арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Dnevnik


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Number


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
 Dnevnik
Number - Астральный райдеР

Приветствую всех жителей этого форума, я тут новенький и немного не знаю сокращений...
ВТП у меня типа Внетелесные путешествия....ну или переживания...
Вот почитайте пожалуста и помогите , подскажите что нибудь...посаветуйте ...что делать дальше и как правильно???и есть ли у меня предраспаложенность к этому???

Попытка первая (немного о себе)
На тот момент я ничего не знал об ВТП кроме нескольких фактов...что примерно делать для начала...
Начал я этим заниматься так как после кашмарных снов я осознавал что я в них и в последнее время (года 2)я начал просыпаться в парализованном состоянии и меня тянуло обратно в сон..в тот же самый..,не знаю с чем это связано..но я первое время никаму не говорил идержал это в тайне пока один мой знакомый не заявил мне что он не может парой после кашмаров двигаться...меня это паразило и я понял что я не один такой...и ещё один мой друг с которого как раз и началось изучение мной ВТП связал мои окачанения с темой ВТП и я решил попробовать...на тот момент я знал лишь что нужно задать вибрации...
И так после очередного кошмара однажды ночью ,я как всегда вылез из сна но на этот раз меня не асобо тянуло назад...я был парализован как это всегда бывало...сейчас я знаю что в параличе нет ничего страшного..да и в вибрациях тоже..
Я закрыл глаза ,лежал на правом боку...одна рука была у меня на под головой а другая лежала на поясе в полусогнутом состоянии...я просто подумал как мне сказал друг о наступлении вибраций...И как ни странно они начались...проходя всего меня от головы до кончиков пальцев на ногах..то же ощущение когда передавишь вену на руке и по руке начинают
проходить такие вот ощущения импульсов.Сам факт того что импульсы начались очень испугал меня и я очень испугался, но я не растерялся и продолжал это...но я не усиливал их...что необходимо как я уже сейчас знаю для метода "бубна" 1 способа по Манро.Затем я попытался вырваться куда нибуть но к тому времяни я не читал ничего и не знал пачти ничего об этом и наделал ошибок...
Меня как и придупреждал монро в своей книге,я почуствовал как
меня как будьто голову маю резко вздёрнуло и закрутило снаало с бешенной скоростью а патом скорость немного стихла я уже точно не помню чуствовал ли я при этом импульсы или нет.
Я попытался что либо разглядеть...и мне показалось что я вешу где то под люстрой в своей комнате...и кручусь по спирали причём ничего чёткого я разглядеть не смог лишь только ощущение себя было намного выше физического тела.А ещё я ощущал что моя левоя рука которая лежала на поясе у меня в полусогнутом состоянии вдруг оказалась у меня на лице и я это чётко чуствовал...(проснувшись я обнаружил что рука на месте)
Какой то хлам я видел по всюду и нечего конкретного...
Я предпринял попытоку что либо себе задать или двинуться.И у меня получилось шевельнуть у физического тела губой,но на этом мои эксперементы закончились так как меня крутило и от этого было очень страшно.
мало того что начались вибрации от одного только моего об этом желании дак ещё и крутит по спирали незнамо где ,да ещё и в темноте..так что поверьте я об@ср@лся не на шутку...
Затем я просто подумал "выйти" и меня выкинуло...
Несколько заряженных импульсов прошли по маему телу, сильное серцебиение и необьятный страх...затем я немного ото всего этого отошол ,перевернулся на другой бок и уснул..

Вот моя вторая попытка так как я решил завести дневник уже после этих попыток...

Выход второй.метод "Бубна".
На тот момент я распросил друга о дальнейших действиях...он посаветовал мне если меня будет крутить по спирали то нужно попытаться увеличить частотту вращений либо увеличить вибрации до состояния тепла.
в этот же ночь,когда я лёг спать это было позно часа в 3.я прото лёг на спину ,расслабился и начал ждать мысленно вспоминая ащущения импульсов которых я достиг в 1 раз...просшло минут 15 до полного маего расслабления и начала сначала еле ощутимых а патом и постепенно увеличивавшихся импульсов.я попытался пошевелить телом но не смог, я немного испугался так как ранее "паралич" настурпал лишь самопроизвольно, неосознанно а тут я сам ввёл себя в это состояние...вскоре мой страх вабще к параличу "исчез".
Я продолжал усиливать импульсы ,в какой то момент они стали настолько сильными что мне казалось что маё тело колбасит не по детски.Вместе с этим появились какие то звуки,немогу описать лишь приведу вырезки из форума похожие на мои - звук похожий на жужжание...как будто "генератор запускаеться" .Можно ещё представить как прищепку прицепили к велосипедному колесу и она задевает по спицам с некоторой переодичностью.Причём звук нарастал. вместе с раскалбасом в теле...и постепенно я начал ощущать непонятную теплоту в которую переросли вибрации..их я ощущал но не так сильно...звук всё нарастал и чудовищно давил на уши...я старался принимать всё это и прежидать с интересом что же будет дальше,при этом тепло было давольно приятным и непонятным интересным я бы даже сказал...
Затем последовало как бы резкое поднятия как будьто я немного приподнялся телом и в эти моменты яркая вспышка непонятных цветов...(хотя было давольно темно в комнате.3 часа ночи)Цветов каких я раньше не видел да и не смог бы увидеть...мгновенный страх перед неизвестным...опять вырезка немогу выразить....скажем "первобытный" самый живой страх...ужас переполнил меня...(я ведь непредставлял что меня там ждёт)
я резко очнулся, опять вставлю вырезку...так как ощущение такое как будьто я сам это писал...
"чувствовал как сильно бьёться сердце но скорее даже не чувствовал а слышал это"
В ушах ужасный звон и гул от тех самых звуков...при импульсах.
меня передёрнуло несколько раз импульсами,я полежал минут 20 пока успокаивалось сердце (которое бешено колотилось),проматал всё по частям в голове чтобы запомнить...
ведь всё это я пишу спустя нидели 2 после моих выходов так как только недавно решил вести дневник.
Итоги:
Так как это была уже осознанная попытка выхода теперь буду писать вывод...то есть описывать прогресс...
Когда я лежал после жтого и проматывал всё что со мной было у меня было странное ощущение радости как будьто вспышка адреналина...,вроде ничего особенного не произошло но эта вспышка как то странно на меня подействовала...немогу описать...
Но всех больше меня радовало что я смог осознано пагрузиться в "параличь" и с помощью всего что я прашёл каким то образом освободться от него...я как бы предвещал что после того как меня выкинет я буду в "параличе"но толи вспышка на меня так подействовала толи что то другое но я не придпринемал титанических усилий чтобы вернуть себе способность двигаться.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Mesteriis


