кто0то выдавал наверное сябя за меня.
Несколько НИКОв -Зачем???? Путаница там у Вас.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
ну конечно... Cool Причём делал это несколько месяцев подряд... Laughing
Или у вас, милостивый государь, размножение личности не вылечилось с тех пор? Smile

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 5:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Re: Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

Смешно читать Smile)) Такой тест невозможно создать. О том что человек индиго знает только он сам, причем человек который не индиго, а просто хочет выдавать себя за него, все равно, если даже хочет убедить самого себя в этой неправде, в глубине разума он все равно знает что он не индиго. Не пытайтесь осмысливать проверять себя как индиго, и тем более никогда не сможете ими стать. Способности индиго - о которых знает только сам индиго, и он никогда не расскажет об этом человеку, которому не доверяет в абсолютном доверии. О них вы не найдете ничего в инете, но если постигните правильную суть развития и реальности, вы легко сможете иметь те же способности что и настоящие индиго.

Правда, если все же очень сильно верите что вы индиго, спросите это у меня, я не буду против с вами пообщаться, и сразу станет понятно кто вы есть на самом деле - духовный человек или обычный магл...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Natalya

Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 3
Krono, в теме "Какие есть настоящие Индиго" ты говоришь: "Но на самом деле индиго очень редко понимают что они и есть индиго, и не всегда верят в свои способности, хоть их душа пытается сказать им что они у них есть на самом деле, ", а здесь утверждаешь, что "Способности индиго - о которых знает только сам индиго, и он никогда не расскажет об этом человеку, которому не доверяет в абсолютном доверии.", так всё-таки, знает ли Индиго о том, что он Индиго или же нет? А, может быть, одни Индиго знают, а другие нет? Confused

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
На самом деле и то, и то - верно: когда человек-индиго начинает замечать свои способности, он не может в них просто так поверить, когда они проявляются, и он, поверив в этот момент что это так, с помощью них пытается сделать то что они дают - ему кажется что все получается (что есть на самом деле так), но спустя некоторое время в этот же день он или забывает об этом, или уже не может поверить что то что произошло действительно правда. Так может продолжаться несколько лет, и он может даже и ни разу не услышать слова "индиго", естественно не относя себя к ним и не подозревая что такие могут существовать (хоть ему самому удалось такого достичь!). Но о том что с ним происходит, хоть он и сам в это верит лишь иногда, он никому не расскажет - ему и так никто не поверит. Поэтому, до тех пор пока он не сможет осознать и поверить что все что ему удается сделать с помощью способностей индиго это действительно правда, и потом узнавая больше о реальности, и возможно услышав что-то о "индиго" может со временем осознать что это он и есть индиго.

Индиго осознавших что они действительно есть индиго очень мало. Но это не мешает им помогать людям в том о чем они не догадываются. И они чаще других чувствуют чувство, которое заставляет их задуматься над окружающим миром, попытаться что-то в нем изменить, что необходимо.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Selesta


Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 43
Re: Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

Sergey315 писал(а):
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

www.indigotest.narod.ru

Мы проверили тест где-то на 1000 человек. Индиго около 5%

Сергей.
polet1@a-teleport.com


А кто составил этот тест? Неужели ИНДИГО? Very Happy
_________________
Бог видит нас во сне, а мы думаем, что живем...

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

Selesta писал(а):
Sergey315 писал(а):
Зайди и пройди тест на принадлежность к ИНДИГО.

www.indigotest.narod.ru

Мы проверили тест где-то на 1000 человек. Индиго около 5%

Сергей.
polet1@a-teleport.com


А кто составил этот тест? Неужели ИНДИГО? Very Happy

Какой-то очень проверенный ...ой "продвинутый" ИНДИГ Very Happy
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 8:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
yurahttp

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2
 

Прошёл предложенный тест на индиго. В тесте было много вопросов, в которых я не выбрал бы ни одного пункта.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 1:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 24 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008