арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология

А где Свят?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
 А где Свят?

Здорово дамы и господа.
Я нынче по Югам путешествую и в городе Краснодаре остановился на зиму, там продолжаю заниматься астрологией (ну и всеми нашими астральными делами).

Сайт у меня там http://ezokuban.ru

Как раз набирается группа по обучению астрологии на ноябрь 2010.
Решил забежать. А вдруг хто-то хотит позаниматься. Курсы онлайн.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Привет!
Давно не появлялся!
Я в Москву собрался думал по дороге к тебе в Брянск заехать Smile (ты же вроде там жил)


А я вот случайными и не очень процессами увлёкся, скоро интересная штука будет, можно интуицию проверять на реальных случайных процессах, и пробовать на них влиять.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Свят
Поэт-эзотерик


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 451
Привет, Андрюха!!! Та я уже заходил в тему про интуицию. И загонял там очки. ))) Прикольно.
Если можно - сделай в новом уроке таблицу рекордов и так, чтобы там напротив самых высоких показателей кроме ника были еще и даты, когда ясновидение у человека проявилось. Мне тогда по астрологии будет тоже зацепка. Так как моменты славы в картах людей отмечаются. А у самых отъявленных ясновидцев я тогда спрошу даты рождения, если позволят посмотреть их.
_________________
Самон.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Свят писал(а):
Привет, Андрюха!!! Та я уже заходил в тему про интуицию. И загонял там очки. ))) Прикольно.
Если можно - сделай в новом уроке таблицу рекордов и так, чтобы там напротив самых высоких показателей кроме ника были еще и даты, когда ясновидение у человека проявилось. Мне тогда по астрологии будет тоже зацепка. Так как моменты славы в картах людей отмечаются. А у самых отъявленных ясновидцев я тогда спрошу даты рождения, если позволят посмотреть их.
В новой системе все будет записываться в базу данных. (только там придётся отдельно регистрироваться т.к это будет на моём сервере всё крутится)
И рейтинг сделаю Smile

Если будет вдохновение и время то может успею сделать на следующей неделе, хотя нужно будет ещё чтоб сотрудник с дизайном помог а-то у меня дизайн некрасивый обычно выходит.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Астрология
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008