арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Воздействие допингов на выход в астрал

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
 

Крепко подумав о страхе перед вибрациями....
Решил таки, что можно рекомендовать,
для его преодоления 1-2 раза попробовать токсикоманские глюки.

Фишка в том, что вибрации при сеансе токсикомании практически те же самые. Привыкания оно физиологического не вызывает, а психологическое.... Думаю народ на него не подсядет.

Полноценного выхода при этом не получить, так как мозги одурманены и соображают очень плохо. Но сеанс "видения" по всем ощущениям очень похож на выход через вибрации.

И с целью запомнить ощущения и посмотреть, как это должно быть -
пару раз попробовать можно. Особого вреда здоровью от этого не будет.

Лично я познакомился с этим когда мне было 19.
В армии на учениях.
Представьте картинку.....
Ночь.... 10 солдат с автоматами и боевыми патронами.
Один дышит в полиэтиленовы мешок.
Его руки с мешком медленно опускаются. глаза смотрят в никуда.
Следующий молча берет у него мешок.
Все молча. Cool
Когда все стояли в отключке, я взял мешок у последнего.

После 5-6 вдоха , гул усиливающийся.
в глазах яркий голубоватый свет и краснозеленые квадратики.
Крутятся.
2-4 секунды и я вижу озеро и на противоположном берегу дворец.

Потом выяснил, что это был пятновыводитель.
После учений купил бутылку, но кроме вибраций ничего и не получил.

-----------------------------
По поводу АК2
ставь начало на 5 или даже 6 часов.
Да когда хочется спать - проще выйти. Но сложней удержать сознание.
Самые хорошие выходы - когда ты уже выспался , но еще спишь.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
BaZ

Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 40
Откуда: Msk
 

Ого..
Сам глава форума поделился советом!
Спасибо Cool Попробуем Smile

Но для начала, пока не забыл, расскажу о сегодняшнем "мероприятии"...

Сначала решил вызвать сегодня перед сном... При этом.. учитывая моё угрюмое и нейтральное настроение в предыдущий день (можно сказать, из-за опытов с отключением диалога Cool ), я был уверен что это будет способствовать моему "нейтральному" отношению к "вибрациям".. Правда, я не помнил, как их вызывал Razz
Лёг... Хотел что-то вызвать, но не достаточно расслабился и был взволнован... уснул. Idea
Проснулся... часов в 5:30 (хотя может и нет...).. Подумал, ну если сейчас не выйдет... вышло Laughing Был уже расслаблен.. Решил подумать... Что же может их вызвать Laughing Решил остановить внутренний диалог.. Потом ментальная тишина начала плавно угасать, и в разум начали вторгаться мысли.. Другое дело, мысли были почти нейтральными... И я заснул Laughing На некотором моменте сна (момент чем-то выделялся (как и в моей прошлой попытке)) меня из сна вдруг вышвырнуло и начались вибрации (опять очень быстро). Главным образом начался шум (я уже собирался его испугаться, как вдруг вспомнил, что я собирался сделать) намекнул шуму, что он мне по барабану, и он усилился Smile

В этот раз я ЯВСТВЕННО чувствовал именно вибрирующий шум.. он был похож на шум в ушах с выраженный периодом .. Потом ещё был такой металлический оттенок в этом ощущении (не буду описывать... скажу что то типа вибраций после прослушивания bwgen пресета "tommy's vib str", только мозг при этом воспринимал резонанс).. Возможно, на некоторое время вибрации (очень незаметные) обволакивали тело (точнее наоборот, отделяли).. Потом я что-то услышал - оказалось родители.. Потом я увидел что-то типа разноцветных точек (очень смутно)... При этом вибрации уже прекращались.. Закончилось... Настроение было плохое - я собирался "Выйти"!. Решил попробовать ещё раз - начал пытаться дезориентировать своё сознание... Похоже получилось, потому что я опять заснул.. И вроде даже на спине... Тут опять был сон (довольно чёткий - что странно, почему сразу после засыпания наступает сон... обычно вроде позже) и опять начались вибрации... почему то опять не вышло себя высунуть из тела (видимо я был просто сконцентрирован на вибрациях, и несмотря на моё нейтральное отношение, всё же вёл внутренний диалог о них (пока не умею вообще не думать о них-... или это необъязательноSmile-?)... И вдруг, в конце я увидел перед закрытыми глазами.. микросхему Smile) ) Причём она была настолько чёткой...Если говорить о чёткости остаточного образа после смотрения в окно, к примеру, то там будет как бы два оттенка - остаточный образ окна и темнота собственно говоря (ну максимум три)... Тут было минимум десять "цветов".. Как будто коричнево-белая фотография.. Я даже понял, что это была микросхема от материнской платы Very Happy Глаза я оставил закрытыми... И образ плавно (за двадцать-четырнадцать секунд где-то ) исчез. (Причём исчезал - как в мультфильмах - кругом темнота его обволакивала и в конце исчез центр 6) ).. .. После этого я смог вызвать шум ещё много раз а до вибраций не дошёл - расслабления уже не было....

Ужасно написал опять...

Как видно, действительно лучше пробовать После просыпания, и когда ещё спишь..

Огромное спасибо за ответы Smile Cool

Похоже я так "лево" пишу, когда взволнован Cool
_________________
Аватар поставлю после первого сознательного выхода...

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Sur писал(а):
Крепко подумав о страхе перед вибрациями....
Решил таки, что можно рекомендовать,
для его преодоления 1-2 раза попробовать токсикоманские глюки...


Прикольная тема,я кстати задумывался неоднократно что-то попробовать новое Very Happy Laughing ,и у своего знакомого слыхал как он после перепоя..

Моя точка зрения,никаких таксических средств, SUR кто-нибудь ведь поймёт неправильно,а потом каму-нибудь скажет сославшись на наш форум мол тут советуют понюхать,да и писал тут кто-то помоему про то ,а как влияют некоторые " препараты ".
Лучше развиваться самому,используя медитации,учителей,и безвредные допинги,ну или почти безвредные такие как БВГ , Хеми и прочие допинги Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
лично я ХЕМИ безвредным не считаю.
отходняк после передоза ХЕМИ у меня был покруче чем от ....
примерно как 0,5 плохой водки на тощак.


Но это был именно передоз. А чем он отличается от передоза водкой или наркотой?

По поводу токсы.... да рисковано.
но к воздействующим "таким" образом веществам относятся и хлороформ и эфир....
.видение пациентом операционной во время операции, когда пациент под наркозом.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 4:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
ПростоЧеловек


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 75
Откуда: Сам хочу узнать...
Выскажу свое мненине.
Когда-то я думал, что небольшой допинг не помешает на старте. Курил пол года марихуану (раз в неделю) и несколько раз Сальвию Дивинорум. Уже после этого узнал, что в состоянии наркотического опьянения энергетика проседает, в ней появляются дыры, через которые могут или подселиться, или поставить какую-нибудь привязку. В общем не хорошо это.
Хотя тот же Монро писал, что нюхал какую-то фигню в гараже.
_________________
Странно: чайки, которые отвергают совершенство во имя путешествий, не улетают никуда; где им, копушам! А те, кто отказывается от путешествий во имя совершенства, летают по всей вселенной, как метеоры.
Чианг

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008