арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Как избавиться от страха?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Vorchun


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва
 Как избавиться от страха?

Год назад осознал, что за странное состояние мучало меня 5 лет.

Теперь даже не знаю радоваться мне или нет.
С одной стороны я рад,что у меня получается выходить в астрал, с другой-это состояние стало для меня обузой.
Не высыпаюсь (выходы спонтанные).
Дело в том ,что как только я попадаю в это состояние тут же начинаю молиться, чтобы на меня никто не напал и пытаюсь быстрее вернуться назад в тело.
Я не могу побороть страх.
Страх наверное слабо сказано, меня колбасит как хрен знает кого.
Я всё время кого-то чувствую рядом.
Причём все чувства в этом состоянии усиливаются.
Почитал инфы о том как это прекрасно путешествовать в астрале.
Дальше ,чем на метр от тела ещё не отходил.

Help me,please.

Подскажите как избавиться от страха.
Может кого-нибудь тоже когда-то так колбасило?
Или я один такой?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 3:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Нет не один =) Меня самого колбасило недели две назад, и я теперь уже знаю почему--есть такой мир, астральный, ну так вот кроме людей там еще есть всякие твари--хорошие и не очень, так вот которые не очень хорошие--стараются быть плохими, тоесть навредить тебе. Они либо запугивают, либо высасывают энергию (энерговампир кстати Very Happy). Так вот, никак не мог избавиться от этого страха в "режиме бодрствования" и ужаса в "режиме сна" (или скорее, когда меня вытаскивали в астрал поесть). Просто нужно не бояться. Как только ты осознаешь свою "крутость" над этими тварями--ты сможешь их не бояться (ну представь себе, когда в астрале, что у тебя обоюдоострый длинный меч, и ты им отлично владеешь--вряд ли кто подойдет, а подойдет--руби). А вот если ты еще и заснуть из-за страха не можешь--мне тут дружбан совет дал: смысл в том что надо страшно устать физически (ну не спать скажем 2-е суток подряд, и при этом еще хорошенько побегать, ботать неполучиться--мозги не варят обычно, но если сможешь--ботай, читай какое-нибудь "грузилово" до изнеможения--но ни в коем случае не засыпай--качай силу воли =) ), как только будешь "падать", пожелай проникнуть в астрал--"падай" и вырубайся, только при этом старайся не тонуть в мыслях (на худой конец--включи музыку спокойную без резких эмоциональных моментов, и на ней сконцентрируйся)--тело быыстро заснет (субъективно--1-2 минуты), а ты будешь в осознанном состоянии в астральном теле, и если твари действительно будут--представь себе меч (нож, кинжал, АК-74 (только это по-моему хуже), винчестер, дубину (во, уже лучше) ). Только одно но--как только ты о своем оружии забудешь--оно начнет исчезать. Так что вот. Ему тоже нужна энергия =)
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vorchun


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо AlexBH за совет!
Интересно а можно в астрале представить то ,что я владею каким-нибудь крутым боевым искусством?
И мочить их как Нео агентов.

И ещё!
Правда,что эти твари нападают только тогда, когда их боишься?
Один однажды на меня напал.Скрутил руки за спиной и обездвижил.
Я начал молиться и оказался в теле.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AlexBH
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 94
Откуда: у мишки бабки?
Незнаю как насчет боевых искусств--я не пробовал, но насчет по-крайней мере меча--у самого такая фигня была, эти сущности приближались как то даже не со скоростью чтоли, а просто рядом оказывались, как только я о них вспоминал (в этот момент появлялся дикий страх).

Если чесно, я незнаю как точно перебороть страх, но оружие--оно придает уверенности, к тому же может нанести урон даже в астрале (ну естественно только астральное оружие).

И увидев у себя "их руки" меч, у меня отпадал страх, появлялось чуство, что то вроде азарта, незнаю как объяснить (ну представь что ты сидел в укрытии под обстрелом, и тут у врагов кончаются все патроны, а у тебя они есть в достатке, вот наверное похожее чуство).

Мне метод с оружием тоже дружбан подсказал--оказалось эффективным.

Насчет "нападают, только когда их боишся"--незнаю, но то что они злорадствуют, когда ты боишся, и крепнут и смельчают--это точно.

Надо понять, что они не смогут принести вред, если не будешь их бояться, просто ты в этом случае окажешся сильнее и бояться будут уже ТЕБЯ.

Страх--одна из слабостей =) От нее нужно избавляться.

А молитва--это же выражение желания какому то эгрегору, а само по себе желание в астрале -- действие, поэтому ты сразу возвращаешся.
_________________
Надежда - слишком глупое чувство.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DWatcher


Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 46
Откуда: Саратов
AlexBH писал(а):
...Просто нужно не бояться. Как только ты осознаешь свою "крутость" над этими тварями--ты сможешь их не бояться (ну представь себе, когда в астрале, что у тебя обоюдоострый длинный меч, и ты им отлично владеешь--вряд ли кто подойдет, а подойдет--руби...


Vorchun писал(а):

Интересно а можно в астрале представить то ,что я владею каким-нибудь крутым боевым искусством?И мочить их как Нео агентов.
И ещё!


Alex пра в на все сто. Насчет мечей и др.(вид оружия значения не имеет)
Прочитай тему:"когда видят-нападают" в этом форуме, там уже все сказано почти. (помоему тему астрального карате смело можно в ФАК отправлять)

Насчет НЭО-ему и не снились такие возможности, какие есть у тебя.
_________________
Be happy while you are living, for you are a long time dead.
Scottish Proverb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 1:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Vorchun писал(а):

Интересно а можно в астрале представить то ,что я владею каким-нибудь крутым боевым искусством?И мочить их как Нео агентов.


Лучше владеть или хотя бы начать обучаться.
Если никогда этим не занимался, включая прошлые жизни, может не получиться, скорее всего про это в экстренной ситуации не вспомнишь, включишь обычную для тебя в жизни стратегию поведения.
Vorchun писал(а):

И ещё!Правда,что эти твари нападают только тогда, когда их боишься?
Один однажды на меня напал.Скрутил руки за спиной и обездвижил.Я начал молиться и оказался в теле.


В основном да, за исключением, когда тебя проверяют или тренируют.
И видишь ты поступил, как обычно, а не стал применять "крутое боевое искусство".

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 3:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ol2008

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
У меня опыт небольшой, иногда выхожу неосознано во сне. Так один раз я оказался в своей комнате сидящим на стуле, потом напротив меня появилось существо, оно было лохматое и светлокоричного цвета, ростом было где то 1,6м и голова была прямоугольной формы. В этот момент я испытывал смешанное чувство страха с любопыством, я подошел к нему и дотронулся его, оно было теплым. Оно на меня не нападало, думаю это был домовой. Я проснулся звоном в ушах и легкой вибрацией в теле.
У моей мамы тоже бывают неосознанные выходы во сне. Так недавно она тоже оказалась в своей комнате, в кровати, рядом лежал мой отец и улыбался, она тоже до него дотронулась и он тоже был теплым. Мой отец умер в 1994.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008