арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Астральные кошки =)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Lucy Night


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1
 Астральные кошки =)

Хочу спросить что такое произошло с моим МЧ, он вообще сам не увлекается этим делом (астралом), я увлекаюсь, но не выходила еще, не получается... Но его рассказ меня удивил, ибо такого никогда нигде не читала и не слышала... Вот:

Приснился мне двойной сон. В первой части я летал. Просто так мог начать парить над землей. На любой высоте. Поднимался высоко над деревьями. Парил..
Потом я "проснулся" с уверенностью, что сон - это подсказка - что могу и в реале так же. Вспомнил, что в народе это чаще называется астралом.
Тк у меня дома 3 кошки: самая любимая рыжая…. Я знал что обо всём расскажет таинственное моё животное.
Выяснить, поинтересоваться... но для начала выйти в астрал и там начать с моей рыжей разговаривать.
Кошка находилась рядом. Я начал расслабляться. Поднялся над кроватью примерно на 10 сантиметров. Понял что время - пытался задать вопрос так, чтобы кошка моя его поняла.
Преложив усилия, ощущая заметную дрожь, я спросил у кошки дрожащими губами что надо делать... кошка заговорила со мной.
Ощущая удовлетворение от того ,что получилось выйти в астрал и выяснить всё у кошки, я пошел летать по квартире...

Затем снился другой сон. после чего я окончательно проснулся.
Интересно весьма - в основном из-за того, что астралами я не очень-то интересуюсь - этим моя девушка любимая частенько занимается (правда меня не особо посвящает в это).
С чего бы сон такой - не понятно. А может я и правда слышал голос кошки, общался с ней ночью? Wink

Вооот... Вообще я всегда знала что кошки не только милые пушистые комочки, и подозревала их вечные желания спать с выходами в астрал, что они там тусуются, но нечем было подтвердить эту теорию.. Ваше мнение?

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 2:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Практически любые животные, в особенности кошки достаточно хорошо фидят тонкий план, он для них гораздо привычней, чем для нас. А общаться оттуда можно с любым живым существом, даже с деревом, если оно конечно захочет тебя слушать...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ансен
Модератор


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 83
Откуда: Москва
в таком случае мой кот либо полный пофигист, либо ничего не видит Smile
при всяких странных явлениях у нас дома всегда спал, как убитый Smile вот теперь я и сомневаюсь - может все эти рассказы про кошачих не больше, чем просто байки?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Подружка Эмиля


Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 15
Откуда: Пермь
А у меня был случай с котом. Он у меня в ногах спал, а я книжку читала. Тут я повернулась и резко его задела ногой.
Кот, как мне сначала показалось, от этого толчка проснулся, дернулся, приоткрыл глаза... Я на него смотрю... и тут проходит доля секунды и он каак дернется! И причем в это время у него что-то с глазами произошло. Они и так были открыты, а тут как расшиперились! Laughing И даже будто что-то так в них сверкнуло, мне даже показалось, что цвет поменяли на мгновение.
И кот так испугался, так обиженно на меня смотрел и ругаться еще стал: ворчал так мярг-мярг-мярг)))
Это что получается, он в астрале был, я его физ. тело подопнула, его и выкинуло? Surprised Но глазки его меня удивили! Shocked

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008