арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Определите степень "готовности"

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
*Star*


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 23
 Определите степень "готовности"
определенного человека

Здрассте всем!..
раньше я больше читала сообщения(чтоб не задавать в сотый раз один и тот же вопрос),
но теперь у меня есть вопрос ответ на который я еще не нашла, да и думаю не найду,
так как это довольно индивидуально. Речь пойдет конкретно обо мне.

я читала много топиков в которых рассматривалась некоторая "степень готовности" людей к астралу
(то что нужнен Учитель, психологическая подготовка ну и так далее). Читала так же что если астрал
никак себя не проявляет(я имею в виду что нет предпосылок к выходам\доп.возможностям в обычной жизни)
то лучше не лезть туда, где вы еще не готовы оказаться.

Так вот, мне бы хотелось узнать у знающих людей,
готова ли я к полноценному выходу если:
1)не имею учителя\наставника\гуру в любом его варианте(физическом\не физическом..: ) )
2)все попытки воспользоваться какими либо методиками пока не давали ни одного результата
3)но при этом получается вызвать практически самостоятельно(через астральное зрение, которое пришло как то
само собой) все сопутствующие выходу явления(шум, иногда вибрации,онемение и т.д), создается впечатление, что
если намеренно не контролировать себя, а пустить все "на самотек", то выхода не избежать.
4)доп.инфо(если это имеет значение): знаю об астрале чуть больше года, "углубленно" изучаю около 3х
месяцев, 3 прочитанных книги, куча статей и ваш форум : ).
Из проведенных опытов:
недавно видела свою руку в астрале(далось очень легко, и было проделано в качестве эксперемента), но целеком ни разу не выходила(почему то думается что все должно быть похоже на поднятие по ступеням, то есть шаг за шагом, не торопясь,
чтоб так сказать психику не травмировать резкими скачками : ) )
5)никаких других особеных способностей замечено за мной не было(как например: телепатия, телекинез, ясновидение и т.д.)
6)если важен возраст(в каком то топике говорилось что до 21 года, пока не "сформировано тело желания" не
стоит пробовать)- мне 23.
7)психическими заболеваниями не страдаю, никаких отклонений тоже вроде бы замечено небыло.
8 )из особенностей характера наверно стоит отметить некоторую мнительность при прочтении "пугающих топиков"
про нападающих ужасных тварей, но довольно быстро детали таких рассказов забываются,и как следствие перестают
пугать. К новому отношусь с интересном, но осторожностью. Если это новое - это чтото необычное(
как например опыт с рукой), то это вызывает во мне бурю эмоций и в связи с этой неуправляемой бурей я на время
перестаю всяческие попытки так как считаю что они должны производиться только с "трезвым" сознанием
9)(опять же,если это имеет какое то значение)работаю программистом. Раньше была ярым атеистом сейчас
скорее мое состояние можно оценить как "стадия переосмысления" : )
10)чакры не открывала, с энергией не баловалась..
11)не употребляю никакие вещества наркотического действия, а так же алкоголь(в любом виде) и табак.

ну вот... вродебы основное все.. может что и забыла - тогда спрашивайте, напишу..

жду ваших рекомендаций и мыслей по поводу "степени готовности". стоит ли мне пока как нибудь поостеречься и набраться знаний, какого нибудь опыта или с тем что я могу на этот момент уже можно пробовать выходить полноценно? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
xander


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
*Star*, привет!

Я думаю, что твоя "степень готовности" выше средней. Не могу судить о твоей психологической или моральной готовности, но судя по проявлениям у тебя всякого рода необычных способностей - чисто "физически" (или чисто технически - трудно слово подобрать) ты вполне готова.

Например, ты говоришь, что можешь легко вызвать вибрации - это означает, что в принципе, каждый раз у тебя есть возможность осуществить АП, было бы желание и знания как это сделать.

Хорошо, что ты не употребляешь алкоголь и не куришь - для АП это положительный фактор. А вот твоя эмоциональность может помешать тебе, в астрале нужно быть готовым ко всему и хорошо бы уметь управлять своими эмоциями. Вопрос возраста, на мой взгляд, не имеет серьезного значения (особенно в твоем возрасте).

Вопрос энергии и чакр, наоборот, достаточно важен и его состояние в твоем организме может очень сильно повлиять на качество, продолжительность и простоту достижения АП.

В общем, мое мнение такое: сам выход у тебя должен получится без особых проблем, а вот какой это будет выход, т.е. как ты будешь себя чувствовать в астрале, как долго ты сможешь там находится, кого ты там встретишь и т.п. - сказать трудно.

Но если ты решила для себя, что тебе это нужно, то нужно пробовать. Ничего не бойся. Удачи!

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
ну хз.. я курил, пил водку, ночевал в компьтерных клубах и левых общагах, имел (имею) кучу комплексов.. видно миру было так противно меня держать, что он выкинул меня в этот астрал. Cool
А чем больше набирался эзотерических знаний, всяких методик, тем меньше водки я пил и меньше выходов случалось Smile

поэтому готовность тут не причём. Idea
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Согласен с Инф.
Много раз отмечено, чем больше занимаешься тем трудней.

Техническую готовность можно проверить по упражнениям в разделе "с чего начать"

А моральную..... эдак на вскидку я бы замерил степень наивности.
Как это сделать сразу скажу - не знаю.

Самое опасное это если человек будет вериь всему, что ему видится.
И всему, что написано. Не проверяя. Или недостаточно проверяя.

Тогда действительно не стоит , так как первый встречный объявит тебя мессией и пошьлет проповедовать. Или еще чем запутает.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
*Star*


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 23
Спасибо всем за советы\мысли. Smile
to xander
спасибо за поддержку : ) накачала литературы по управлению эмоциями... буду тренироваться, да и в обычной жизни этот навык очень полезен. Я действительно иногда излишне эмоциональна )

to inf
ну я просто перечислила все критерии которые на мой взгляд хоть как то могут повлиять на выход.. а уж что конкретно влияет или нет - думаю решать не мне Smile

to Sur
Тех. готовность по упражнениям:
1)остановка ВД.. приблизительно минут 10, но я продолждаю тренироваться Smile
2)тренировка эмпатии.... с этим труднее.. так уж сложилась что я черезвычайно редко ездию в общ.транспотре(а специально ради этого кататься - это будет как то странно Smile ), поэтому даже не знаю на какой стадии у меня этот навык Sad
3)третий глаз.... тут у меня некоторая путанаца... астральное зрение у меня бывает и достаточно часто. правда только по ночам, но сознание в этот момент бодорствует на все 100%. Днем вызвать самой это не получается(может быть не достаточно расслабляюсь), но зато среди ночи иногда получаются очень интересные эксперименты Smile

на счет веры всему что видится... ну даже не знаю.. В реальной жизни вроде бы не часто за собой такое замечала. А не в реальной жизни пока не пробовала. Как выйду полноценно - обязательно расскажу как и что мне там увиделось\привиделось Smile

Просто единственно что могу сказать - бросить это мне уже наверно не удастся - слишком велико любопытство, да и жизнь моя всегда складывалась таким образом что мне казалось, что все перед глазами - это только часть возможной жизни, что это еще не все...

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008