арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

чем больше знаешь - тем меньше результаты


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
 чем больше знаешь - тем меньше результаты

Наверно многие сталкивались с такой проблемой : чем больше начинаешь изучать определенную тему - тем меньше результат.
Многие из вас проходили через ето ,и наверно знают как с етим боротса. Прошу помочь мне неопытному

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: чем больше знаешь - тем меньше результаты

alex_23 писал(а):
Наверно многие сталкивались с такой проблемой : чем больше начинаешь изучать определенную тему - тем меньше результат.
Многие из вас проходили через ето ,и наверно знают как с етим боротса. Прошу помочь мне неопытному

Начинай с медитаций,теория поможет позже,хотя некоторые моменты могут и на первых моментах появиться,учись работать,верить в себя и что получиться (получиться не в этот же день или даже не через день,а позже,может и гораздо позже).Самое сложное научиться работать - т.е. заниматься ежедневно медитациями немного изменить свой образ жизни,если ты конечно серьёзно намерен развиваться Cool .
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 6:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Мда... Не стого я начал Confused А можно поподробнее об медитациях или
силку какую-нибудь интересную, ато я в етом деле новичок Surprised

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
alex_23 писал(а):
Мда... Не стого я начал Confused А можно поподробнее об медитациях или
силку какую-нибудь интересную, ато я в етом деле новичок Surprised

Может и я ленив,совет один убей несколько вечеров,почитай форум,или самое простое набери в поиске слово медитации,я свои давал,но это знаешь,мне удобно так медетировать,хотя мне на другом форуме в личку один чел написал что подобными медитациями молитва -медитация,занимается другой человек с другого форума,найди сам своё!
Ну например,вот христиане в церке молятся,я хожу иногда,так вот,через какое-то время,через недели три месяц надоедают заученные наизусть Отче наш...",ты его немного изменяешь и достигаешь какого-то эффекта,т.е. попробуй сесть удобно закрыть глаза и успокоиться,погрузиться в свои размышления,а затем пройдёт время и попытаться успокоить внутреннее мышление сам процесс,сразу не получиться отключить ВД,но в медитации это важно также как перед тем как пытаться выйти из тела.Вот ты сидишь на стуле закрываешь глаза и попробуй понять что такое космическая любовь ,если не сможешь у меня не всегда,но чувства приятные когда выходит,ты делаешь как символизируй знакомых того кого ты любишь как они все от души обнимаються,говорят друг другу прекрасные вещи,слова любви,и сопоставь это понятие с высшей любовью,а затем уже позже попробуй эту любовь какбы направить этим людям из анахаты,вот тебе и концентрация-медитация - молитва по сути,ты говори про себя тоже,я мысленно говорю про себя,потом пробуй своё,меняй положения тела,но это со временем,а пока : 1 Садишься ровно на стул. 2 Отключаешь ход мыслей и так сидишь с пустотой в голове - это уже по сути медитация. 3 Начинаешь символизировать что-то высшее не сразу! А представив любовь к девушке например,и что в этот момент нет ничего выше этой любви,также не забывай про нижние чакры,на них просто с отключённым ВД концентрируйся и приминяй другие какие-нибудь практики,а какие почитаешь на форуме,книгах,поищи.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008