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 25
Откуда: г. Воронеж
Предпосылка есть у каждого поверь, но если уж прям так то еслибы у тебя не было предпосылки то ты бы вообще не чего не почувствовал так что раслабся и продалжай тренеровки и изучение и настанет момент когда ты сможешь выходить. Confused

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Number


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Траблы
Помогите!!!

Кароче у меня праблемы...я давно не писал так как небыло возможности...
После вышеописаных опытов у меня было ещё несколько интересных моментов но я их упущу...так как после прочтения мной одной интересной статейки об атрицательных воздействиях всего этого на психику да и на здоровье я решил всё это дело прекратить...на время чтобы полностью подготовиться...
но через какое то время ,когда я просто хотел поспать расслаблялся и проваливался кудато с ужаснейшим звоном в ушах...ну на форуме принято называть ультразвуком....он мог быть любой любой звук малейший шорох..перерастал в стадо сланов и скакал у меня по голове..и звук всё усиливался..и сопровождался параличом который у меня был обычно при эксперементах всё это дело усиливалось и мне приходилось с силой вырываться...через некоторое время когда я опять расслаблюсь всё резко начинаеться опять...и это парой продолжалось часа 2 а если учесть что я ложился например в 12 а на следующий день на учёбу то я никак не хотел всем своим телом как либо эксперементировать...я лишь хотел выспаться....в итоге так продолжалось почти ниделюю каждый день..потом немного отпустило и сейчас уже намного реже и меньше но всё равно это происходит помогите мне пажалуйста что мне делать???может травку пить какиую...блин я на форуме читал у вса что типа кагда пытаешься выйти в астрал а тебя типа какой то страж не пускает...но я то не хочу некуда выходить а этот страж мать его хочет мне башку взорвать.
например опишу один из множества случаев : лёг я как обычно спать было уже поздно. Я лёг через некоторое время тело расслабилось и я постепенно задремал...мне снилась школа звонкие голоса детишек и я с моим другом ташим в общем какой то шкаф..во сне было уютно и приятно всё было прекрастно и вдруг в адин мамент всё это резко обрываеться и мы как бы роняем шкаф и звук вемсёлого детского смеха и крика останавливаеться и начинает давить на голову с ужасной силой всё громче и громче уже превращаясь в противный ультразвук...через силу выбрался с параличом разобрался и осталось лишь бещеное сердце и сумашедший звон в ущах...
Arrow ещё один случай....
мне тоже связаный с дрематой ходя в большинстве это происходит без какого либо сна...ещё до входа в сон...
мне опять снилась школа поэтаму видать так запимнил...там был какой то канцерт ...местность была мне знакомой...и я снимал его на цифровой фотик..впереди меня сидел паренёк..он павернулся сказал типа поздароваться я сказал ему чтоб он немного пододвинулся чтобы получше снять всё это.Отмосфера самая благоприятная камфортно и мило...и вдруг картинка моего сна резко останавливаеться и начинает сгнивать светлый зал превращаеться в сгнившее полотно и гул зала резко тормозиться и последний звук начинает резко возрастать давя на уши точно так же как и в предыдущем разе...кое как выбираюсь из этого состояния...
если это не кончиться то я сайду с ума..помогите мне!!!!
мне уже кажеться что я зря начал заниматься астралом..ведь эти глюки начались только сейчас..а до этого был лишь параличь...
ПАЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!я немогу совершенно спать...
мать говорит что нужно к психиатору...но он в лучшем случае покрутит у виска и выпишет яду... :twisted:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
Привет, я конечно неопытный в таких делах... и не могу понять твоё состояние в таких случаях..., но я бы на твоём месте просто наблюдал за всем этим.... лежишь не вмешиваешься, не напрягаешься, не думаешь и т.д. просто ждёшь что будет дальше.
Твоё решение пользоватся моим советом или нет, я не ручаюсь за положительный результат...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Number


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Ярославль
Arrow я бы с удовольствием расслабился если бы ни этот ужасный "ультразвук"я пытался терпеть но это только усиливалось...
кагда башку разносит на части очень сложно сосредоточиться...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008